Измения БМ Мобильный пульсар (Командник)

БМ Мобильный пульсар у командного штурмовика в существующем виде малополезный и непопулярный.

 

Предлагаю 2 варианта его улучшения для того чтобы сделать его полезным в бою.

 

Вариант 1

Увеличить радиус поражения мобильного пульсара с 750 м до 1500 м. Все прочие характеристики оставить как есть. 

С увеличенным радиусом поражения даже с достаточно слабым уроном модуль сможет наносить урон по нескольким целям, станет полезным при атаке / дефе маяков. Его можно будет закидывать во фригошары  или кидать под себя в стену во время атаки противника для защиты.

 

Вариант 2

Переделать модуть в дрон-пульсар.

Дрон-пульсар - действует похоже на спецмодуль Вазгота “Чужие спутники” мы выстреливаем дроном в союзника и тот летает с ним в течение 30 сек. Если в радиусе 500 м от этого союзника появится противник то дрон активируется и будет в течение 7 сек бить пульсаром в радиусе 750 м, после чего самоуничтожится. В боевом модуле 2 заряда (можно применить к 2 союзникам), КД 40 сек.

С помощью модуля командник, который сам держится на дистанции сможет усилить союзников идущих в атаку на захват маяков или их защиту. Например союзник с дроном-пульсаром может кружить вокруг маяка сбивая захват.

Нееее этот модуль ещё хоть смысл имеет. Это тебе не дрон напарник дез.

Только что, Vladblodemag сказал:

Нееее этот модуль ещё хоть смысл имеет. Это тебе не дрон напарник дез.

его апнули в одном из последних обновлений. если аккуратно переждать время дебафа дрон вполне неплохой урон даст

57 минут назад, Vladblodemag сказал:

Нееее этот модуль ещё хоть смысл имеет. Это тебе не дрон напарник дез.

Дрон нормальный, а вот пульсар тот еще мусор. Мало того, что рассыпается от малейшего урона так еще и ни урона, ни радиуса адекватного нет. 

Второй вариант топич. 

5 часов назад, TOBURETKA сказал:

Дрон нормальный, а вот пульсар тот еще мусор. Мало того, что рассыпается от малейшего урона так еще и ни урона, ни радиуса адекватного нет. 

А что нет  ? кинуть в маяк и выигранное время есть, а если еще и союзные прихваты там, то и надамажить успеет.

8 часов назад, SpaseNight сказал:

А что нет  ? кинуть в маяк и выигранное время есть, а если еще и союзные прихваты там, то и надамажить успеет.

Я конечно пытался с ним играть, как и со всеми остальными модулями командников. Могу так сказать: слишком ситуативный, а еще он за маяк не бьет. Выгоднее будет использовать каппу или проникающий луч.

16 часов назад, DeviantRussian сказал:

Второй вариант топич. 

Согласен но слишком топич. Не сделают такого никогда по одной простой причине - это изменение механики 

 

Ну на деле апнуть всё юе можно но второй вариант не сделают.

17 часов назад, TOBURETKA сказал:

Дрон нормальный, а вот пульсар тот еще мусор. Мало того, что рассыпается от малейшего урона так еще и ни урона, ни радиуса адекватного нет. 

Всм нормальный? Значит он снижает твою сокрострельность на 70 % на 7 секунд и режет твои резисты корпуса на 75%, чтобы сделать дрона с дальностью в 1500 м. Да дрон не мажет никогда, но его можно облететь и заорбитить дезу , которая станет на 75% мягче и не сможет нормально отстреливаться. Дрон должен по идее помочь отбиться от прихвата, но его даже ставить боязно. Так как если этот пульсар абсолютно бесполезен (я честно думал, что это я дурак и не понимаю как он работает), то дрон этот тебе ещё и вредит. 

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Ну на деле апнуть всё юе можно но второй вариант не сделают.

Всм нормальный? Значит он снижает твою сокрострельность на 70 % на 7 секунд и режет твои резисты корпуса на 75%, чтобы сделать дрона с дальностью в 1500 м. Да дрон не мажет никогда, но его можно облететь и заорбитить дезу , которая станет на 75% мягче и не сможет нормально отстреливаться. Дрон должен по идее помочь отбиться от прихвата, но его даже ставить боязно. Так как если этот пульсар абсолютно бесполезен (я честно думал, что это я дурак и не понимаю как он работает), то дрон этот тебе ещё и вредит. 

Да нормальный. Дрона нужно ставить не тогда, когда к твоей голове уже подставили пушку, а когда тот кто собирается это сделать на подлете. Соответственно, нужно следить за полем боя, а не включить СМ и упорото выцеливать кого-то из дезы.