Баг или фича?

7 минут назад, STORM50934 сказал:

А тем, что это обяснет одновременно и причину и действие - 

 

 

Ну спасти шкуру можно и пассивными действиями(сибаса), и активными(сибаса отвлеклись - вернуся и сгрыз).

Мы же друг другу об одном и том же говорим?

6 часов назад, Duche_killer сказал:

Раз для “взломанных” союзников заградитель видим, значит все логично. Ну и по разным причинам надо чтобы все иногда умирали

к сожалению это не совсем так, сегодня меня бореус дважды забрал в инвизе, снаряды наводились, странно, что не выбивало из инвиза, а в итоге просто убило, 5-6 попаданий

3 минуты назад, SalaaR сказал:

к сожалению это не совсем так, сегодня меня бореус дважды забрал в инвизе, снаряды наводились, странно, что не выбивало из инвиза, а в итоге просто убило, 5-6 попаданий

Если вы считаете это багом, можете оформить.

3 часа назад, Maximus_4 сказал:

Если вы считаете это багом, можете оформить.

И зачем мне это, есть компетентные люди, которые уполномочены на тестирование игровых сущностей - есть такая фраза “не воруйте чужую работу” ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

54 минуты назад, SalaaR сказал:

И зачем мне это, есть компетентные люди, которые уполномочены на тестирование игровых сущностей - есть такая фраза “не воруйте чужую работу” ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

Ну не знаю, чтобы баг починили и тебя же в инвизе не убивали? ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

1 час назад, _Mirolog_ сказал:

Ну не знаю, чтобы баг починили и тебя же в инвизе не убивали? ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

лул, спасибо, кэп ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

эт тип абсолютно очевидная очевидность, я вроде как не отвечаю в проекте за рабочий продукт для выпуска на лайве, не?

так стоит ли вообще бороться за починку оного, если проще сесть на более балансный корабль и не брать таклера когда кругом куча Борисов? то, что моя любимая роль получает по щам от очередного аимного орудия это как обычно “брейкин нйюс” ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

думаю, что это фича ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)