Конкурс коубов (Работы)

 

Сколько смешных, интересных и красивых моментов представили нам коубы за все их время существования… Мы приглашаем вас принять участие в нашем [конкурсе коубов!](< base_url >/index.php?/topic/61501-konkurs-koubov/)

 

Данная тема только для работ, обсуждение находится [здесь.](< base_url >/index.php?/topic/61503-konkurs-koubov-obsuzhdenie/)

50 оттенков Элидиума

Ник:Zhorukh

 

Ник: Razor127

Ник: DeviantRussian

Первый коуб:

 

Второй коуб:

 

 

SVTmk

Это СПАРТАААА!!!

 

Шахид-Тарга

 

Нео в Матрице

 

Не думай о секундах свысока! (смотрим на таймер, 1vs4) P.S. Песня прям вообще в тему ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

ник: InterPrime

InterPrime

Завалил… 

 

В 23.07.2018 в 09:03, Deelena сказал:

Вам необходимо создать коуб по игре Star Conflict.

Ну ок.

В далёкой придалёкой галактике в темные притемные времена, когда ещё существовали ру***ки игра в СК напоминала игру на…

Ой, о чем это я…

(пришлось сделать реверс и запустить пинг понг)

 

Жги детка ЖГИ!!!

P/s. Только попробуйте мне написать что тут нет СК!!!

Трек, для тех кто не понял.

Скрытый текст

 

 

Итак продолжаем.

 

Посвящается нашим “будущим” гонкам.

Не гоняйте в СК среди астероидов как Манео.

Что он творит?   ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

P/s На случай если в первом было мало СК.

 

Просто Инвертор

И правда для чего он нужен?  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

Запилю ка я воспоминаний пост.

Перенесемся к тому моменту, когда в ск были потные турниры, ну по крайней мере они были, а потом всей толпой многие ломились выбивать из оскри\краба жалобные крики, попутно сбрасывая напряжение охоты за золотыми гульденами.

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Кто тверже булками - оставались в межтурнирное время за штурвалом пепелаца и катали пвп. Ох и знатная же была охота в то время за рыбками, что неосмотрительно уходили в бабл рядом с коварным дивером. 

*злые звуки плазменной пилы

Скрытый текст

 

 

И вот потные зарубы прошли, второй турнир отгремел, но не так то просто не скатать еще пару каток в пвп. Еще разгоряченный вылетаею в сектор, но тут мой старый гиперсферный приемник ловит частоты любимой Ланниакеи FM и остается только желание любоваться на негостеприимный свет Пандоры и микроскопическую туманность ,что окружает эту неспокойную звезду.

Скрытый текст

 

 

Эх, вот и настал момент, когда уже пора пойти в бар и пропустить стаканчик тонизирующего и двинуться в жилую зону станции, а вот бармен с вами иного мнения, а может просто я махнул со стойки не тот коктейль. Что было - не помню, остался в регистраторе корабля только маленький кусок с тусовки на Мендес-IX, но я то был в секторах Империи! Да и к тому же, чтобы Иерихонцы и допустили такое у своей станции?? Ни за что не поверю, что они допустят такое у своих ворот! Дорого бы я отдал за тот утерянный кусочек моей биографии. Сохранившийся кадр прикладываю.

Скрытый текст

 

 

Славные были времена, а сейчас… ну это отдельная и весьма длинная история история  ![neko_emoji_43 sneaky_ v3__by_jerikuto-](https://orig00.deviantart.net/87d6/f/2015/024/9/b/neko_emoji_43__sneaky _v3 by_jerikuto-d8fa8ib.gif) 

AiRo

Вот скажите а вы давно были в ОМе?

Пролетая на днях через Источник энергии я там заснял нечто невероятное ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Открытый мир Стар конфликта таит в себе много опасностей (где-то там мог быть ваш Эндьюранс).

 

P\s Старая добрая двойная черт знает какая экспозиция. Да, это в самом деле карта Источник энергии!

 

 

Ник: Razor127

Съемка, монтаж: WarloRD. Участвовали: KiRiIIoS, ZaRiK235, tesla26, ABCss, GlavNook, WikiCzech, softm, XyJliGaN.

Самый инициативный=): Krabic.

Вот вам олдовая тема