Балансные правки

«Ракета с энергонейтрализующим полем»:

Снизить время действия поля с 15 до 12 секунд.

 

«Уплотнитель щита»:

Снизить время действия с 4 до 3 - 2,5 секунд.

 

«Песня мира»:

  1. Снизить силу воздействия с 34% до 25-20% (мк4).

  2. Снизить дальность действия с 5000 до 3000-2500м.

  3. Снизить длительность действия с 20 до 15-12 секунд.

По песне мира надо снижать и дальность и время.

кто бы мне ещё сказал . что такое уплотнитель щита <_<

2 минуты назад, _Autism сказал:

кто бы мне ещё сказал . что такое уплотнитель щита <_<

У Каруда универсалка. Дает резист щитов в 1000 ед на 4 сек.

22 минуты назад, _Autism сказал:

кто бы мне ещё сказал . что такое уплотнитель щита <_<

Да там фигня, на 4 сек 900 резистов кд 12 сек. Бесполезный модуль.

9 минут назад, Maximus_4 сказал:

Бесполезный модуль.

И эти люди берутся судить баланс)))

3 минуты назад, SpaseNight сказал:

И эти люди берутся судить баланс)))

А ты все ещё не распознаешь мой сарказм.

ну хезе , уплотнитель щита сам не юзал , у потивников повального спама им тоже не заметил , тут воздержусь

8 минут назад, _Autism сказал:

ну хезе , уплотнитель щита сам не юзал , у потивников повального спама им тоже не заметил , тут воздержусь

Я не РЭБ но думаю основная причина неспама этого на каруде, тупо забывают что он откатился, хотя что мешает макрос запилить через рандомайзер в 12-13 сек. Незнаю.

1)Против, Рэб (нормальный, не дамажныц и работающий на команду, и не гордая птица для фрагов и добиваний) этим хоть как то компенсирует объекту его дестаб систем. Да и как то не очень много рэбов которые юзают энерго (Возможно просто удачно выбирают момент и это попадает в точку).

  1. Тоже против,  пусть выбирают БМ точнее, хотят они жить или же контролить врага (со своей раковой позиции: отхилка, взлом и стазис/ионка с откачкой - мне так и так придётся что то терять и эфемерные 4 секунды погоды не сделают)

  2. Проголосовал против, но лишь потому что думаю совместить 2 и 3 не трогая первый. Сохраняя силу эффекта уменьшая дальность и время, что даёт использовать модуль более направлено и нужно а не включать где попало.

16 часов назад, Maximus_4 сказал:

Я не РЭБ но думаю основная причина неспама этого на каруде, тупо забывают что он откатился, хотя что мешает макрос запилить через рандомайзер в 12-13 сек. Незнаю.

а с каких пор у нас макросы стали разрешать?