Обучение с Игроманией! Лучшие перехватчики разведки

253f43eec78e2d699b853c7d5b91.jpg

 

Привет, с вами Star Conflict. Сегодня мы подберем пятерку лучших перехватчиков разведки.

 

 

Как и в прошлых выпусках, в наш список попадут по одному перехватчику с первого по шестой, с седьмого по девятый, с десятого по двенадцатый… и с тринадцатого по пятнадцатые ранги. Также мы попытаемся назвать лучший премиумный перехватчик разведки. Как вы уже знаете, это задача не из простых.

 

Напоминаем, что эта подборка — ни в коем случае не «топ». Каждая из выбранных машин — лучшая именно на своём ранге. Отдельно скажем, что крафтовые корабли в этот список не входят — их модификаторы и бонусы каждый игрок подстраивает под себя.

 

С уважением,
Команда Star Conflict

тайку в студию!!!)

этот видос скорее всего делал уже кто-то другой…контент сумбурно подобран и так же изложен…если бы не эта озвучка, то вообще бы половину мимо ушей прошло, видеоподборка слабо подходит под смысл текста, раньше видосы были лучше(

и да, во всей этой истории есть один прокол - Тайка…она вертела всех вокруг своих осей вражения, в буквальном смысле всех ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Если они так сделают, как они будут поддерживать миф о “200+” кораблях ?

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

и да, во всей этой истории есть один прокол - Тайка…она вертела всех вокруг своих осей вражения, в буквальном смысле всех ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Таикин тут и не должен быть из-за примечания. Я сейчас пойду соберу фит в 3 компа и 3 капаситора (если это возможно, хз) и посмотрим как он будет вертеть всех.

2 часа назад, Deelena сказал:

Отдельно скажем, что крафтовые корабли в этот список не входят — их модификаторы и бонусы каждый игрок подстраивает под себя.

 

Ух ты модификаторы и не все бонусы. 

зы  Сборным корытам “первой итерации” (от кальтропа до кракена) выдайте хоть 1 очко для “уникальных” решений. 

        Они же совсем лысые по сравнению со следующими (дарт, гаргулья и тд),  где есть персональные модули - пушки и прочее.  

 

 

7 минут назад, _KOPM сказал:

Таикин тут и не должен быть из-за примечания. Я сейчас пойду соберу фит в 3 компа и 3 капаситора (если это возможно, хз) и посмотрим как он будет вертеть всех.

Так-то оно так, только когда новичок смотрит на это видео, делает вывод что играя на этих кораблях он сможет показывать более менее приемлемые результаты, а на деле получает пригар.

 

Как пример, сегодня в бою попался такой (пару сотен боёв), если описать всё что он чувствовал в боях (мы с ним чутка пообщались) одним словом, это дичь и понимание что до получения премаков\топ контента он удовольствия от игры не получит.

3 минуты назад, SpaseNight сказал:

Как пример, сегодня в бою попался такой (пару сотен боёв), если описать всё что он чувствовал в боях (мы с ним чутка пообщались) одним словом, это дичь и понимание что до получения премаков\топ контента он удовольствия от игры не получит.

А вот это дельное замечание.

Если бы я был новичком и меня стало кидать против папок на 15+, то у меня были бы только выражения 18+.

5 минут назад, _KOPM сказал:

Таикин тут и не должен быть из-за примечания. Я сейчас пойду соберу фит в 3 компа и 3 капаситора (если это возможно, хз) и посмотрим как он будет вертеть всех.

 

ты понимаешь разницу между реальностью и тем как ее людям преподносят?

как вижу это я:

реальность =>

  • в рандоме нет смысла брать какой-либо перехват, кроме Тайкина…ибо толку будет мало

  • если не берешь Тайкин, то можно взять Найтингейл из за его лоутэковости (юзаем бонус на кросстэки - сами придумали, мы лишь играем по правилам, которые нам написали, а не мы их придумали), в опытных руках этот корабль может быть полезен

  • если нет вышесказанного, то куда профитней взять рэб или перехват…мета в игре такова (опять же не мы это ввели)

  • если же упираться и спорить, то можно взять другие корабли, но это будет ограниченный корабль, либо только против перехватов, либо только против тяжести…и по опыту своих полетов и наблюдение за полетами топ крыльев с уверенностью говорю - все остальное мусор (на минутку у меня по синергии все разведы были всегда в топе и юзал все премовые разведики, скупив их в первую очередь)

  • все эти разведики будут страдать от рандома…как только попадется серьезное звено - пиши пропало…и это правда

 

видос =>

 

  • купите Саи  (и он хорош за счет хитбокса - согласен…ну и лоутековость даст свое)

  • есть много кораблей еще помимо Саи (да есть, но кроме присутствия оных в атласе больше не вижу никакой смысловой нагрузки)

  • в видосе есть все, кроме Тайкина и Найтингейла…а это и есть мета

 

а заявляется как обучение,ну так обучайте,а то мы крафты не рассматриваем,потому что бла-бла-бла… - вы как людей собираетесь привлекать???)

