Голограммы разведов блокируют телепорт.

В общем ничего сложного. Голограмма перехвата при телепорте в ангар отменяет его. И корабль становится обездвиженным и не реагирует ни на что в течение 3-5 секунд (ну или если лицом проехаться по клавиатуре то он дёрнется, дома не повторять!)

Game.exe 2018.09.16 - 14.39.18.01_Trim.rar

16 часов назад, Screamer2016 сказал:

В общем ничего сложного.

Но я не понял. Пожалуйста, опишите по шагам, что надо делать.

6 часов назад, Skula1975 сказал:

Но я не понял. Пожалуйста, опишите по шагам, что надо делать.

Запустить Голограмму перехватчика, вступить в бой с ботом, отлететь и задействовать теле порт в ангар, если Голограмма получает урон или погибает в момент теле порта, то теле порт отменяется и корабль становится обездвиженным в течении 3-5 секунд.  

в ОМе скорее всего, имеется в виду “вернуться в ангар”

что то похожее я видел, но не помню где

 

а, вот нашёл

 

всё верно , если голограмма (само) уничтожается во время варп-прыжка то прыжок прерывается

11 час назад, Skula1975 сказал:

Но я не понял. Пожалуйста, опишите по шагам, что надо делать.

  1. Включить модуль.
  2. За отсчитанные секунды до конца действия Голограммы(а также “Триумвариата” и любых других модулей для создания голограммы), начать телепорт в ангар(Кстати говоря, отмена так же происходит при телепортации из сектора в сектор за 10 Иридиума, причем тот тратится!).
    3.Голограмма “взрывается”, телепорт отменяется, Чтобы вы не делали. (кроме самоуничтожения)

Принято 0098495

В 17.09.2018 в 22:11, Screamer2016 сказал:

  1. Включить модуль.
  2. За отсчитанные секунды до конца действия Голограммы(а также “Триумвариата” и любых других модулей для создания голограммы), начать телепорт в ангар(Кстати говоря, отмена так же происходит при телепортации из сектора в сектор за 10 Иридиума, причем тот тратится!).
    3.Голограмма “взрывается”, телепорт отменяется, Чтобы вы не делали. (кроме самоуничтожения)

Не смогли повторить.

Пожалуйста, повторите и сделайте скриншот в момент “взрыва” голограммы. Если получится еще и видео, будет очень хорошо.

 

Надо логи к этому видео, с указанием точного времени.

телепортация через меню. Взрыв голограммы в 14:25:01.562 отменил телепорт

 

телепортация через карту за ириски (в 14:33:37.697 голограмма отменила телепорт)

 

А вот телепортация через врата работает корректно. Логи прикрепил. 

Проверил еще стандартные голограммы разведов. Так же - при подрыве отменяют телепорт. Другие голограммы не проверял. 

[logs_1537356903.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=187172)

Забрал

Я смотрю, тут всё за меня сделали ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)