Обучение с Игроманией! Лучшие перехватчики разведки

4 минуты назад, Ronery сказал:

Диктор прочитал " Плазмагон " , а и так сойдёт …

Самое интересное, что “Драккар во всём лучше тайхака, а зачем тайкак?”

Полетал с этой пухой, видеть циферки дамага в 10-15, такое себе удовольствие.

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

Полетал с этой пухой, видеть циферки дамага в 10-15, такое себе удовольствие.

Даккар в оме хорош. А в пвп он такой же не нужный как и тайтак.

2 минуты назад, TOBURETKA сказал:

Даккар в оме хорош. А в пвп он такой же не нужный как и тайтак.

По моему мазохизм с этим разбирать пачки в ОМе, проще взять контактник или мирв, за пару выстрелов пачку целиком валит.

 

Честно говоря не понимаю сам концепт подобного орудия, да типа повышает выживаемость, но смысл от этого, если мы и сами никого не то чтобы не убиваем, но и не царапаем…

39 минут назад, Deelena сказал:

Корм не является представителем разработчиков и никогда им не являлся. Не распространяйте ложные сведения 

Именно так. И я уже отвечал так же на подобные домыслы в одном из топиков.

обучай, не обучай, а я вот до сих пор не знаю половину бафов/дебафов с того момента, как все иконки сделали белыми и добавили еще столько же эффектов, сколько было до “усиления флота”. 

40 минут назад, _Elijah_ сказал:

обучай, не обучай, а я вот до сих пор не знаю половину бафов/дебафов с того момента, как все иконки сделали белыми и добавили еще столько же эффектов, сколько было до “усиления флота”. 

да в принципе эти полоски можно считать атавизмом и их можно спокойно отключить в настройках,эти эффекты и так визуализированны,а то как там есть совет в таких случаях,войти в режим курсора,навести и получить ответ и не важно что при этом отправишься на респ,зато узнаешь всю правду)

53 минуты назад, _Elijah_ сказал:

обучай, не обучай, а я вот до сих пор не знаю половину бафов/дебафов с того момента, как все иконки сделали белыми и добавили еще столько же эффектов, сколько было до “усиления флота”. 

+1

Забыли отметить, что самые интересные модули добываются в ОМе, а на кораблях низких рангов за ними в лететь в ОМ самоубийство.

14 минуты назад, dpapl сказал:

да в принципе эти полоски можно считать атавизмом и их можно спокойно отключить в настройках,эти эффекты и так визуализированны,а то как там есть совет в таких случаях,войти в режим курсора,навести и получить ответ и не важно что при этом отправишься на респ,зато узнаешь всю правду)

когда тебе надо срочно включить инвиз, а он не работает, или тебе надо срочно уварпать, а варп не работает, или тебе надо кого-то добить, а  пушка чот не стреляет или стрелят, но дамаг почему-то идет по тебе переход в режим курсора чреват тем, что ты уже будешь в точке восстановления, так и не успев навести мышь на все дебаф-иконки, прочитать их и запомнить, что же тебе мешает. 

серъезно. Я знаю, про то что можно читать дебафы, но они:

  • не вечные;

  • твой корабль, если это перехват, как только зайдет в режим курсора, сразу отправится в ангар. Это не позволит ему почитать что же на нём висит;

  • даже если каким-то чудом удалось почитать дебафы, их все-равно фиг запомнишь - все иконки белые и примерно с одинаковой картинкой. Так что все-равно в следующи раз будешь туптиь как первый раз.

 

Проще руководствоваться правилом: нет дебафов - зашибись, летаем нагибаем. Появляются дебафы - что-то не так, лучше текай xD. Утрированно конечно.

1 минуту назад, Admiral_Bester сказал:

Забыли отметить, что самые интересные модули добываются в ОМе, а на кораблях низких рангов за ними в лететь в ОМ самоубийство.

я иногда помогаю нупкам… Но в локации “граница паллады” фиг помогу, даже за ГС. Там модуль падает 1 раз с 50и мобов. а на разведов там много чего, если мне не изменяет память. 

52 минуты назад, _Elijah_ сказал:

когда тебе надо срочно включить инвиз, а он не работает, или тебе надо срочно уварпать, а варп не работает, или тебе надо кого-то добить, а  пушка чот не стреляет или стрелят, но дамаг почему-то идет по тебе переход в режим курсора чреват тем, что ты уже будешь в точке восстановления, так и не успев навести мышь на все дебаф-иконки, прочитать их и запомнить, что же тебе мешает. 

серъезно. Я знаю, про то что можно читать дебафы, но они:

  • не вечные;

  • твой корабль, если это перехват, как только зайдет в режим курсора, сразу отправится в ангар. Это не позволит ему почитать что же на нём висит;

  • даже если каким-то чудом удалось почитать дебафы, их все-равно фиг запомнишь - все иконки белые и примерно с одинаковой картинкой. Так что все-равно в следующи раз будешь туптиь как первый раз.

 

Проще руководствоваться правилом: нет дебафов - зашибись, летаем нагибаем. Появляются дебафы - что-то не так, лучше текай xD. Утрированно конечно.

хм,я про тоже написал,тока короче…)

4 минуты назад, dpapl сказал:

хм,я про тоже написал,тока короче…)

ты написал “узнаешь всю правду”. да вот не узнаешь, до того как прочтешь - привет-ангар

2 минуты назад, _Elijah_ сказал:

ты написал “узнаешь всю правду”. да вот не узнаешь, до того как прочтешь - привет-ангар

ну может не с первого раза,но правды добиться можно,главное шустрее переключаться и читать)

7 часов назад, Deelena сказал:

Корм не является представителем разработчиков и никогда им не являлся. Не распространяйте ложные сведения 

Окей, а почему он в некоторых постах присуждал багу номер, а потом темку закрывали? (А, уже не докажу, так как нет уже ссылки на темку ) Ну ладно, не разработчик, так не резработчик…

вот так насмотрятся видео , где корабли с одним боевым модулем в слоте летают , и летят в пвп " навечки "

19 часов назад, Admiral_Bester сказал:

Забыли отметить, что самые интересные модули добываются в ОМе, а на кораблях низких рангов за ними в лететь в ОМ самоубийство.

Новичкам уникальные модуля выдаются вместе с серыми корами которые были впервые куплены. Им придется только за модулями на зелень в ом лететь.

В 25.09.2018 в 21:07, _Elijah_ сказал:

Я знаю, про то что можно читать дебафы, но они:

  • не вечные;

  • твой корабль, если это перехват, как только зайдет в режим курсора, сразу отправится в ангар. Это не позволит ему почитать что же на нём висит;

  • даже если каким-то чудом удалось почитать дебафы, их все-равно фиг запомнишь - все иконки белые и примерно с одинаковой картинкой. Так что все-равно в следующи раз будешь туптиь как первый раз.

а ещё пока наведёшь курсором на какой-нибудь дебафф может пройти или добавиться ещё парочка баффов/дебаффов и иконки будут смещаться