Выкачал всё

А я не додумался до того, чтоб создать тему про то, какой я великий задрот…  ah.gif  

6 минут назад, Dedaaaaa сказал:

А я не додумался до того, чтоб создать тему про то, какой я великий задрот…  ah.gif  

А надо было.  ![:00666:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00666.png “:00666:”)

11 час назад, Vector_Armado сказал:

все? ты прошел игру? бушь удалять?))) терь хоть поспать сможешь)

п.с. поздравляю ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Удалять не буду.) Сегодня наконец увидел в потасовке больше четырех человек, погонял от души (хотя следующие бои теперь только через месяц (!), мож правда удалить?). Но вот ощущение, что прошел игру действительно есть. И даже некая тоска и грусть. Раньше летаешь, и что-то развивается, копится, улучшается, идет какой-то прогресс. А теперь, достигнув вершины, остается лишь смотреть вниз. И как на зло, лоялку убрали, и наши любимые красивые берильки, ромашки - все ценное. Все стало упрощенным и серым…в цвет кредитов. Щас всплакну. ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) Какой-то прям день прощания с СК получился. Но за поздравления спасибо. Я потому и зашел в бар, что нуждался в вашей моральной поддержке. ah.gif

11 час назад, Deelena сказал:

Коробочки на СО падали только с т3 орудием. 17ого не было. 17 орудие разыгрывалось в ивенте 

ну вот ,а хотелось дальше потроллить >_____<