Панорама локации База “Гурон”

b718abafd2f7a3ddf8beae3cfd51.jpg

 

ЕЦН продолжает рассказывать о том, что происходит во вселенной Star Conflict в настоящее время. История пограничных секторов вершится на наших глазах.

 

 

Бывший форпост на орбите газового гиганта в системе SY3176-GIII-A4 был многократно перестроен и принял ныне существующий вид сравнительно недавно, когда раскопками в системе занялась особая экспедиция из системы Эребус. Напомним, что экспедиция эта занималась раскопками древнего объекта “Пятно”, обнаруженного на одном из планетоидов. Он оказался хранилищем законсервированной техники времен звездной экспансии человечества: оружия, кораблей, модулей и терабайтов проектной документации.

 

Не так давно стало известно, что исследователи покинули базу и прекратили раскопки. Некоторые данные свидетельствуют, что археологи уходили в спешке, бросив технику и даже транспортные корабли. Причины этого неизвестны. Но многие наемники слетаются в систему в надежде заполучить хоть что-то ценное из оставшихся технологий и артефактов прошлого.
 

интересная карта кстати, вчера посчастливилось попасть туда)

То что новая карта это хорошо, но мне честно говоря не очень понравилась, между 3 и 4кой)

Карта очень сильно приспособлена для обороны, особенно с одной из сторон (кажется правая сторона, где большое строение), где можно легко оборонять позиции. С другой стороны, открытых карт у нас и так много.

1 час назад, SpaseNight сказал:

То что новая карта это хорошо, но мне честно говоря не очень понравилась, между 3 и 4кой)

Карта очень сильно приспособлена для обороны, особенно с одной из сторон (кажется правая сторона, где большое строение), где можно легко оборонять позиции. С другой стороны, открытых карт у нас и так много.

там есть конструкции, между которыми есть узкие “коридорчики” и через них можно норм добираться до врага…вчера ударочкой можно было добраться

16 минут назад, Vector_Armado сказал:

там есть конструкции, между которыми есть узкие “коридорчики” и через них можно норм добираться до врага…вчера ударочкой можно было добраться

Нужно будет полазить, посмотреть)

Новая карта енто круто, когда в ОМе появится?

 

Кстати да, когда новые карты появятся на карте? Да и катакомбы можно было туда же добавить…

5 минут назад, Velarsu сказал:

Кстати да, когда новые карты появятся на карте?

ты имеешь ввиду в Оме ?

 

5 минут назад, Velarsu сказал:

Да и катакомбы можно было туда же добавить…

это вряд ли т.к. катакомбы это вроде бы была поверхность биома в левиафане…

14 минуты назад, Razor127 сказал:

ты имеешь ввиду в Оме ?

 

это вряд ли т.к. катакомбы это вроде бы была поверхность биома в левиафане…

Да я про карту. И если есть карта…гипотетически должна быть возможность попасть на нее в оме 

15 минут назад, Velarsu сказал:

Да я про карту. И если есть карта…гипотетически должна быть возможность попасть на нее в оме 

я понял… что ты за Гурон…

а вот катакомбы навряд ли в ОМе станут доступны…

15 минут назад, Velarsu сказал:

Да я про карту. И если есть карта…гипотетически должна быть возможность попасть на нее в оме 

Ее либо надо полностью переработать (т.к. левиафан находится уже в нашем мире со станцией эллидиума), но тогда нелогичными на ней будут бои, либо сделать по лору, что она размещена на другом левиафане, который, например, виден в Зоне Чужих, либо вообще выпилить из игры. Но последнее не хотелось бы, т.к. карта все же красивая:

Заметил, что у старгемов космические здания и сооружения получаются куда красивее и атмосфернее, чем естественные космические объекты (астероиды там всякие).

1 час назад, VEDROLET сказал:

Заметил, что у старгемов космические здания и сооружения получаются куда красивее и атмосфернее, чем естественные космические объекты (астероиды там всякие).

А что красивого в астероидах камни они и есть камни. Было б не плохо чтоб добавили разного рода туманности пылевые, газовые облака.

1 минуту назад, Velarsu сказал:

А что красивого в астероидах камни они и есть камни. Было б не плохо чтоб добавили разного рода туманности пылевые, газовые облака.

Даже камни можно красиво сделать. Проблема в том что у нас камни выглядят как камни, все примерно одинаковой формы.

 

5 минут назад, _Mirolog_ сказал:

Даже камни можно красиво сделать. Проблема в том что у нас камни выглядят как камни, все примерно одинаковой формы.

 

Хочу туманности и облака)) особенно если попав в них они будут наносить различный урон и уменьшать радары))

По камням да можно б сделать их немного разных цветов и оттенков в зависимости от содержания металлов а то у нас их два вида камни и лед.

3 минуты назад, Velarsu сказал:

А что красивого в астероидах камни они и есть камни. Было б не плохо чтоб добавили разного рода туманности пылевые, газовые облака.

да ладно чего мелочится… давайте скопипастим от селе … ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”) 

Скрытый текст

 

 

з.ы. и кальмара то же  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Хорошая карта получилась, да. Бои до 5х5 на ней очень комфортные, а вот больше уже месиво начинается. 7х7 вообще анриал.