какое там по счету? а не важно...

возрождаю предложение которое делалось в количестве дохренадекамиллионстотысячраз 

 

Форт Муэрто

 

по пунктам

 

1.сделать там ангар для игроков с кармой от минус 1 и ниже

и заодно снизить уровень допуска с 17 до 10

 

2.сделать новых персонажей которые будут давать нам квесты

сами квесты будут такими же как и у остальных фракций с небольшим отличием

у положительных игроков есть квест на сопровождение транспорта, у отрицательных игроков этот же квест но с целью уничтожить этот транспорт, и наоборот, минусовые игроки должны сопроводить свой транспорт а плюсовые игроки должны его уничтожить

так же есть квесты на уничтожение определенного количества мобов, у пиратов будут те же квесты но разница будет в мобах

у плюсовых игроков идет квест на уничтожение например 4 пиратов, а у минусовых квест на уничтожение четырех офицеров полиции, выполнение этих заданий теперь должно влиять на карму,

если игрок с минусовой кармой выполняет квесты плюсовых игроков то карма минусового игрока повышается

 

пве миссия Форт Муэрто

у плюсовых игроков ничего не изменится а у минусовых будет это же задание но с другими целями, и в обратном порядке, сначала защитить барона и отбить атаку, потом уничтожить конвой, и последнее, прорваться к генератору щита, восстановить его, и активировать щит, а потом отбить атаку вторгшихся в сектор кристаллидов 

 

ну и по сценарию миссии

на станцию напали и отключили  щит, барон пытается покинуть сектор но на него напали, нужно отбить атаку вражеских сил и включить щит

 

 

3.создать минусовым игрокам свой чат и сделать черный рынок, доступ к которому имеют только минусовые игроки

 

нпс и их отношение к игрокам

 

я даже не знаю, если вы бы знали где сосредоточенны самые неадекватные и просто злые игроки, вы бы туда сунулись?

ну а нпс в принципе можно оставить как есть с поправкой на то что к минусовым игрокам они относятся положительно

 

ну и в качестве музыки в ангаре предлагаю сделать что нибудь похожее из кроссаута, рок, блюз, стол, карты, сигареты, стакан вискаря и т.д в общем что нибудь что будет поддерживать такую вот атмосферу

 

(какого хрена на картинке интерфейс круче чем в самой игре???)

 

 

в общем отдаю вам на рассмотрение и да я знаю что уже стотысяч раз предлагалось и это дубль и тд и тп но блин это будет большое годное изменение

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте. Не нужно “возрождать” существующие темы - это дубль.