Мнимое и фактическое положение объектов на карте.

  1. На карте имеется объект. который клиент показывает не в том месте, где он реально находится по данным сервера.

  2. положение всех отображаемых объектов всегда соответсвует положению оных в данных серверов.

  3. затяжной бой, много кораблей, обилие “объёмных” взрывов и частое применение прыжков/гравиоружия.

  4. Ведя бой заметил боевую станцию, решил снести, был неприятно удивлён, что наведясь на неё корабль начал стрелять совсем в другом направлении!

  5. Раз от раза на многих картах.

Скрытый текст

[2018.07.13 08.14.57.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=185833)[DxDiag.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=185834)

 

Возможно, это были сетевые проблемы

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Возможно, это были сетевые проблемы

Сетевые проблемы с пингом 50мс и нулевыми потерями? Ну да, возможно. А возможно мимо окна астероид пролетел? Или луна сменила фазу?

Вы просто ответьте - в СП вообще можно не писать с проблемами? Или всё-же “поддержка” иногда что-то делает?

21 час назад, SiNiChin сказал:

Сетевые проблемы с пингом 50мс и нулевыми потерями? Ну да, возможно. А возможно мимо окна астероид пролетел? Или луна сменила фазу?

Вы просто ответьте - в СП вообще можно не писать с проблемами? Или всё-же “поддержка” иногда что-то делает?

  1. Вы удивитесь, но канал от вас до нас и от нас до вас - это могут быть разные каналы, с разными задержками. Смысл в  том, что если эт было один раз - то и искать причину бесполезно.

  2. Служба поддержки у нас не здесь - она вот тут: https://support.gaijin.net/hc/ru. Поддержка занимается финансовыми вопросами и вопросами, связанными с аккаунтами.

  3. Тут у нас место, где игроки сообщают об ошибках игры.

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Смысл в  том, что если эт было один раз - то и искать причину бесполезно.

А, ок. Я думал, что тут всётаки читают то, что пишут игроки:

В 14.07.2018 в 15:22, SiNiChin сказал:

  1. Раз от раза на многих картах.

 

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Тут у нас место, где игроки сообщают об ошибках игры

Сообщил. В ответ получил “мы не знаем. оно наверное само так”…

Или я как-то не так воспринял ваш первый ответ? Почему в ДРУГИХ играх таких “косяков” нет?

например тот-же вартандер такое при “проблемах с сетью” не вытворяет ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  Он просто помещает “затерявшийся” самолётки туда, где он ДОЛЖЕН быть по координатам сервера. Да, выглядит это как прыжки по карте, но такого, чтоб как в описанной мной проблеме НЕТ - либо объект там где нужно, либо ему делается дисконект и релог.

На самом деле, чтобы локализовать баг, как правило, надо понять, как его воспроизводить. В целом все мои вопросы направлены на решение именно этой задачи.

Помогать мне или нет в этой работе - ваше право и ваше решение.