вирус мориарти

 

сдерживая в себе очень много гнева и злости пишу данный пост

 

сейчас вирус мориарти, принуждает ваш корабль атаковать союзный при этом орудия заблокированны

 

предлагаю

все корабли отмечаются как вражеские на 3 секунды

 

 У МЕНЯ ВСЕ!

 

 

 

Правильно! Меньше аима

А мне нравится этот модуль… Всегда вспоминается при игре с ним, фраза: -Используй силу врага, против него самого… И да пребудет с тобой сила…  star.gif

нетрож то, что работает

против ботов это самое то, у нес ведь игра пве ориентирована

вот и пусть они друг друга пилят лозерами

Грусть пичаль  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Что ж вы такие однокнопочные то?

1 час назад, Proz01 сказал:

Правильно! Меньше аима

то есть если вместо одного пилота, начнет фокусить всех - это меньше аима? о_О)

5 минут назад, Vector_Armado сказал:

1 час назад, Proz01 сказал:

Правильно! Меньше аима

то есть если вместо одного пилота, начнет фокусить всех - это меньше аима? о_О)

То есть при воздействии на тебя вируса Мориарти ты своими клешнями будешь стрелять по своим. Вирус тебя дезориентирует, а не будет сам до наводить твой пухи и жарить, как это сделано сейчас.
ЗЫ: У меня от этого пукан не пригорает так-то)

17 часов назад, rain_metal20 сказал:

 

сдерживая в себе очень много гнева и злости пишу данный пост

 

сейчас вирус мориарти, принуждает ваш корабль атаковать союзный при этом орудия заблокированны

 

предлагаю

все корабли отмечаются как вражеские на 3 секунды

 

 У МЕНЯ ВСЕ!

 

 

 

Против: 

  1. Протонная стена и имплант 2го ряда уменьшают продолжительность дебафа.

  2. Наибольшая эффективность этого модуля заметна на лучевых орудиях из-за их точности. Решение для спасения отвернись и отойди.

  3. Если по вам стреляет Ваш друг-эсминец, то займете наиболее удачную позицию(позади, сверху или снизу от него). Если эсминец вы(особенно Видж)  то отключи СМ с увеличения урона и Измени позицию что бы ближайший(именно ближайший) товаришь был позади тебя, либо над/под тобой.

Проблема надумана я против.

 

Ну тип малополезно ибо всех пилотов в своей тиме запоминаешь, а если забыл жми tab. А сейчас он как ионка и действует недолго+ демишнг+протонка так что в балансе имхо.

42 минуты назад, Vector_Armado сказал:

то есть если вместо одного пилота, начнет фокусить всех - это меньше аима? о_О)

всмысле фокусить всех, просто все игроки отмечаются как вражеские а шмалять по ним или не шмалять это уже твое дело, корабль сам по ним не стреляет

7 минут назад, Maximus_4 сказал:

Против: 

  1. Протонная стена и имплант 2го ряда уменьшают продолжительность дебафа.

  2. Наибольшая эффективность этого модуля заметна на лучевых орудиях из-за их точности. Решение для спасения отвернись и отойди.

  3. Если по вам стреляет Ваш друг-эсминец, то займете наиболее удачную позицию(позади, сверху или снизу от него). Если эсминец вы(особенно Видж)  то отключи СМ с увеличения урона и Измени позицию что бы ближайший(именно ближайший) товаришь был позади тебя, либо над/под тобой.

Проблема надумана я против.

 

и ты прям спец, знаешь что меня заставило сделать этот пост

в бою три  реба по кд на меня эту хрень кидали, я своим эсмом слил союзников больше чем оппонентов, я тупо не успевал по оппонентам стрелять, подлетел реб врубил вирус улетел, второй подлетел тоже самое сделал, и третий и так весь бой, очень интересно играть когда твой корабль весь бой по союзникам лупит

в общем я категорически против этого ДЦП модуля, либо убирайте его либо переделывайте, уже надоел этот дурдом с цирком на выезде

я уж не говорю про подрыв боезапаса, " нажмите на кнопку чтобы победить" это чтобы вабще стрелять не надо было, уворачиваться, учится метко стрелять и т.д, просто нажми на кнопку и корабль сам взорвется

 

Модуль в балансе… Сам с ним летаю. Чтобы сделать им фраги, надо найти еще правильного противника, который может убить своего союзника. Самое прикольное когда вирус на инженера бросаешь, к которому летит твой противник хилится. Или когда ты дуэлишся, дуэлишся, у обоих уже корпуса почти не осталось, и тут к противнику подлетает его союзник чтоб ему помочь. А ты на того вирус… И он вместо помощи, союзничка своего убивает… Я тогда просто под стулом валяюсь… А вы нерфить такое чудо? Это жи ща один из самых веселых модулей в этой игре. Столько позитива… Я потом своим невольным помощникам, даже лайки ставлю… 

Ну а в большинстве случаев, модуль бесполезен. Слишком много условностей. Не маленький откат, и слишком маленькое время воздействия, заставляют более внимательно следить за противниками. И даже имея опыт (а я уже можно сказать опыта поднабрался) фраги им делать получается весьма редко. Если бы не было тех случаев, о которых я написал выше, давно бы его убрал. Просто реально это бывает смешно… 

Подрыв боезапаса на самом деле более полезен чем этот модуль. 

