проблема с контейнерами Дарт и Гаргулья которые выпадают после боя

здравствуйте дорогие разработчики пожалуй сто поправьте контейнера которые выпадают после боя с деталями и чертежами на корабли дарт и гаргулься потому что когда я их выбиваю я постоянно смотрю че должно быть внутри этого контейнера по мима деталей там должны быть чертежи уникальных пушек и модули к этим кораблям а по факту там их нету тупа одни детали както обидно охота выбить эти редкие пушки потому что их нету . 
вот я прикрепил скриншеты че должно там быть и че показывает мне когда он в инвентаре магазина

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | здравствуйте дорогие разработчики пожалуй сто поправьте контейнера которые выпадают после боя с деталями и чертежами на корабли дарт и гаргулься потому что когда я их выбиваю я постоянно смотрю че должно быть внутри этого контейнера по мима деталей там должны быть чертежи уникальных пушек и модули к этим кораблям а по факту там их нету тупа одни детали както обидно охота выбить эти редкие пушки потому что их нету .
вот я прикрепил скриншеты че должно там быть и че показывает мне когда он в инвентаре магазина |
| Что вы ожидали увидеть | ождал увидеть что видел в описании а в риале там этого нету |
| Условия воспроизведения проблемы | после боя выпадения контейнеров с деталями и чертежами кораблей Дарт и Гаргулья |
| Подробности о проблеме | здравствуйте дорогие разработчики пожалуй сто поправьте контейнера которые выпадают после боя с деталями и чертежами на корабли дарт и гаргулься потому что когда я их выбиваю я постоянно смотрю че должно быть внутри этого контейнера по мима деталей там должны быть чертежи уникальных пушек и модули к этим кораблям а по факту там их нету тупа одни детали както обидно охота выбить эти редкие пушки потому что их нету .
вот я прикрепил скриншеты че должно там быть и че показывает мне когда он в инвентаре магазина |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | постоянно как вышла новогодняя обнова |

 

Так в чем баг-то?

6 минут назад, Skula1975 сказал:

Так в чем баг-то?

Написано, что кроме деталек содержит 3 чертежа, но в контейнере только детальки

Дубль? 

 

Да, это дубль

а если я щас играю одних и тех же кораблях потому что я их качаю и делаю скрины где они мне падают эти контейнеры и выкладую

В 27.12.2018 в 08:19, Skula1975 сказал:

Да, это дубль

 

10 минут назад, denisphela сказал:

а если я щас играю одних и тех же кораблях потому что я их качаю и делаю скрины где они мне падают эти контейнеры и выкладую

В этом нет надобности, разработчики знают о проблеме, и исправят ее в будущем. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

16 часов назад, _Mirolog_ сказал:

В этом нет надобности, разработчики знают о проблеме, и исправят ее в будущем. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

хотелось бы по скорее мне тока из этих контейнеров нужны чертежи пушек и пару модулей и все я их давно собрал но их уникальных пушек нету а покупать дико дорого на торговой площадке цену ломят =)