Катастрофически проседает фпс

  1. После микропатча от 27.08 фпс в игре сильно упал, играть почти невозможно.

  2. Качество графики-среднее:  в ангаре с 45-50 до 20-25 фпс;  на со с 20-30 до 9-10 (в начале при активном огне) и с 40-70 до 10-15 в основном бою.

 Качество-низкое (изменил, думал будет чуть получше, против реальных игроков все же)  в пвп с 70 (давно не играл на низких, цифра примерная) до 10-20.

  1. Всегда после микропатча 27.08.

  2. Перезагрузка не помогла. Сделайте что нибудь побыстрее. Еще 26.08 все нормально работало.

  3. Скрины (два первых после патча,  два других до), логи и дхдиаг.

 

2018.08.27 21.23.59.zip

DxDiag.zip

Аналогично, фпс упал в 2.5 раза

Судя по логам это связанном с переполнением буферизации UI вызовов, было бы очень кстати если бы выложили ещё логи.
И если там будет те же самые ошибки, а затем просадка фпс, значит проблема кроется где-то там.

Дальше уже будут разработчики страдать из-за чего происходит переполнение.

Логи [2018.08.27 23.48.13.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=186722)

Еще логи [2018.08.27 23.17.52.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=186723)

5 минут назад, GRavitoN сказал:

Логи [2018.08.27 23.48.13.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=186722)

Значит это не связано с переполнением UI вызовов, так как у тебя подобных ерроров в логах нету, однако  просадки фпса есть 

Всё, я понял что произошло. Разработчики под тихоря выпустили 64 битный клиент и в этом патче (20мб), запустили его.
Видимо из-за перехода вышли какие-то баги.
Вот скриншот из диспетчера  image.png.128b37d09c62e40020ac4cd337ccb1a7.png

Вот папка в ск с 64 битным клиентом image.png.9c51a31b5d65f27c5f952fdf3dae0cfc.png

 

Что бы запустить старый 32 битный клиент нужно удалить папку win64, тогда игра по старому запустит 32 битный не багованый 

 

UPD: Если удалили win64 то нужно запускать напрямую сам game.exe, не лаунчер! Иначе папка опять перекачается и будет запускать 64 битный клиент

UPD2: Нужно именно удалить, даже если вы запустити напрямую 32 битный клиент, то он вас перенаправит на 64 битную версию

Попробуйте, и затем скажите пропали ли у вас лаги? 

1 час назад, ASCENDED сказал:

Попробуйте, и затем скажите пропали ли у вас лаги? 

Фпс вернулся в норму, спасибо

У кого падает ФПС, выложите dxdiag

8 часов назад, ASCENDED сказал:

Попробуйте, и затем скажите пропали ли у вас лаги? 

Спасибо, помогло. А как теперь качать обновления?..

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Спасибо, помогло. А как теперь качать обновления?..

Качаешь, удаляешь. 

Те у кого не проседает, ребят не трогайте папку, запускайте на 64бит, вероятно, идёт сбор данных на поддержку нового движка .

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Качаешь, удаляешь. 

Надеюсь разработчики поскорее оптимизируют это все, чтоб постоянно этим не заниматься…

Напоминаю, я жду логи и dxdiagот тех игроков, у кого проблемы с ФПС

34 минуты назад, Skula1975 сказал:

Напоминаю, я жду логи и dxdiagот тех игроков, у кого проблемы с ФПС

так решилось все удалением папки… моих тех логов достачно? или еще надо?

2 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

так решилось все удалением папки… моих тех логов достачно? или еще надо?

Это временное решение, не более. Если ты знаешь ещё людей у которых была\есть такая проблема, попроси их выложить логи+dxdiag, что бы разработчики могли найти закономерность(общее между вашими системами) и причину этих фризов. То что я предложил это костыль, а не решение. 

3 часа назад, ASCENDED сказал:

Это временное решение, не более. Если ты знаешь ещё людей у которых была\есть такая проблема, попроси их выложить логи+dxdiag, что бы разработчики могли найти закономерность(общее между вашими системами) и причину этих фризов. То что я предложил это костыль, а не решение. 

Я бы предложил крупным корпам, уточнить среди своих у кого проблема, и более менее массово скинуть логи и дхдиаг. Было бы быстрее.

Благодарю за помощь. Удаление win64 всё вернуло. FPS теперь как раньше и я могу поднять уровень графики обратно на высокий (до удаления папки FPS на низких был 10-15)

Заодно скину DxDiag (в архиве)

DxDiag.zip

Тоже закину логи и Диакс, может чем поможет. За вчерашний день, могу еще кинуть за понедельник - 20 число когда фпс проседал.
 

DxDiag.zip

2018.08.27 20.34.22.zip

2018.08.20 19.51.32.zip

Почему то мой диаг не сохранился, отправлю еще раз [DxDiag.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=186746)