Мориарти и подрыв ракетного слота это контра узкоспециализированных целей. В частности эсмов и апокало/ядерковозов. Думаю нет секрета в том что на класической схеме ионка/стазис/кинетический нагнетатель/нурсы эффективность в разы больше, я в хорошем бою 10 и более фрагов делаю. А вот модули что вы тут ругаете имеют сомнительную эффективность. Особенно в ближнем бою. Во время работы мориарти сам РЭБ тоже не может использовать пушки. Подрыв когда куча народу хочет тебя застрелить вообще безполезен ибо приходится держать лок на определённых целях для которых это мелочь.

Так что не стоит трогать то что работает.

21 час назад, rain_metal20 сказал:

я уж не говорю про подрыв боезапаса, " нажмите на кнопку чтобы победить" это чтобы вабще стрелять не надо было, уворачиваться, учится метко стрелять и т.д, просто нажми на кнопку и корабль сам взорвется

 

позиционируй себя и не пускай к себе корабли с такими скилами, либо убивай быстрее таких ребят…либо считай КД модуля, сбрасывай его действие на ударке перезагрузкой, на ребе новым модулем…если включили вирус, нужно быстро повести мышкой либо вниз, либо вверх, точно не помню и твои оружия разблокируются

так что на самом деле, есть куча контрдействий, надо просто узнавать о них, а не только злиться ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

6 часов назад, Atnvof сказал:

Мориарти и подрыв ракетного слота это контра узкоспециализированных целей. В частности эсмов и апокало/ядерковозов. Думаю нет секрета в том что на класической схеме ионка/стазис/кинетический нагнетатель/нурсы эффективность в разы больше, я в хорошем бою 10 и более фрагов делаю. А вот модули что вы тут ругаете имеют сомнительную эффективность. Особенно в ближнем бою. Во время работы мориарти сам РЭБ тоже не может использовать пушки. Подрыв когда куча народу хочет тебя застрелить вообще безполезен ибо приходится держать лок на определённых целях для которых это мелочь.

Так что не стоит трогать то что работает.

откачка - стазис - ангар вот классика ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

А смысл из модуля, который никого не разу не убивал делать модуль который никогда не убьёт никого? Получал от ВРЛа и ничего имп ударке только щит спилить успевал. К тому же ВРЛ сейчас очень слабая пушка. Её апать опять пора процентов на 9% взамен утерянных 7% и ок будет(будет 100,7% от того что было до ослабления). К тому же этт даже если и будет работать, то только против рочей, слепых и новичков. Ты стоишь на маяке с кдаркой союзной вдруг что-то странное происходит и около тебя РЭБ врага и ударка врага а внизу какой-то дебафф. Достаточно запомнить иконку.

  1. Переделаешь… И что? Он тогда просто тебя будет продолжать фокусить и разницы не заметит… Легче уж тогда взять дивера и кинуть белый шум.
  2. Этот БМ настолько же редкий как увидеть Голден Игл не на курсовом/деконструкторе.
  3. Разве на эсм не берут протонку? Ибо это что-то новенькое
  4. Модуль в балансе сил,мб даже лучше время действия повысили или делал на время твоим тиммейтом. Был б более фанистым

8 часов назад, Vladblodemag сказал:

А смысл из модуля, который никого не разу не убивал делать модуль который никогда не убьёт никого? Получал от ВРЛа и ничего имп ударке только щит спилить успевал. К тому же ВРЛ сейчас очень слабая пушка. Её апать опять пора процентов на 9% взамен утерянных 7% и ок будет(будет 100,7% от того что было до ослабления). К тому же этт даже если и будет работать, то только против рочей, слепых и новичков. Ты стоишь на маяке с кдаркой союзной вдруг что-то странное происходит и около тебя РЭБ врага и ударка врага а внизу какой-то дебафф. Достаточно запомнить иконку.

ага, все будет в балансе до того момента, пока не встретишь комнаду с инжинером, командом и фул контролем, у которых будет стоять впереди неубиваемый виджик с испепеляющим все вокруг лазером…знаем плавали ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)