Попал в нижнюю вселенную.

Решил я поиграть в Star conflict, в итоге кинуло меня не в обычный бой, а волшебный, где по 6 маяков, на т 1 корабле странной покраски с 70 хп, видимо меня забросило в нижнюю вселенную СК. Ну а если серьезно, то, я понимаю что мог случится баг и меня кинуло туда, куда не должно было, но, почему вместо моего ника там мое имя, как оно туда попало? Я не вводил его нигде, все проверил, мне страшно)

 

 

Видели. И не раз. Такое происходит при потере соединения во время закидывания в бой и каких-то прям очень специфичных условиях. По 3-4 багрепорта в год с этой проблемой вылазит с самого запуска игры, но проблема очень редкая и до сих пор не смогли выловить и починить. 

Это типо тестовой локации

Меня кидало тоже, ток там и карта другая и у ударки странные модули были…

 

Я думаю это скрытый анонс СК2

Не иначе

12 минуты назад, Lagriel сказал:

Видели. И не раз. Такое происходит при потере соединения во время закидывания в бой и каких-то прям очень специфичных условиях. По 3-4 багрепорта в год с этой проблемой вылазит с самого запуска игры, но проблема очень редкая и до сих пор не смогли выловить и починить. 

Тут ничего выявлять. Это просто карта без конфигурации.
Происходит это из-за истечение токена авторизации на карту.
Что и происходит при долгой загрузке. Например комп завис или плохой интернет конект

До меня дошла инфа, что оказывается мое имя - имя моего компьютера, тогда ясно)

27 минут назад, Eco_Noob сказал:

До меня дошла инфа, что оказывается мое имя - имя моего компьютера, тогда ясно)

Привет, Danila. 

43 минуты назад, Eco_Noob сказал:

До меня дошла инфа, что оказывается мое имя - имя моего компьютера, тогда ясно)

То есть СК имеет доступ к персональным данным ПК ? 

27 минут назад, SpaseNight сказал:

То есть СК имеет доступ к персональным данным ПК ?

Да, это по-секрету еще говорили года 3 назад. Так если бы игроки использовали бы серьёзные читы, то программа это засекала

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

То есть СК имеет доступ к персональным данным ПК ? 

Используется имя учетной записи от которой запущен СК. Игра происходит локально,  т.е. без взаимодействия с сервером.

По поводу персональных данных. Игра, равно как и программа, запущенная от конкретного пользователя имеет тот же уровень привилегий, что и сам пользователь, так что, теоретически, доступ есть ко всему к чему есть доступ у  учетной записи, запускавшей программу. Другое дело, что СК не является шпионским ПО и не будет шариться по директориям и прочим местам, собирая информацию о владельце.

Насколько мне известно, СК собирает информацию о железе, ОС, ip адресе. О железе - конфигурация и, что мне не нравится, серийные номера железа (не всего, а только для определения уникальности железа).

Вобщем паника тут в конкретном случае излишняя ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

38 минут назад, _Elijah_ сказал:

Вобщем паника тут в конкретном случае излишняя ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Скайнет тоже в начале работал как надо.

да ну вас,  я то думал что тут ск2 обсуджают. 

21 минуту назад, DimkakmiD сказал:

да ну вас,  я то думал что тут ск2 обсуджают. 

Ты правда веришь в СК2 ?)

1 час назад, SpaseNight сказал:

Ты правда веришь в СК2 ?)

Между SC и XO прошло около 4 лет, если считать это за среднее время, то через полтора года Таргемы должны выпустить новую игру, так что как знать… ))

53 минуты назад, JarlK сказал:

Между SC и XO прошло около 4 лет, если считать это за среднее время, то через полтора года Таргемы должны выпустить новую игру, так что как знать… ))

Смысл им о5 тратиться на игру, которая не будет популярной ? Думаю если что-то и выпустят, то она будет отличаться как от СК, так и от Кросса. 

2 часа назад, SpaseNight сказал:

Смысл им о5 тратиться на игру, которая не будет популярной ? Думаю если что-то и выпустят, то она будет отличаться как от СК, так и от Кросса. 

