Неправильная блокировка переустановки нода при приближении или достижении максимального количества очков эволюции

| Неправильная блокировка переустановки нода при приближении или достижении максимального количества очков эволюции |
| 1. Описание проблемы, что вы увидели | При достижении предела очков эволюции (или при приближении к пределу), переустановка нода блокируется даже, если этот нод работает по принципу переключателя, а его количество очков эволюции не приводит к выходу за установленные пределы |
| 2. Что вы ожидали увидеть | Расчитывал, что для переустановки переключаемых нодов, мне не понадобится отключать уже активированные ноды, а потом включать их заново |
| 3. Условия воспроизведения | - зайти в эволюцию корабля эллидиума;

  • установить ноды, что бы они составили максимум очков эволюции (или максимально-возможное оличество очков);
  • попробовать активировать переключаемый нод из группы спец.модуль, атака, защита |
    | 4. Подробности | Скорее всего так происходит, потому что при переключении сначала активируется нод, на который переключаем, а потом отключается тот нод, который находится в группе, вместо того, что бы сначала отключался текущий активный нод, а потом активировался тот, на который происходит переключение. По факту, получается, что при 1125 очков эволюции (максимально возможное для тайина), при переключении спец-модуля происходит сначала попытка увеличить это количество на указанное число активируемого нода (1125+10), вместо того, что бы сначала отнять значение текущего нода (1125-15), а затем прибавить число очков нового активированного нода (1110+10). Пример в видео (когда появляется тултип нода я пытаюсь его включить, но он не включается).
    Я думаю, что это недоработка интерфейса управления нодами. |
    | 5. Частота возникновения | Всегда |

 

 

logs_1537522409.zip

Посмотрим 0098815