Спустя несколько лет...

Здравствуйте господа космонавты. Спустя несколько лет ( больше 2 точно) зашёл в игру и не знаю что делать, интерфейс сильно изменился, масса всяких модулей и тому подобного.
Из более прокачанных есть два “Кота” Федератов Тигр и Тигр-М. 
Чем заниматься, куда идти? Надеюсь поможете советом, заранее спасибо.

В двух словах, есть имбо-перехваты, кторые контрятся имбо-тихилитом с магнитным рассеивателем. 

Есть имбо-тихилиты с магнитным рассеивателем которые контрятся любой нормальной ударкой (лучше всего ненормальная ударка stingray - другая имба).

Есть имбо стингреи, которые контрятся перехватами (например, диверами с деконструирующей пушкой, ну или рэбами/тайкинами)

Есть имбо-дальнобои (проект), которые контрятся перехватами и стингреем.

Есть имбо-РЭБы, которые контрятся имбо-РЭБами. 

Есть имбо-хилки, которые ни как не контрятся, если команда целиком состоит из рочей. Так же эти имбо хилки рассыпаются от любой ударки или дивера, если у этих имбо-хилок команда рочей. 

 

Но для начала пролети все сектора какие есть, это позволит тебе перемещаться бесплатно между тремя базовыми локациями, или за 10 ирисок в любой сектор. Затем смотри на свои корабли, нажимай на их боевые слоты и модификаторы и смотри каких модулей не хватает. Эти модули надо выбивать в ОМ. Где именно - видно, если нажать на кнопку “добыть” соответствующего модуля. 

 

Вот… примерно так… Если есть прем-корабли, попробуй одень сначала их. Потом можешь серебром заняться. 

серые имбодиверы с деконструктором - Крис С и Вакизаши Р…либо прем диверы
ударка - строго Стингрей, особо рукастые Стингрей даже на дивере не законтрить
серый рэб - Крис АЕ

а так, подписываюсь под словами выше ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Удачных полетов  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

А ещё ты встретишь абсолютно все ранги в бою и всё сделано так что они все равны по силе, но это не точно.

Мда, оказывается все на много печальнее, чем думается на первый взгляд  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) Может и хорошо что перестал заходить уже в СК да так что и на золотые Бои Забил, не выполнив кв по халявке  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Скрытый текст

а мне нравится все со всеми  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”) и так и сяк и эдак

 

приготовься страдать и фармить

МНОГО

много фармить

49 минут назад, _Autism сказал:

приготовься страдать и фармить

МНОГО

много фармить

новички же когда покупают серебряные коры получают все уникалки на них, разве не так? а фармить надо разве на модули уникальных/крафтовых кораблей

48 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

новички же когда покупают серебряные коры получают все уникалки на них, разве не так? а фармить надо разве на модули уникальных/крафтовых кораблей

нет, ты получаешь только корабль с парочкой модулей…все остальные уникальные модули на них нужно копать в ОМе…на серых корах около 2-3 уникалок (это и модули, и модификаторы, и пушки), на премах куча уникалок…плюс крафтовые корабли с уникальными модулями только на них - их тоже крафтить и фармить

в общем понятие сессионности было утеряно где-то далеко и оч давно(

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

новички же когда покупают серебряные коры получают все уникалки на них, разве не так? а фармить надо разве на модули уникальных/крафтовых кораблей

а разве дело только в уникалках ?

есть и другие модули и орудия , которые нужно фармить в ОМе

есть ещё куча крафтовых деталей , модулей , кораблей

есть илидиум , пожирающий кредиты сотнями миллионов

есть ириски , за которые открываются сундуки

52 минуты назад, Vector_Armado сказал:

…все остальные уникальные модули на них нужно копать в ОМе…

с недавнего патча кредитным кораблям переработали обвес , с которым они изначально покупаются , добавили в него уникалки

48 минут назад, _Autism сказал:

с недавнего патча кредитным кораблям переработали обвес , с которым они изначально покупаются , добавили в него уникалки

Вот те раз… а мы значит батрачили в оме за этой фигней? Я худею… 

10 часов назад, TenG сказал:

Мда, оказывается все на много печальнее, чем думается на первый взгляд  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) Может и хорошо что перестал заходить уже в СК да так что и на золотые Бои Забил, не выполнив кв по халявке  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

 

Странно, а я вас вчера видел…
426c135d4d4f992dd01a0ff87537.png

7 часов назад, PupokSlonaa сказал:

Вот те раз… а мы значит батрачили в оме за этой фигней? Я худею… 

не знаю , как ты , но я большинство уников купил за ксеночипы

а потом эту возможность убрали 

51 минуту назад, _Autism сказал:

не знаю , как ты , но я большинство уников купил за ксеночипы

а потом эту возможность убрали 

Вот, кстати, да. Почему такая несправедливость? Почему не было возможности купить плюшки разведам и хилам за ксеночипы? Инферно, несправедливо жи!

3 часа назад, Infernocav сказал:

Странно, а я вас вчера видел…

да то он одним глазком… заглянул   ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

1 час назад, Russiandude сказал:

Почему не было возможности купить плюшки разведам и хилам за ксеночипы?

такая проблема по сути только у тех кто давно играет, новички все это получили, просто купив разведов и инженеров. видимо разработчики надеялись что те кто давно играют без проблем все выбьют в оме-ну как, я до сих пор 6 оставшихся модулей и модификаторов не могу выбить

Вообще, жалуются на имбы в основном игроки третьей очереди, где эти имбы как раз и проявляют себя в полной силе. Если ты из второй очереди, то встречать имбующие коры будешь нечасто. Там и серый таклер неплохо себя чувствует.

7 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

видимо разработчики надеялись что те кто давно играют без проблем все выбьют в оме-ну как, я до сих пор 6 оставшихся модулей и модификаторов не могу выбить

У меня элементарно нет времени на ОМ… ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

Ксеночипов же хватало на приобретение всех новых модулей, даже оставалось немного ксеночипов про запас. Теперь получается, что тот, кто может тратить время на СК, имеет преимущество перед состоятельными боярами. Модули, ведь, не купишь за голду. Где же это видано?!

2 часа назад, Russiandude сказал:

У меня элементарно нет времени на ОМ… ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

Ксеночипов же хватало на приобретение всех новых модулей, даже оставалось немного ксеночипов про запас. Теперь получается, что тот, кто может тратить время на СК, имеет преимущество перед состоятельными боярами. Модули, ведь, не купишь за голду. Где же это видано?!

такая же история…а без модулей уже не так весело играть…в командных режимах тоже как белая ворона…в общем этот гринд - это жесть…реже играю именно из за нехватки модулей и времени на их гринд в ОМе…тупо все модули там добываются( да так лихо завернули, что если хочешь 2 одинаковых модуля - 2 раза тащись в ОМ и фармь(