Программист игровой логики

Судя по всему, программист игровой логики требуется по причине того, что в команде с ней совсем бяда…
Хотя бы потому, что сообщение выше по всем правилам логики означает, что если ЛЮБОЙ мой товарищ (их количество не указано - то есть сколько угодно моих товарищей, т.к. это утверждение будет справедливо для КАЖДОГО товарища, ибо нет условия, запрещающего выполнение данного выражения для более чем одного товарища) станет программистом игровой логики КОГДА И ГДЕ УГОДНО (т.к. не указано, что он должен стать программистом именно по данной вакансии), то я могу получить (правда, тут закавыка - я-то получить могу, но не факт, что мне их дадут) 10тыс руб ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Пожалуй, пойду подружусь с абитуриентами/студентами нескольких вузов (пару тыщ чел, пожалуй, хватит) - многие из них, став моими товарищами, впоследствии станут программистами игровой логики - авось, буду рубить бабло от Лезорта!  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

10к рублей - это не существенное поощрение, рекрутёры и такие же их помощники получают 1-5к зелёных от кандидата или существенный процент от их ЗП разово.

 

Цитата

Судя по всему, программист игровой логики требуется по причине того, что в команде с ней совсем бяда…

Не думаю что там прям беда с этим. Я так понимаю это готовится новый проект для мобильных платформ и они решили ускорить поиск кандидатов на те роли которые ещё не нашли.

Забавно то, что на форуме кроссаута этого объявления нет.

47 минут назад, VEDROLET сказал:

Забавно то, что на форуме кроссаута этого объявления нет.

 Там же школьники, они их психику не карёжат

2 часа назад, VEDROLET сказал:

Забавно то, что на форуме кроссаута этого объявления нет.

Уже есть… 

В 10.08.2018 в 02:46, STORM50934 сказал:

10к рублей - это не существенное поощрение, рекрутёры и такие же их помощники получают 1-5к зелёных от кандидата или существенный процент от их ЗП разово.

 

Так это ж наверняка будет 10к рублей кредитами в СК по тройной цепочке обмена рубли-голда-кредиты, пхахаха.