Немного для понимания:
SC - отличная игра, после которой у Таргем появились деньги. Игра которая генерила 200000$/месяц (не знаю какая часть уходила им, но если брать стандартные 70%, то это около 160к зеленых президентов, но, думаю значительно меньше)

XO - не менее отличная игра, которая смогла привлечь в разы больший онлайн и не только за счет России. Об экономической оценке Кросса ничего не могу сказать, но, кажется, у игры все очень неплохо.

P.S. с одной стороны выпускать что-то конкурирующее с одним из своих проектов - это странно, но как знать, Рокет-лига же взлетела, хотя была, по сути, перезапуском прошлого проекта.

Я немного о другом. Насколько СК отличная я хз (как и то, откуда ты взял эти цифры), но думаю убыточный проект никто бы содержать не стал, но и сравнивать СК с другими успешными проектами у которых онлайн (а значит и доход) в десятки раз выше, я бы не стал.

Могут ли разрабы существенно увеличить онлайн и популярность СК  ? Я честно говоря не верю (учитывая всю специфику данного жанра). Так в чем смысл тратить дополнительные ресурсы на то, что не даст выхлопа ? Тем более, ты сам сказал.

58 минут назад, JarlK сказал:

P.S. с одной стороны выпускать что-то конкурирующее с одним из своих проектов - это странно, но как знать, Рокет-лига же взлетела, хотя была, по сути, перезапуском прошлого проекта.

Если выпускать новую версию, то это должна быть игра на совсем ином уровне, которая сможет стать в разы популярнее.

9 минут назад, SpaseNight сказал:

Я немного о другом. Насколько СК отличная я хз (как и то, откуда ты взял эти цифры), но думаю убыточный проект никто бы содержать не стал, но и сравнивать СК с другими успешными проектами у которых онлайн (а значит и доход) в десятки раз выше, я бы не стал.

Могут ли разрабы существенно увеличить онлайн и популярность СК  ? Я честно говоря не верю (учитывая всю специфику данного жанра). Так в чем смысл тратить дополнительные ресурсы на то, что не даст выхлопа ? Тем более, ты сам сказал.

Если выпускать новую версию, то это должна быть игра на совсем ином уровне, которая сможет стать в разы популярнее.

А если сравнивать СК с Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars - корректное сравнение? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  Примерные цифры по СК я несколько раз слышал из разных источников, легко гуглится. Впрочем если реально интересует, то в любом случае где-то уже слышал примерное финансовое положение проекта.

Выпускать новую версию иногда имеет смысл хотя бы из-за психологии игроков типа: “новый продукт компании, которая заинтересовала? - надо попробовать”. Ну и лично меня Таргем сумел заинтересовать на старте двух подряд относительно крупных проектов, поэтому на выходе третьего готов буду даже купить, где-то на грани альфа/бета.

Как-то раз, так же попал относительно недавно в что-то подобное аля другая реальность, причины выше описаны и подобное давно известно. Проблема было выйти нормально, после слива пришлось вырубать игру через диспетчер и заходить вновь.

11 час назад, JarlK сказал:

Выпускать новую версию иногда имеет смысл хотя бы из-за психологии игроков типа: “новый продукт компании, которая заинтересовала? - надо попробовать”. Ну и лично меня Таргем сумел заинтересовать на старте двух подряд относительно крупных проектов, поэтому на выходе третьего готов буду даже купить, где-то на грани альфа/бета.

В том то и дело что “иногда”, а иногда может стать только хуже. Весьма показательный пример: Анонс диаблы на телефон Близардами, но вышел легендарный провал)) На официальном трейлере к игре 27к лайков на 709к дизлайков.))

Потому не факт что что-то получится.

1 час назад, lotlondir сказал:

В том то и дело что “иногда”, а иногда может стать только хуже. Весьма показательный пример: Анонс диаблы на телефон Близардами, но вышел легендарный провал)) На официальном трейлере к игре 27к лайков на 709к дизлайков.))

Потому не факт что что-то получится.

Посмотрел анонс и не понял, а с чего такая реакция? Недоверие к мобилкам в сочетании с желанием поиграть во все игры серии?