Возвращение кнопки автофорсажа

Помню, случайно нажал её, впервые вылетев в ОМ. Очень долго не мог понять, в чём было дело…

Потом, однако, кнопка была полезна при долгих перелётах в ОМе. Сейчас таковых нет, можно свободно перемещаться между локациями посредством карты, поэтому, что есть кнопка, что нет — без разницы.

Только что, FIRE_WARRI0R сказал:

Вы можете отключить авто-форсаж в настройках

НЕТ! Нужна именно клавиша.

Мое сообщение было адресовано игроку, который не мог отключить авто-форсаж прямо сейчас.

Суть вашего предложения я понимаю

3 минуты назад, Deelena сказал:

Мое сообщение было адресовано игроку, который не мог отключить авто-форсаж прямо сейчас.

Суть вашего предложения я понимаю

Форсажа в настройках недостаточно многим игрокам. нужно вернуть Z

Зачем голосовалку закрыли, неужели не хочется узнать мнение игроков?

Поддерживаю! Верните автофорсаж на кнопку Z. 

и вообще надо оптимизировать форсаж,все мы технари и знаем что случается с движками постоянно использующие форсаж…

вобще без разницы, она даже иногда мешала когда случайно включаешь и не можешь понять что с энергией, не пользовался и по сути все равно есть кнопка или нет ее.

23 минуты назад, Velarsu сказал:

вобще без разницы, она даже иногда мешала когда случайно включаешь и не можешь понять что с энергией, не пользовался и по сути все равно есть кнопка или нет ее.

как и писалось выше,должен быть выбор и сделать это можно было по другому,никого не ущемляя,но у нас тут диктатура…

21 минуту назад, Velarsu сказал:

вобще без разницы, она даже иногда мешала когда случайно включаешь и не можешь понять что с энергией, не пользовался и по сути все равно есть кнопка или нет ее.

у меня на клавишу Z назначена опция “посмотреть назад”. Собственно необходимо вернуть возможность биндить автофорсаж по желанию игрока. Согласен что некоторым она мешала, но полностью убирать то что хорошо работало не стоило. Проще было выпилить  эту опцию из настроек клиента , а в настройках клавиш оставить. ( имеется в виду игровые настройки поддержания скорости и прочего)  

Зачем лезут под лежачий камень, всех все устраивало…

шёл 2025 год

игроки в СК могли лететь только вперёд…

3 минуты назад, _Autism сказал:

шёл 2025 год

игроки в СК могли лететь только вперёд…

Всмысле? А жэня? Он же уже этим промышляет.

Не понимаю в чем причина такого решения (убрать кнопку).

 

Если это защита для новичков, то можно было по дефолту оставить эту функцию не назначенной на кнопки (то есть пустой), а игроки сами при желании могли бы установить кнопку.

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Всмысле? А жэня? Он же уже этим промышляет.

в смысле что в настройках управления останется только одна клавиша - W

 

Вот уж утрата! Баланс, матчмейкер и имболёты отдыхают! Старожилы не упомнят такого бурного негодования.

1 минуту назад, _Autism сказал:

в смысле что в настройках управления останется только одна клавиша - W

 

Зайти в клиент, и выйти . ( но это не точно)

странно,вроде и жалоб не было или один из рарабов всё же решил полетать и тут…эта чёртова кнопка,убрать нафик)

1 минуту назад, dpapl сказал:

странно,вроде и жалоб не было или один из рарабов всё же решил полетать и тут…эта чёртова кнопка,убрать нафик)

Других мыслей не возникает, кому еще могла помешать эта кнопка.

 

Как по мне, специально сделали, чтобы сагрить игроков на это и перенаправить их внимание с других вещей.

1 минуту назад, _Autism сказал:

шёл 2025 год

игроки в СК могли лететь только вперёд…

Вот у меня такое чувство, что дальше так и будет… 

Мнение игроков понятно.