Подпольный дуэльный клуб.

Доброго времени суток пилоты СК!

У меня возникла идея создания движения, где любой игрок может бросить вызов любому другому игроку и получить за это вознаграждение!

Правила просты:

  • Пишем свой игровой ник и ник пилота с которым хотите устроить дуэль

  • Назначаем время, карту и корабль для дуэли.

(Главное условие что бы у противника был такой же корабль)(Корабль можно выбрать любой из доступных в игре, фит корабля необходимо указать)

  • Минимальная ставка 500гс

(Передача гс происходит путём покупки проигравшим ресурса за указанную стоимость)

  • С момента вызова на дуэль у игрока есть 7 дней что бы принять вызов; также можно отказаться не объясняя причину.

  • Можно делать ставки на игроков и в случае победы переводить гс на счёт победителя.

(Ставки делаем в этой же теме)

  • В случае невыполнения условий дуэли, (отказа выдать награду игроку-победителю) игрок - нарушитель заносится в чёрный список.

Итак начнём:

FighterJet, вызываю на дуэль игрока Ronery

Время: воскресенье, 23 декабря, 19.00 по МСК.

Корабль: Wolf-m, фит любой

Карта/режим: Обелиски Лавы, командный бой, до 3х побед.

Призовой фонд: 500гс.

 

а что насчёт договорняков ?

18 минут назад, _Autism сказал:

а что насчёт договорняков ?

? Проигравший переводит гс на счёт победителя.

Ставки добровольно и по своему желанию.

Но основная идея в том, что основные расходы несут участники.

Если например, сделать ставку на игрока 100гс, то это не большая потеря)

9 минут назад, LastInterceptor сказал:

? Проигравший переводит гс на счёт победителя.

Ставки добровольно и по своему желанию.

Но основная идея в том, что основные расходы несут участники.

Если например, сделать ставку на игрока 100гс, то это не большая потеря)

не, я не об этом

представь, что некий папка вызвал на дуэль игрока похуже

все " ОЛОЛО ЩАС ОН ИВО ПАРВЁТ" поставят на скелача

однако, в итоге, папка намеренно сольёт рочу бой

30 минут назад, _Autism сказал:

не, я не об этом

представь, что некий папка вызвал на дуэль игрока похуже

все " ОЛОЛО ЩАС ОН ИВО ПАРВЁТ" поставят на скелача

однако, в итоге, папка намеренно сольёт рочу бой

Нууу не ставить тогда, если есть сомнения

Большая часть гс должна быть от проигравшего 

Да даже суть не а гс, а в самой дуэли

Гс это небольшой стимул принять вызов, да и 500 гс за неделю можно собрать 

Как вариант за договорняк исключение.

  • перевод средств после боя происходит

А значит будет время сделать выводы

А уж если совсем усложнить то можно весь возможный призовой фонд переводить проведённому человеку который будет судьёй и имеет право выносить решение и штрафовать 

 Я сегдня возьму в корпу человека, который обажает дуелится, так что не загрустишь. А на вс у меня слишком плотный график (лиги, бзс , турнир, нитрошки, если сокорпов соберёт). Кароче, приходи вечерком, познакомлю  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) А с тобой, на неделе тогда договоримся  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

36 минут назад, Ronery сказал:

 Я сегдня возьму в корпу человека, который обажает дуелится, так что не загрустишь. А на вс у меня слишком плотный график (лиги, бзс , турнир, нитрошки, если сокорпов соберёт). Кароче, приходи вечерком, познакомлю  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) А с тобой, на неделе тогда договоримся  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

О, отлично.

Боюсь только на всех голды не хватит ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Палку вызовите кто-нибудь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)