Конкурс “Цена доверия” (Обсуждение)

2270d34ab2739f5d879f94664242.png

 

Новый год всё ближе, и нам не терпится поделиться с вами праздничным настроением и ВИДЕОКАРТОЙ 1070 TI! 

С выходом дополнения “1.6.0 Возвращение гигантов” всем пилотам стала доступна новая PVE-миссия “Цена доверия”. Наемники нашей вселенной славятся не только мастерством пилотирования и тактики, но и красноречием! [У каждого есть хотя бы одна захватывающая история!](< base_url >/index.php?/topic/62601-konkurs-%E2%80%9Ctsena-doveriya%E2%80%9D/)

я извиняюсь… а результаты предыдущего конкурса уже были оглашены ? 

 

Что если у участника уже есть DLC, который он выиграл?

Вау, круто, грандиозно!!! Видеокарту разыгрывают, но я вообще на ноуте играю, и если даже выиграю, я не знаю куда ее деть.

А историю про ПвЕ “Цена доверия”, да хоть сейчас: Забагованая шо капЕц ну или кАпец. Задание в миссии, “Заминируйте станцию”, мины есть станции нет. Всей толпой летали минут 15 искали что же заминировать та нужно, я сам каждую постройку облетал вдоль и в поперек, ни одна не реагирует и маркера ни одного нет, мол: “Если надо, сам ищи”. Короче надо ее доработать.

5 минут назад, Palladin117 сказал:

Вау, круто, грандиозно!!! Видеокарту разыгрывают, но я вообще на ноуте играю, и если даже выиграю, я не знаю куда ее деть.

Ну как бы продать можно потом… или подарить кому то из друзей.

Цитата

* Доставка приза осуществляется только по территории Российской Федерации.

 

О, круто. Можно даже не заморачиваться с участием. 

Люблю конкурсы. Не люблю ВКОНТАКТЕ. Хотел вообще от туда удалится. С избытком хватает Одноклассников. Может сделаете возможность отписаться тут, на форуме? 

почему чтоб участвовать в конкурсе надо непременно иметь страницу именно в фсбшной соцсети? почему любая другая не подойдет, а именно та, за репост в которой садят и которая полностью под контролем гэбни.

короче украинцев чут обсекли)) приз к нам не доезжает…еще и ВК в разрез закону заставляют заходить xD
ироничненько)

видюху, как и жену, выбираю сам) 

народ подскажите как убрать интерфейс для скриншота?

Только что, qazqaz228 сказал:

народ подскажите как убрать интерфейс для скриншота?

Alt+H

В 27.12.2018 в 12:09, Deelena сказал:

2270d34ab2739f5d879f94664242.png

 

Новый год всё ближе, и нам не терпится поделиться с вами праздничным настроением и ВИДЕОКАРТОЙ 1070 TI! 

С выходом дополнения “1.6.0 Возвращение гигантов” всем пилотам стала доступна новая PVE-миссия “Цена доверия”. Наемники нашей вселенной славятся не только мастерством пилотирования и тактики, но и красноречием! [У каждого есть хотя бы одна захватывающая история!](< base_url >/index.php?/topic/62601-konkurs-%E2%80%9Ctsena-doveriya%E2%80%9D/)

у меня нет вк и в других соц. сетях не зарегистрирован - значит мне и пытаться не надо?

1 час назад, BceBbOJlaHcE сказал:

  1. Доставка главного приза только по территории РФ.

2.Конкурс проходит на платформе ВК (заблокирован на Украине).

А не является ли это дискриминацией по национальному признаку? ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

Не думаю. Тем кому важен вк или другие заблокированные сайты спокойно заходят. 

То что с пересылкой только по РФ это просчет.  Ибо не понятно на какую аудиторию ориентируется игра на РФ или все же на весь круглый шарик.

Никогда не имел потребности в соц.сетях, а последние пару лет отказался и от телефона, что накладывает на меня,как потенциального конкурсанта, дополнительные трудности.

Не соблаговолит ли администрация игры или форума сделать одолжение тем, кто в силу любых причин не может использовать ВК , допустить к участию истории, опубликованные  на форуме? либо копировать их в ВК от своего имени с указанием автора?

Призы, Достойные)))

Удачи всем участникам!
Только вот как пить дать кому достанется главный приз скорее всего придется комп перетряхивать ибо блок питания не потянет 1070ti 
И кстати могли бы от нормального производителя разыграть карточку - от MSI например ну или оригинал от nVidia

17 минут назад, Glavnook сказал:

Удачи всем участникам!
Только вот как пить дать кому достанется главный приз скорее всего придется комп перетряхивать ибо блок питания не потянет 1070ti 
И кстати могли бы от нормального производителя разыграть карточку - от MSI например ну или оригинал от nVidia

 

Что в офисе осталось после апгрейда рабочего железа, то в призы и сунули  ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

В 28.12.2018 в 11:53, Semgarus сказал:

Что если у участника уже есть DLC, который он выиграл?

 

Собственно, плюсую и хотелось бы увидеть ответ. Что победитель получит, если у него все DLC уже куплены?

заводи твинков