Возвращение кнопки автофорсажа

С обновлением 1.5.7 из игры зачем-то убрали кнопку автофорсажа. Кто ей пользовался, знают, что она позволяет не нажимать постоянно на клавишу форсажа, а включать/выключать его по мере надобности. Кому она мешала-неясно. Поэтому предлагаю вернуть ее в игру.

Скорее всего, она давала необоснованные преимущества  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

это опять же для новичков,они не понимают почему это энергия так быстро таяла,случайно её нажав,вот мне она не нужна,я просто её исключил сам…

Как-то я не заметил отключение этой кнопки… вот казалось бы недавно нажимал ее случайно, и что теперь на Z находится?)

2 минуты назад, Curel сказал:

Как-то я не заметил отключение этой кнопки… вот казалось бы недавно нажимал ее случайно, и что теперь на Z находится?)

ничего

6 минут назад, dpapl сказал:

это опять же для новичков,они не понимают почему это энергия так быстро таяла,случайно её нажав,вот мне она не нужна,я просто её исключил сам…

а я привык с ней летать, новичкам можно было ее просто убрать по дефолту

 

Есть кто не заходил в игру после ввода последнего патча?) Скиньте ваш конфиг биндов, может автофорсаж будет работать, если его прописать, без всяких там кнопок в интерфейсе игры)

2 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

а я привык с ней летать, новичкам можно было ее просто убрать по дефолту

 

первичные настройки для всех одинаковы,может сделать отключенной по дефолту,а кто хочет пусть включает сам,должен быть выбор…

5d9eb7a868819996616e76662007.png

1 минуту назад, Curel сказал:

Есть кто не заходил в игру после ввода последнего патча?) Скиньте ваш конфиг биндов, может автофорсаж будет работать, если его прописать, без всяких там кнопок в интерфейсе игры)

в настройках пункт остался,просто кнопки нет и в бою оперативно ты уже переключаться не сможешь…

4 минуты назад, KotMypkot сказал:

5d9eb7a868819996616e76662007.png

 

4 минуты назад, dpapl сказал:

в настройках пункт остался,просто кнопки нет и в бою оперативно ты уже переключаться не сможешь…

 

Не пользовался, мне все равно.

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

Не пользовался, мне все равно.

Те кто голосуют “все равно” полагаю, что не против возвращения

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

С обновлением 1.5.7 из игры зачем-то убрали кнопку автофорсажа. Кто ей пользовался, знают, что она позволяет не нажимать постоянно на клавишу форсажа, а включать/выключать его по мере надобности. Кому она мешала-неясно. Поэтому предлагаю вернуть ее в игру.

А толку то от неё? Обычной клавишей форсажа ты лучше чувствуешь корабль, тренируйте навыки пилотирования.

1 минуту назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Те кто голосуют “все равно” полагаю, что не против возвращения

в принципе да,палец автоматом всё равно на шифте)

2 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Те кто голосуют “все равно” полагаю, что не против возвращения

Ни против возвращения, ни против изъятия. Мы ей просто не пользовались.

1 минуту назад, Barss87 сказал:

А толку то от неё? Обычной клавишей форсажа ты лучше чувствуешь корабль, тренируйте навыки пилотирования.

а я не хочу переучиваться, и мне неудобно палец занимать еще одной клавишей… а с постоянным форсажем летать тоже не оч, проблемы с энергией у многих кораблей

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

ни против изъятия.

уже изъяли…(

Верните Автофорсаж при нажатии на кнопку! Кому он мешал!? Вечно убираете то что работает хорошо, и заменяете фигней… или не заменяете. Я теперь не могу отключить форсаж! Как я должен буду маневрировать на корабле если рядом НЛО?  Или же, если у человека нету мизинца на левой руке, как он должен контролировать форсаж? 

Вы можете отключить авто-форсаж в настройках

НЕТ! Нужна именно клавиша.