Периодические, хаотичные зависания игры.

  1. Периодические зависания игры ~ на 2-4с.

  2. Игру без фризов.

  3. Появляются во всех режимах, в любое время, при чистой и нормальной загрузке системы, условия воспроизведения неясны.

  4. Клиент подвисает на от 2 до ~ 4с., fps после пролага моментально подымаеться до своего постоянного значения, ping без просадок, стабилен.

  5. Иногда часто иногда редко.

  6. Логи и инфа о харде, система приложены, сделать скриншот нет возможности т.к. он показывает игру уже после пролага.

  7. Пока не фиксировал .

 

Меня прислали с центра поддержки.

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=187459)

[ST380815AS-5QZ3K1WC-TEST_mht_files.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=187460)

[DxDiag_Traceret_task_ping_eventlog.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=187461)

поддерживаю,постоянные фризы на 2-5 секунд,чаще в пвп когда корабли противника появляются

 Вам сюда

10 часов назад, vanok767 сказал:

условия воспроизведения неясны.

Вот это печально

Вот обновлёные логи с метками времени подвисаний :

Скрытый текст

12:21:44
12:23:04
12:24:32
12:37:54
12:45:24
12:46:20

 

logs.rar

Что дальше ???

Играть же невозможно !!!

Ну, похоже, у вас притормаживает при дозабросе новых игроков.

С этим мы боремся.

Могу сказать что проблему наблюдаю ну очень давно , может больше пару месяцев, пытались с сапортом решить, но они развели руками и отправили на форум.

Небольшое недопонимание, а как может быть дозаброс игроков в полной тиме pve ?

13 часа назад, vanok767 сказал:

а как может быть дозаброс игроков в полной тиме pve ?

Не знаю. Но то, что я видел - фризы именно в момент добавления игроков.

Впрочем, причины фризов могут быть самые разные, и выявить их очень сложно.

Судя по тому что об этом пишут не так много игроков, проблема не у всех, а следовательно есть какой то критерий способствующий вызову этой проблемы у конкретных пользователей.

5 минут назад, vanok767 сказал:

а следовательно есть какой то критерий

Возможно. Но его никто не знает ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Чем мы можем помочь что бы способствовать скорейшему лечению данной заразы ?

9 часов назад, vanok767 сказал:

Чем мы можем помочь что бы способствовать скорейшему лечению данной заразы ?

Попытаться нащупать точные условия, при которых происходят фризы. Чтобы я смог это воспроизвести у себя.

Проблемы запуска игры при нажатии клавиши входа в бой! Не пускает в игру и зависает комп, приходится полностью выключать компьютер кнопкой выключения! Игра вводит систему в ступор! Что происходит с сервером и почему высасывается премиум время при такой критической работе? Пинговал маршрут (как указано на этом форуме от техподдержки) от меня к серверу игры, всё в порядке, пинг в норме. QuadCore AMD Phenom ™ II X4 Black Edition 965 3416 МГц ; NVIDIA GeForce GT 440 Объем видеоОЗУ 1 ГБ; 4 DDR3 DIMM Kingston DDR3-1333 МГц

[@ua_Maestro](< base_url >/index.php?/profile/1127066-ua_maestro/), воспользуйтесь руководством и создайте собственный топик для решения проблемы:

Если зависает игра и компьютер, вот еще инструкции:

Логи игры обязательны и dxdiag тоже не помешает: