Продажа прокачанных вещей за ГС

Проблема: вещи с повышенным уровнем (цветные, а не белые) нельзя продать за ГС.

 

Пример: захотел я попробовать какой-то модуль на эсминец, накупил по частям, собрал, начал играть и сразу улучшил его за кредиты, поиграл, понял что мне не подходит, хочу продать и вот проблема, цветные модули не продаются. Модуль пылится мертвым грузом на складе.

 

Как решить проблему, я вижу три варианта:

 

  1. Самый простой и наименее предпочтительный - пусть любой модуль продаётся как белый, как будто разницы нет, т.е. выставил на продажу цветной, покупатель получил белый.

 

2.  Дать возможность игроку разобрать цветной модуль, так чтобы остался белый и какие-то ресурсы, либо просто кредиты, конечно же кредитов должно быть меньше чем стоит прокачка.

 

  1. Продавать все виды модулей и белые и цветные, естественно минимальная цена цветных должна быть дороже, возможно данный вариант не будет популярен, так как теперь для прокачки нужны только кредиты. Хотя при небольшой разнице в цене за ГС, таким образом может быть получится увидеть связь между ГС и кредитами, когда покупатель будет готов переплатить какое-то количество ГС за то чтобы не тратить кредиты на прокачку модуля. В общем вариант более сложный и менее предсказуемый, но зато может дать интересные результаты.

А где вариант нет?

Опрос некорректен, отсутствует вариант “нет”. 

В любом случае, я против. 

Понравился пункт 2…  ah.gif

Это будет лишним  и приведет к путанице. Против

Сама затея нормальная еще бы ввели возможность торговать запчастями и оружием и модификаторами эллидиума. А то сейчас ломаю голову Сириусу подходит для боя плазмомет а его привязали к зете так еще и 15 ранга, эт считай что и нету его,в пвп бою плазмомет еще не видел.

зачем такие сложности? можно просто разрешить продавать обычные( белые) и рыжие пушки или модули. качать  их за кредиты просто. Просто сгоняй 5-7 раз в пвп и будет у тебя модуль вкачан.