Панорама локации «Научный комплекс»

f599afb22ed4b13233a2d97041fc.jpg

ЕЦН продолжает рассказывать о том, что происходит во вселенной Star Conflict в настоящее время. История пограничных секторов вершится на наших глазах.
 

 

Бывшие сектора Федерации
Система: Эребус

 

Данный комплекс был переоборудован и модернизирован в 4611 году, и стал важнейшей исследовательской станцией в округе “Нового Эдема”. Несмотря на Вторжение комплекс продолжает  работать и сегодня. Близость к зараженным территориям делает его хоть и опасным, но заманчивым местом для любого одержимого ученого. 

 

Поскольку раздробленная Федерация потеряла интерес к научным изысканиям, мощности комплекса работают на сомнительных дельцов, готовых обеспечить всем желающим «экскурсии» прямо в пасть льва. Теперь каждый выживает как может. Деньги не пахнут, особенно если их хозяин был случайно съеден (а они точно едят людей?) пришельцами.
 

не видать вам рая, как своих ушей, не достойны) 

Надеюсь отсюда хоть когда-нибудь будут врата на Вечный авангард с замороженным там пожирателем планет)

11 минуту назад, ADRIL сказал:

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

лол кек чебурек =)

народ хочет крутые награды получать за ничего =)

за пустой пшык.

ибо пройти мисию, это вообще не дело.

как говорил ктото из разрабов.

“это задания из разряда “не забыть взять задание” =)”, правда тут, надо не забыть купить сундук…

более того, ты уже получил награду за мисию.

тебе выдали опыт, кредиты, плюс возможно еще трофеи из точек (блок коробка детальки коров).

так ты еще на халяву хочеш и крутые ништяки.

100 ирисок, копейки.

а раньше то 200 было =)

за день спокойно 250 ирисок мона сделать.

любезный, уш изволь =)

 

а, ну и да, тебя не заставляют, можеш не покупать =)
я только за, меньше конкуренцыи на рынке.

смешной ты… даже спорить с тобой не хочется…

14 минуты назад, phantom_Ranger сказал:

смешной ты… даже спорить с тобой не хочется…

Он прав. Ты приходишь “за заработанной заработной платой…”, заработанной нажатием одной кнопкой мышки и клавиши “вперёд”. Я бы вообще срезал награды в пве в 2 раза. А награды для ома чтобы можно было получать только в пвп секторах.

Ещё и на донат жалуется  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

45 минут назад, phantom_Ranger сказал:

смешной ты… даже спорить с тобой не хочется…

Зарплату тебе выплатили после боя, а ящик это приз за собранные “крышки от кока-колы с баллами” вот и все.

1 час назад, DeviantRussian сказал:

Я бы вообще срезал награды в пве в 2 раза.

А ты точно играешь в ск?

За бой ПВЕ на 15 преме дали 230к кредитов, т.е обычная награда примерно 150к кредитов на 15 ранге куда меньше?

При том что крафт корабля обойдется примерно в 100 милионов кредитов.

п.с. покупка боеприпасов на эсме 50к. а за миссию дадут в районе 150к.

Скрытый текст

 

16 часов назад, lotlondir сказал:

А ты точно играешь в ск?

За бой ПВЕ на 15 преме дали 230к кредитов, т.е обычная награда примерно 150к кредитов на 15 ранге куда меньше?

При том что крафт корабля обойдется примерно в 100 милионов кредитов.

п.с. покупка боеприпасов на эсме 50к. а за миссию дадут в районе 150к.

  Скрыть содержимое

 

А кредиты из точек почему не собирал? Вот тебе серебряный крыхен без према и длс
 

Скрытый текст

 

3 часа назад, zh259 сказал:

А кредиты из точек почему не собирал? Вот тебе серебряный крыхен без према и длс

 

Из точек не собирал потому что [DeviantRussian](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=1113261) предлагал срезать награду в ПВЕ, а бонусы из точек из другой категории и к ПВЕ награде не относятся(они общие для всех режимов.)