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

ты понимаешь разницу между реальностью и тем как ее людям преподносят?

Это вы не понимаете и интерполируете реальность/мету/бонусы от лвл на посыл в видео. Там четко было сказато, что это не топ корабли и видео это полный анализ бонусов/характеристик/модулей звездолетов по которым был выставлен рейтинг.

7 минут назад, dpapl сказал:

а заявляется как обучение,ну так обучайте

Ни единого слова об обучении не было…

2 минуты назад, _KOPM сказал:

Это вы не понимаете и интерполируете реальность/мету/бонусы от лвл на посыл в видео. Там четко было сказато, что это не топ корабли и видео это полный анализ бонусов/характеристик/модулей звездолетов по которым был выставлен рейтинг.

Ни единого слова об обучении не было…

а название темы ни о чём не говорит,ну вы даёте)))

4 минуты назад, _KOPM сказал:

Это вы не понимаете и интерполируете реальность/мету/бонусы от лвл на посыл в видео. Там четко было сказато, что это не топ корабли и видео это полный анализ бонусов/характеристик/модулей звездолетов по которым был выставлен рейтинг.

Ни единого слова об обучении не было…

смысл, если на них не летают, не из за того, что не знают об этих плюшках, а из-за того, что:

  • модули долго копать в ОМе

  • зачем их брать, если есть 1 корабль той же роли, который по эффективности будет выше, чем весь этот список? о_О

поэтому и сетую на подборку…вы взяли роль, убрали из него мету и осветили все то, что не стоит сейчас брать…но вы типа знайте что у них есть такие плюшки( отдельно выделив Саи, но не упомянув, что все предыдущие серые модели о которых шла речь в видосе проиграют по всем фронтам
Леонине, Деймосу и Берсерку (ну кроме Спектра)…не был упомянут Свифт игл, которые так же даст прикурить большинству разведов и т.д.

п.с. в общем смысловая нагрузка очень сильно притянута за уши…как то так…и я не вайню, а просто говорю как я это вижу(
 

11 минуту назад, _KOPM сказал:

Это вы не понимаете и интерполируете реальность/мету/бонусы от лвл на посыл в видео. Там четко было сказато, что это не топ корабли и видео это полный анализ бонусов/характеристик/модулей звездолетов по которым был выставлен рейтинг.

Ни единого слова об обучении не было…

Обучение с Игроманией! в самом топике.

Как по мне здесь миксап определений терминов и посыла.

Я как знающий человек понял что хотели донести. Понял, но так с трудом, домыслив потому что нет реально того что мета.

 

А большинство восприймут именно как обучение, именно как лучшие корабли на определённых рангах.

4 минуты назад, Vector_Armado сказал:

смысл, если на них не летают, не из за того, что не знают об этих плюшках, а из-за того, что:

  • модули долго копать в ОМе

  • зачем их брать, если есть 1 корабль той же роли, который по эффективности будет выше, чем весь этот список? о_О

Не совсем верно, для новичков (при первой покупке корабля) все уникальные фишки сразу доступны, то есть БМы, орудия, моды.

 

Другой вопрос, это эффективность белых кораблей, даже с ними в рандоме против премаков и более опытных игроков.

15 минут назад, dpapl сказал:

а название темы ни о чём не говорит,ну вы даёте)))

 

4 минуты назад, STORM50934 сказал:

Обучение с Игроманией! в самом топике.

Название разделено на две части. Первая часть объясняется просто - тем, что “исторически так сложилось” и видео от игромании имеют в названии топика/постера этот текст и это уже можно считать “правилом хорошего тона”. Но вся суть видео заключается заключается во второй части.

ну да, как моветоном считать все выборы не честными…) 

Когда упоминаются импланты, лучше помимо названия говорить еще и номер. Что такое “нейроконтроллер альбатрос” я хз, а вот “имплант 2-2” можно вспомнить.

Диктор прочитал " Плазмагон " , а и так сойдёт …

Самое интересное, что “Драккар во всём лучше тайхака, а зачем тайкак?” Грустно ,что столько интересных модулей так и не было мною(Из-за эффективности) и многими до сих пор использована, так как нет смысла, если есть лучшие альтернативы (См. выше)

 Корм, так почему ты, как представитель разработчика/разработчик не ходишь с их подписью, стесняешься? Или завалят вопросами? (Там можно, как инферно, просто возможность отключить)

2 минуты назад, Ronery сказал:

Диктор прочитал " Плазмагон " , а и так сойдёт …

Самое интересное, что “Драккар во всём лучше тайхака, а зачем тайкак?” Грустно ,что столько интересных модулей так и не было мною(Из-за эффективности) и многими до сих пор использована, так как нет смысла, если есть лучшие альтернативы (См. выше)

 Корм, так почему ты, как представитель разработчика/разработчик не ходишь с их подписью, стесняешься? Или завалят вопросами? (Там можно, как инферно, просто возможность отключить)

Корм не является представителем разработчиков и никогда им не являлся. Не распространяйте ложные сведения