Сверхразум улья наносит новый удар!

Заходит такой Щредле в страдайкарла, а тут онлайн с колен встает. Просто взлетает сначала на колени, а потом с колен и улетает в бесконечность космоса. Спасибо, сверхарум, за лучшую акцию за все время существования игры. Что бы мы только делали без такого качества сервиса: более удобного времени и выбрать нельзя))0))00
 

Screenshot_27.png.8b61cef5be66269428ae937027677f7d.png

Это же специально так. Чтобы онлайн был и в ночное время. А то там играло по 2 сыча на команду…

8 минут назад, DeviantRussian сказал:

Это же специально так. Чтобы онлайн был и в ночное время. А то там играло по 2 сыча на команду…

Оно и в вечернее так. И в дневное. Но подымают с колен ночной онлайн. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Не подымают, а создают. Есль чу, там тип еще есть иностранное комьюнити у которых вечер. Ну или ходят слухи что оно есть.

1 минуту назад, Triche сказал:

Ну или ходят слухи что оно есть.

это миф…  ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

существует только наше комьюнити… самое комьюнитное комьюнити в мире…  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Пока ты спишь, дядя Джон фармит на дистанционный подрыв твоих боеприпасов, сладких снов однодневка. 

24 минуты назад, Triche сказал:

Есль чу, там тип еще есть иностранное комьюнити

![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

37 минут назад, Triche сказал:

Не подымают, а создают. Есль чу, там тип еще есть иностранное комьюнити у которых вечер. Ну или ходят слухи что оно есть.

доо сие не некромантия,а материализация.совершенно иного рода магия.

а на самом деле совершенно плевать на “пряник” в виде гречи(галактических стандартов) и в какое время они “добываюца”-если играть ради них не имеет смысла(а чу вы нынча за ету гречу купите?) и более того еще и противно.по причинам гениального боланса сущнастей.

всё это очень неумелую манипуляцию напоминает.для самых маленьких детей так сказать.примеры из жизни сами додумайте.не хочу тут разводить срачик.

о_О Зло пробудилось xDD \o/

Нужны вам ГСки? Возьмите и купите или наторгуйте. Чего как неимущие-то совсем?

 

Я вот просто вещи оверкап распродавал и уже 12к наторговал. Это мне пришлось бы 1200 боёв в ночное время выиграть. Ну его нафиг. Я не Бэтмен - я ночью сплю.

57 минут назад, Krigg сказал:

Нужны вам ГСки? Возьмите и купите или наторгуйте. Чего как неимущие-то совсем?

 

Я вот просто вещи оверкап распродавал и уже 12к наторговал. Это мне пришлось бы 1200 боёв в ночное время выиграть. Ну его нафиг. Я не Бэтмен - я ночью сплю.

а я бутмен.вишь мышка какая есть.

1 час назад, Druche сказал:

а я бутмен.вишь мышка какая есть.

де взял?

5 минут назад, Banshi987 сказал:

де взял?

купил(

8 часов назад, Vector_Armado сказал:

о_О Зло пробудилось xDD \o/

интересно эт про кого оО

1 час назад, Triche сказал:

интересно эт про кого оО

он зло, а .ы его ученица))

7 часов назад, Druche сказал:

купил(

Где о,О?

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

он зло, а .ы его ученица))

Шредле то? он роч который провел пол жизни на т4 с лозирами.

5 часов назад, dron191174 сказал:

Где о,О?

на бороде.когда тайкин только выпустили его продавали за деньги.я его купил.

В 20.11.2018 в 09:51, Triche сказал:

Шредле то? он роч который провел пол жизни на т4 с лозирами.

Эй эй я папрашу биз ложнай инфармации! На Т2*

А мне норм. Во-первых, в редкие моменты бессонницы ожидание боя в четыре утра занимает две минуты, а не двадцать две. А во-вторых, ребята, которые нафармят в ночных боях голду, потом её всю мне же (или другим игрокам) и сольют, покупая всякий хлам через торговлю.