Только что, lotlondir сказал:

Из точек не собирал потому что [DeviantRussian](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=1113261) предлагал срезать награду в ПВЕ, а бонусы из точек из другой категории и к ПВЕ награде не относятся(они общие для всех режимов.)

Умышленное неснятие награды, чтобы показать, как страдают в пве?  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

Так-то у тебя там мало эффективности. Не набрать на Патриархе 2000 — такое себе.

2 минуты назад, DeviantRussian сказал:

Умышленное неснятие награды, чтобы показать, как страдают в пве?  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

Так-то у тебя там мало эффективности. Не набрать на Патриархе 2000 — такое себе.

Точки после боя общие на все типы боя, на них не действует прем бонус корабля и лицензия, потому они не относятся к ПВЕ награде.

Бой был легким, с парой союзных эсмов которые хорошо дамажили))

1 минуту назад, lotlondir сказал:

Точки после боя общие на все типы боя, на них не действует прем бонус корабля и лицензия, потому они не относятся к ПВЕ награде.

Это не отменяет их присутствия. Фиолетовую точку так же можно “разобрать” и получить кредиты. Вчера выпала плюшка на 100 ирисок, разобрал её и получил 500000 кредитов.

За прожатие пары кнопок это — более чем достойная награда.

10 минут назад, DeviantRussian сказал:

Это не отменяет их присутствия. Фиолетовую точку так же можно “разобрать” и получить кредиты. Вчера выпала плюшка на 100 ирисок, разобрал её и получил 500000 кредитов.

За прожатие пары кнопок это — более чем достойная награда.

Немного не понял) моно уточнить?

Ты награду за миссию предлагаешь срезать в 2 раза или точки после боя?

Или ты считаешь их вместе?

Только что, lotlondir сказал:

Немного не понял) моно уточнить?

Ты награду за миссию предлагаешь срезать в 2 раза или точки после боя?

Или ты считаешь их вместе?

Изначально я предлагал срезать общую награду. Но, т.к. ты показал, что точки после боя это, как бы, не совсем награда, то срезать надобно именно награду за миссию.

4 минуты назад, DeviantRussian сказал:

Изначально я предлагал срезать общую награду. Но, т.к. ты показал, что точки после боя это, как бы, не совсем награда, то срезать надобно именно награду за миссию.

Но тут другая проблема награда за миссию и так не большая, не знаю куда дальше резать(недавно ведь резали когда прем апнули),

второй момент, прем бонусы корабля и лицензия влияют только на награду за миссию и не влияют на сбор с точек.

Потому не знаю, особенно на фоне очень сильного подорожания всего.

22 часа назад, DeviantRussian сказал:

Я бы вообще срезал награды в пве в 2 раза.

кредиты в пве должны быть больше чем в других режымах.

и еси уж резать кредиты в пве.

нужно резать опыт в пвп.

и резать опыт и креды в коопе.

в пвп больше опыта но меньше кредов.

в пве больше кредов но меньше опыта.

в коопе меньше всего.

меня жаба давит за уменьшение кредитов  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

но могу согласица, шо на томже монолите, на быстром сценарии.

какойто серой ударкой 9 ранга, с одним челом в звене (скоординированость всеже) можно по 325к (всепопопе пошло) 450к+ кредов сделать (вместе с точками).

да и опыта оч даж хорошо, очень.

и это “чутка” несовпадает с позицыей распределения кредитов/опыта по режымам из начала поста.

ибо при звене от двух тел, можно как опыта так и кредитов бить куда больше чем в пвп.

за может быть только чуть большее время. но с 99,99% шансом победы.

 

такшо, [@lotlondir](< base_url >/index.php?/profile/1114947-lotlondir/), [@DeviantRussian](< base_url >/index.php?/profile/1113261-deviantrussian/) прав  ![:blink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/blink.gif “:blink:”)

 

22 часа назад, DeviantRussian сказал:

А награды для ома чтобы можно было получать только в пвп секторах.

не понял о чем ты…

2 часа назад, lotlondir сказал:

рем бонусы корабля и лицензия влияют только на награду за миссию и не влияют на сбор с точек.

Вот только с лицензией будет не просто буст обычной награды, но и 2 доп точки, что даст еще 160к+