Сделайте более частым квест на "Спецмодернизацию"!

В игре уже всё собрано и вкачано… Остались только пару модулей по квесту “Спецмодернизация”…
Дико напрягает то, когда  после выполнения этого квеста падает зачастую только 1 деталь модуля. После таких “единичных” деталек желание играть отпадает окончательно.
Таким макаром собрать 120 деталей спецмодулей  на 17 коры - полный АД!
Кроме этого квеста мне(и многим старожилам) больше делать нечего = все ресы в избытке и после любого боя всё падает на почту и там просто сгорает(
Огромная просьба: сделайте квест не ежедневным, а хотя бы каждые 12 часов или (в идеале) каждые 6 часов.
СПС за внимание!

Обеими лапками за. Многомесячное собирание 1 спец модуля мне кажется перебором. Порой проще крафт собрать чем спец модуль.

Против. Почему? Всё просто. Сейчас у меня уже третий месяц висит квест на спецмодернизацию. Уничтожить 25 противников кинетическим оружием в пвп. Прогресс 12/25 за эти несколько месяцев. Ибо на дальнике я убиваю спецмодулем, а на разведе эми и то, почти не убиваю, а больше по маячкам. По сути, этот квест нужно делать более вариативным, а не более частым, иначе он будет давать необоснованное преимущество тем игрокам, которым плевать на выполнение задач боя. 

3 часа назад, Lagriel сказал:

Против. Почему? Всё просто. Сейчас у меня уже третий месяц висит квест на спецмодернизацию. Уничтожить 25 противников кинетическим оружием в пвп. Прогресс 12/25 за эти несколько месяцев. Ибо на дальнике я убиваю спецмодулем, а на разведе эми и то, почти не убиваю, а больше по маячкам. По сути, этот квест нужно делать более вариативным, а не более частым, иначе он будет давать необоснованное преимущество тем игрокам, которым плевать на выполнение задач боя. 

Я например не летаю на эми оружие но если мне нужно сделать квест на что либо то я просто принудительно меняю корабль, пушку и за 3-4 боя выполняю квест. Смысл делать из себя жертву обстоятельств потому что не тот урон?

Спецмодуль стандартный на корабле есть.

Задание не даётся на выбор.

Спецмодуль можно купить.

Это другая механика, а не усиление действующего спецмодуля.

 

С точки зрения администрации, предложение не имеет почвы.

Спец.модернизация будет пересмотрена немного в другом ключе

ОК =)

Ещё интересно когда уже переделают этот дурацкий крафт орудий на эсминцы?!  

Есть всё для постройки на Т5 , но нет)) , я должен с Т3 тащить весь крафт до Т5-го ))), и чертежи и детали - ЖЕСТЬ !

43 минуты назад, STORM50934 сказал:

Спецмодуль стандартный на корабле есть.

Задание не даётся на выбор.

Спецмодуль можно купить.

Это другая механика, а не усиление действующего спецмодуля.

 

С точки зрения администрации, предложение не имеет почвы.

Только вот почему-то крафты 16/17 рангов обладают этой “другой” механикой сразу, а их стоимость с учетом всех доступных квестов была несоразмерно проще.

Так же как премиум корабли за детали.

7 минут назад, wilder сказал:

… уже сделалось.

До-да, услышали призыв и убрали постыдную ОДНУ детальку из дропа!!)) + бонусный контейнер пару раз отваливался = 10 детаЛЁВ сразу)
…пост был создан до этого замечательного нововведения 5 деталек за раз.

4 часа назад, wilder сказал:

что касается уничтожения конкретным типом - стыдно рабятки. даже такой роч как я делает эту часть за несколько боев. кинетика ставишь миномет, термо тилит. в общем, удивлен, что это напрягает

Это напрягает тем, что из-за ребят, заходящих в пвп ради фрагов на определённом типе урона чисто ради квестов получаются постоянные сливы. Пока противники выполняют задачи боя, тиммейты набивают фражики кинетом. Офигеенно, да. 

Главной целью любого пвп боя должна быть победа. Для чего нужно использовать те корабли и пухи, на которых ты максимально эффективен в бою.  И всякие квестики не должны отвлекать от этой цели. 

4 минуты назад, Lagriel сказал:

Главной целью любого пвп боя должна быть победа

главной целью может быть и сам процесс

5 минут назад, Lagriel сказал:

Для чего нужно использовать те корабли и пухи, на которых ты максимально эффективен в бою

а если для победы нужно играть на кораблях которые мне не нравятся и использовать оружие которое мне неинтересно?

что тогда делать? превозмогать потому что кто то решил что главное в пвп это победа?

точно нет

Ты не путай просто фраги и фраги определённым уроном. Это разные вещи. Если мне нужно набить фрагов, я возьму проект11 или, на крайний случай, гаргулью и спецмодулем набью маньяка в каждом третьем бою. Ибо на дезах играть я, пусть и не лучше всех, но кое-как умею. 

Но если мне поставят задачу сбивать противников кинетом, мне придётся брать крыху с контактником или эсм с рельсой. И даже десяток фрагов+ассистов не набью, ибо это не те роли и не те корабли, на которых я могу быть максимально эффективным. 

Речь о том, что эти квесты заставляют игроков сражаться не на том, что будет более полезным для команды и боя в целом, а на том, что выдали по квесту. 

[Deelena](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/ “Перейти в профиль Deelena”), клозай тему!

Изменения увидели и оооочень им рады!! СПС