Выкачал всё

Поздравьте, выкачал наконец абсолютно всё! Не считая уникальных пух и таклена 17. Хотел вчера похвастать, мол выкачал все за лоялку, но 10 модов осталось недобитых. Поздно спохватился, собственно только вчера и пришла идея. А теперь то разве что ленивый не зафиолетит себе весь атлас. Но только избранным дозволено начертать на могиле лоялки сокровенное “Я здесь был”. ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)

Всмл до мк5 всё апнул?

6 минут назад, Acilleuz сказал:

Поздравьте, выкачал наконец абсолютно всё! Не считая уникальных пух и таклена 17. Хотел вчера похвастать, мол выкачал все за лоялку, но 10 модов осталось недобитых. Поздно спохватился, собственно только вчера и пришла идея. А теперь то разве что ленивый не зафиолетит себе весь атлас. Но только избранным дозволено начертать на могиле лоялки сокровенное “Я здесь был”. ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)

Поздравляю. А где ты Таклен 17 взял?

3 минуты назад, PupokSlonaa сказал:

Поздравляю. А где ты Таклен 17 взял?

 

 

10 минут назад, Acilleuz сказал:

 Не считая уникальных пух и таклена 17

 

2 часа назад, Acilleuz сказал:

Поздравьте, выкачал наконец абсолютно всё! Не считая уникальных пух и таклена 17. Хотел вчера похвастать, мол выкачал все за лоялку, но 10 модов осталось недобитых. Поздно спохватился, собственно только вчера и пришла идея. А теперь то разве что ленивый не зафиолетит себе весь атлас. Но только избранным дозволено начертать на могиле лоялки сокровенное “Я здесь был”. ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)

все? ты прошел игру? бушь удалять?))) терь хоть поспать сможешь)

п.с. поздравляю ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

хехехех

Читар!!

4 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

хехехех

![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”) душу травите…

![neko_emoji_25 cool_ v2__by_jerikuto-d7](https://orig00.deviantart.net/7a8b/f/2014/081/3/6/neko_emoji_25__cool _v2 by_jerikuto-d7a4cqx.gif)

5 часов назад, Acilleuz сказал:

Поздравьте, выкачал наконец абсолютно всё! Не считая уникальных пух и таклена 17. Хотел вчера похвастать, мол выкачал все за лоялку, но 10 модов осталось недобитых. Поздно спохватился, собственно только вчера и пришла идея. А теперь то разве что ленивый не зафиолетит себе весь атлас. Но только избранным дозволено начертать на могиле лоялки сокровенное “Я здесь был”. ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)

Давно уже всё зафиолетил и даже зарыжил (то что можно было зарыжить)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Кроме двух такленов, 12 и 17. Разрабы юмористы, ввести в игру оружие и не дать возможности его добыть. Халатность как она есть.

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

хехехех

Ну это ты его скрафтил когда была возможность добыть чертежи и детали, но сейчас то такой возможности нет, совсем нет. И даже не купить, т.к. нет ни у кого.

13 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ну это ты его скрафтил когда была возможность добыть чертежи и детали, но сейчас то такой возможности нет, совсем нет. И даже не купить, т.к. нет ни у кого.

Баааанить читара!!! Точнее, отнять у него и поделить между игроками !

Гц! Правда прокачка чисто за кредиты стала ооочень дорогой. Раньше все копилось одновременно, а теперь крабить кредиты годами. Ужс…

блин, и мне таклена 17 не хватает(((

Андрюха - проздравляю!)

 

Крубик всё давно еще вкачал, ну а так поздравляю

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Ну это ты его скрафтил когда была возможность добыть чертежи и детали, но сейчас то такой возможности нет, совсем нет. И даже не купить, т.к. нет ни у кого.

А  него были чертежи и детали? я прост не помню

8 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

А  него были чертежи и детали? я прост не помню

Нет, у таклена 17 не было ничего, по крайней мере официально

17 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

А  него были чертежи и детали? я прост не помню

Ну было же время когда коробочки с ними падали на СО вроде? Только потом почему то всё это быстренько свернули.

3 часа назад, OttoShmit сказал:

Ну было же время когда коробочки с ними падали на СО вроде? Только потом почему то всё это быстренько свернули.

Коробочки на СО падали только с т3 орудием. 17ого не было. 17 орудие разыгрывалось в ивенте 

С энд геймом тебя грац ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)