Доступность интерфейса Атласа

Доброго времени суток, учитывая сколько времени назад уже поменяли систему получения модулей и повязали её с открытым миром хочется задать один резонный вопрос…почему всё до сих пор настолько непродуманно и сложно, почему так долго не было изменений в описании и информативности атласа ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)
В общем, я хочу описать несколько вещей, которые надо менять, ибо это тихий ужас просто и жуткий головняк ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)
Во первых - Когда уже появиться нормальная информация о наличии модуля на складе, вот банально “Он у вас есть, выбросите” и “Его у вас нет, забирайте”, что это за ерунда “отсутствует в атласе” и “Улучшенные версии отсутствуют в атласе (1/4)”, или вообще только описание модуля…сделайте нормально, что бы было сразу ясно, имеется он или нет
Во вторых - модули чужих в перемешку с классовыми модулями, я ещё понимаю когда модули тайкина находятся в категории _ “разведка” _ но что там делают универсальные модули чужих вроде “Перезарядка ракетного отсека”…это жутко раздражает глаз когда видишь ,оставьте там модули именно классовые, которые вешаются на таргу,или тайку с вазиком, а все универсальные уберите в отдельную вкладку “Элидиум”, так будет в разы проще
_ И последнее _ - сделайте фильтр по локациям, а ещё лучше просто на карте что бы можно было нажимать правой кнопкой мыши и появлялась вкладка “Информация о локации” , где будет списком весь перечень модулей которые на этой локе можно добыть и выделение ярким шрифтом тех которые ещё предстоит добыть ,а тёмным тех которые уже имеются у игрока, что бы иметь ясность в какие локации стоит наведываться, а в какие нет

Я конечно понимаю что это не столь важно как баланс и новый контент, но если вы делаете что то, то делайте качественно, если я например запарился и потратил кучу времени на создание таблички для себя, то далеко не каждый будет так делать, а новичкам вообще в разы труднее в этом всём освоиться
К тому же, стоит понимать, что далеко не все люди вылетают в Ом за конкретным предметом, большинство просто вычищают локацию ради коллекции (А вы и сделали атлас в коллекционном стиле) или просто ради банального опыта, поэтому подобная система должна быть информативнее, понятнее и проще для игроков, без головняка который происходит прямо сейчас, заранее спасибо ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)
P.S. Всем для кого это важно, я создал таблицу для понимания какие модули на какой локации выпадают, создавал в основном для себя, но если это вам поможет, пользуйтесь на здоровье, постараюсь своевременно её обновлять, ссылку на скачивание в Google Таблицах предоставляю

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nuYJD1fpVnGWf2Zz7rv5tbx5in4ZCEXUr4q30C9rUzA/edit?usp=sharing