Атака на пиратский форт

На большинстве кораблей, на вторых вратах, ускоряющих, как на верхних, так и на нижних, корабль во время ускорения разбивается, проверял не раз.

10 часов назад, Cosolap сказал:

На большинстве кораблей, на вторых вратах, ускоряющих, как на верхних, так и на нижних, корабль во время ускорения разбивается, проверял не раз.

Ты разбиваешься об защитный экран, который вообще то вам нужно снять, уничтожив их генераторы  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Экран видно плохо, если летишь к нему на скорости 2000 м/с через врата, вот тебе и кажется, что ты убиваешься об пустоту. Сперва убивают генераторы, потом экран начинает спадать и делает это НЕ МГНОВЕННО, а секунды 2. Если нырнуть сразу после уничтожения последнего генератора, можно запросто убиться об спадающий экран, который сразу же исчезнет до конца и возникает мысль “а обо что я разбился?”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Короче спешка нужна только при ловле блох. Тем более что ходят туда не за фармом (на том же контракте на оборону фармится быстрее) кредитов и не за квестами на 3 ПВЕ. Туда ходят за эффективностью, которая добывается уничтожением турелей. А посему твоя спешка как нож в горле союзникам, ты мешаешь им набивать эффективность (по некоторым заданиям нужна эффективность)

23 часа назад, Cosolap сказал:

На большинстве кораблей, на вторых вратах, ускоряющих, как на верхних, так и на нижних, корабль во время ускорения разбивается, проверял не раз.

Нужно больше информации. Какой корабль конкретно нужно взять? Какой этап? Какие именно врата? Скриншоты (с координатами) строго нужны, видео приветствуется.

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Нужно больше информации. Какой корабль конкретно нужно взять? Какой этап? Какие именно врата? Скриншоты (с координатами) строго нужны, видео приветствуется.

скорее всего, речь об этом (объект уничтожен, но щит еще не успел убраться):

не думаю, что это баг

2 часа назад, _Elijah_ сказал:

не думаю, что это баг

Да, на видео бага нет.

Да, именно об этом идёт речь, только я разрушаю генератор. А ещё, раздражают сами ворота, когда залетаешь точно в центр, а они не срабатывают, часто в пвп такое.

 

На максимальной скорости!

50 минут назад, Cosolap сказал:

залетаешь точно в центр, а они не срабатывают

давняя проблема, ага. Просто надо аккуратнее в них пролезать, помогает.

 

Как сказал товарищ [@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/), бага нет ,а значит по неустраивающим вещам можно поплакаться в предложке, но шансы на изменения минимальны ,ведь достаточно всего лишь пару секунд не торопиться навстречу стенке и делов то.