Невозможно взять в лок дистанционный дезентегратор противника.

| Отчет о ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | При попытке взять в лок дистанционный дезинтегратор противника, он не берется. Конкретно, нажатие на клавишу G, на которую у меня назначено “Захватить цель под прицелом”, цель не захватывает. Лишь издается звук такой же как при нажатии на модуль во время его перезарядки. При этом никах сообщений не выводится, и корабль не находится не под каким видимым негативным воздействием, которое могло бы помешать захватить цель. |
| Что вы ожидали увидеть | Ожидал увидеть что цель захватится. Так как попасть по незалоченному дистанционному дезентегратору, нереально. |
| Условия воспроизведения проблемы | Войти в пвп. Встретить в противниках корабль проект с дистанционным дезентегратором. Попытася захватить этого дрона в лок. Обнаружить что не получатся. |
| Подробности о проблеме | Этот баг мне уже встречался не раз и не два и не три… Встречается он не часто, но достаточно регулярно. Скрины не делал, так как по скринам или видео, сложно понять обо всех моих действиях в попытке залочить дистанционный дезентегратор. В том числе и попытка использовать для этого союзников. Используя кнопку “захватить цель союзника”. Но толи союзники не хотели лочить этот дезентегратор, толи так же как и я не могли. В данном логе, (если это отображается) должна быть попытка захватить в лок как на Стингрее (в результате не сумев этого сделать, я просто спилил его спецмодулем) так и на корабле Проект. |
| Частота возникновения | редко |
| Время возникновения проблемы |   |

 

2018.10.24 02.50.40.zip

Деда, так я тебе вчера про это и писал в бою. Когда не мог залочить твой дрон, а ты мой прекрасно лочил. Очень часто бывает такое, в каждом десятом бою примерно. 

9 минут назад, Lagriel сказал:

Деда, так я тебе вчера про это и писал в бою. Когда не мог залочить твой дрон, а ты мой прекрасно лочил. Очень часто бывает такое, в каждом десятом бою примерно. 

 

Тогда я не понял по видимому о чем ты писал, мне показалось что ты писал про то, что не видишь моего дрона… Ну и лично я такой баг, наблюдаю достаточно редко. Но вот бесит он конечно конкретно. Так как дает неоправданное преимущество тому, кого нельзя залочить… Возможно кто то это может даже счесть за какой то чит…

Принято

0100453

Попался вновь этот баг. Смог зафиксировать его на видео. На всякий случай добавлю еще логов.

 

 

2018.11.17 02.15.51.zip