Что такое маневренность?

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Стабилизатор скоростных маневров, который дает маневренность, дает только скорость поворота. Но должен давать еще и скорость стрейфа |
| Что вы ожидали увидеть | Что будет давать обе характеристики |
| Условия воспроизведения проблемы | Поставить модификатор в слот. |
| Подробности о проблеме | … |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | … |

 

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=188156)

Маневренность у нас не жесткий термин. Он может означать как скорость поворота, так и скорость бокового смещения. В любых сочетаниях.

Ок, ну может тогда переименуете его на скорость поворота для простоты понимания???

2 часа назад, Vedmac02 сказал:

Ок, ну может тогда переименуете его на скорость поворота для простоты понимания???

я так понял на расзных предметах дающих увеличение маневрености, он не одно и тоже и дает увеличение разных параметров…

21 минуту назад, ADRIL сказал:

я так понял на расзных предметах дающих увеличение маневрености, он не одно и тоже и дает увеличение разных параметров…

Так пусть не путают игроков, а назовут все своими именами. Там где скорость поворота-скоростью поворота, где стрейфы-стрейфами, а где и то и то…

5 минут назад, Vedmac02 сказал:

Так пусть не путают игроков, а назовут все своими именами. Там где скорость поворота-скоростью поворота, где стрейфы-стрейфами, а где и то и то…

предполагаю это сделано для того, чтобы какбы незаметно менять чутка баланс некоторых кораблей, меняя то что эта маневреность дает. при этом внешне модуль тотже, но фактически его бонусы другие. (вчера давал стрейфы, сегодня тангаж/рыск, завтра все вместе или толкьо крен =)…)

Я также думаю, что нужно точно закрепить какие-то определённые функции за модулем, это как " чуть чуть урона у пушки".Вы всё равно сможете втихую это изменять, а люди это заметят

Формально ничего тут странного нет. И стрейфы, и повороты являются составными частями общего понятия, и по отдельности так же.

Данный репорт скорее казуистический, нежели технический.

25 минут назад, Vurdolak сказал:

Формально ничего тут странного нет. И стрейфы, и повороты являются составными частями общего понятия, и по отдельности так же.

Данный репорт скорее казуистический, нежели технический.

Ну да, не баг, просто усложнение