Баг или ?? система ПРО у крышек

Уважаемые разработчик добрый вечер, вчера обнаружил такую фигню, вопрос система ПРО должна ли уничтожать торпеды союзников ? пробовали только в режиме ПВЕ 

Сегодня вечером по совету [STORM50934](< base_url >/index.php?/profile/1081418-storm50934/ “Перейти в профиль STORM50934”) опробовал еще раз сделал скриншоты и пишу тут .

 

1.Система ПРО 17 крышек сбивает торпеды которые запускает союзный дальнойбольный фрегат Executor

2.Моя торпеда должна была лететь до врагов 

3.В ПВЕ режиме против ботов запускаешь когда торпеду “Миссия захваченный дредноут”

4.Модуль сбивает торпеды как на кораблях Инквизщитор s так и Патриарх  …вопрос так же на пвп/пве ниже уровнем будет ли такое повторяться ? сам не пробывал…

  1. Постоянно как запускаешь торпеду 

  2. Скриншот приложил , логи то же приложил надеюсь это то что нужно…поменял логи другие … надеюсь то 

  3. приблизительно 20.00 по МСК 21.09.2018 либо 20.09.18 ближе к 23-00 или позже …

 

 

 

2018.09.20 22.19.48.zip

2018.09.21 19.31.23.zip

По скрину видно, что бот сбил торпеду. Если ты не знал то боты на фрегатах там сбивают ракеты, даже например ракету с дистанционной дезой.

10 часов назад, Vedmac02 сказал:

По скрину видно, что бот сбил торпеду. Если ты не знал то боты на фрегатах там сбивают ракеты, даже например ракету с дистанционной дезой.

Боты не сбивали мои торпеды когда у сокорпа была не активна система ПРО  … может так и должно быть я не знаю !?! пускай кто знает разберется …любой может сам это попробывать берите торпедника и друг крышку как сделал я на следующий день …он активирует систему про а ты запускай торпеду …в друг у Вас будет по другому …корабли на которых это происходит я описал …вперед …

8 минут назад, C0RsaIR сказал:

Боты не сбивали мои торпеды когда у сокорпа была не активна система ПРО  … может так и должно быть я не знаю !?! пускай кто знает разберется …любой может сам это попробывать берите торпедника и друг крышку как сделал я на следующий день …он активирует систему про а ты запускай торпеду …в друг у Вас будет по другому …корабли на которых это происходит я описал …вперед …

Сбитие ботом торпед не может зависеть от активности ПРО у твоего союзника. Должно быть так - союзники твои торпеды сбить не могут, некоторые боты - могут.

Сбивают только фрегаты, на скрине даже видно, что сбивает именно бот фрегат, а они ресаются только в двух местах по двое и то через раз. Полетай без крыхи и при встрече с фрегатом позапускай торпеды.

Посмотрим 0098819

11 час назад, Skula1975 сказал:

Посмотрим 0098819

Не надо …тестил еще раз …это все таки видимо боты, люди на верху правы! да же расстроился …  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

в пвп все норм не кто не чего не сбивает …то же поте стили … 

 

Закрывайте, удаляйте …Спасибо !