Текст

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Ну активный модуль восполняющий щиты я в расчёт брать не буду, его чё то там апали апали, да недоапали, безполезен.

А зря. Можно в 0 на оскри варпать и щиты в фул регенить + эм урон, шо важно, ведь фотонки не просто так стакают.

2 часа назад, Gatag сказал:

какой у тебя урон, что ты боишься выступить не в составе группы из 12 эсмов?

Просто это бесполезно, роче. В чем суть пве? Максимальный профит при минимальных затратах времени, а значит больше дамага = больше профит. Зачем мне разведы, которые не дамажат, если я могу взять эсмы, которые ВНЕЗАПНО дамажат?

Ты не очень.

9 минут назад, zh259 сказал:

Зачем мне разведы, которые не дамажат, если я могу взять эсмы, которые ВНЕЗАПНО дамажат?

 

Ну один разве весьма полезен - тайкин  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но только один, он не для закрывания всяких порталов нужен, а тупо чтобы дебафф свой накладывать. 33% сверху, от всего входящего урона, штука полезная. Остальные да, в принципе не нужны, даже команд лишь призрачная полезность. 1 тайкин и 11 эсмов - идеальная схема, в такой схеме оскри улетает за минуты 4-5, быстрее только его щит не позволяет, ждать приходится.

удалил. за ненадобностью.

удалил. за ненадобностью.

4 минуты назад, Gatag сказал:

для меня ПвЕ это в первую очередь развлечение

Повторение одного и того же действия из боя в бой. Да за 20 боев подряд можно уже с закрытыми глазами рачить пве просто выучив все тайминги.

6 минут назад, Gatag сказал:

Если ПвЕ для тебя это только источник ресурсов

В любой игре с пвп пвешки это просто источник ресурсов. Исключение - фармфрейм.

7 минут назад, Gatag сказал:

у тебя нет настроенного эсминца специально для СО и еще один специально для ПвЕ, и еще один мб даже для ПвП

Это все тиран, на котором меняются 2 компа, пушка и 1 модуль. На этом рефит под один из режимов закончен.

9 минут назад, Gatag сказал:

…, так же экипажи у тебя для других целей, .… 

Потому что ты так сказал? Нуок.

Нечего написать по делу - кидай бесполезные стены текста и спрашивай про дамаг по оскри. Продолжай в том же духе, няша ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

11 минуту назад, Gatag сказал:

Если в пати раки без фотонок от тайкина толку будет ноль без палочки.

Чекать по атласу наличие фотонки/требовать линка в личку не вариант? Ах да, ты ведь берешь разведов чтобы порталы закрывать. Соре, забыл об этом :с

удалил. за ненадобностью.

удалил. за ненадобностью.

На то и собирают (крыло) +рукастый Тайкин рулит)

4 часа назад, Gatag сказал:

 

Поиграй в тетрис, твой уровень, там тоже говорят тайминги и тактика одна на все случае жизни, как ты любишь - много думать не придется просто жми на кнопочки.

Я не пойму, ты тут гайд пришёл предъявлять или нас дерьмом пополивать? Да, мы раскритиковали твоё руководство, мы это сделали как то по хамски? Ты сам себе понадумывал чёрт знает чего и решил нам в ответ надерзить, а там НЕТ НИЧЕГО ХАМСКОГО, тупо голая критика. Щас нарвёшься просто на крепкое словцо, хочешь адекватного общения - прекращай оскорблять. Мы тебе тут тоже не красны девицы, можем и ответить. Я ему видишь ли бред пишу, ему ты пишешь фактически что он дурачок, а всего лишь за то, что тебе АРГУМЕНТИРОВАННО привели недостатки сего гайда, который конечно нужен, в принципе, но не такой а более развёрнутый, раз уж ты решил их уму разуму поучить. Флаг тебе в руки, учи, авось польза будет, но поподробнее учи. Это нам пояснять ничего не нужно, а им твой гайд что в лоб что по лбу, некоторые наверное и оскри ни разу не проходили, а ты им за тактики, да ещё и так поверхностно. И будь мужиком нормально воспринимать критику, если хочешь нормального общения и терпения со стороны злыдней сего форума.

10 часов назад, Gatag сказал:

а у тебя какой максимальный урон по боссу?

в % имеется ввиду?

хз никогда не гляжу, но для тебя специально свежий скрин из СО

Скрытый текст

вот только что это показывает или доказывает я хз

8 часов назад, Gatag сказал:

Ясно почему ты не можешь показать урон

Потому что я не скриню всякую хрень о.О
Ты после каждого боя скрин делаешь, мол посмотрите как я дамажу? Нуок, делай.
 

8 часов назад, Gatag сказал:

У тебя третьесортная сборка

Пруфы будут? 

 

8 часов назад, Gatag сказал:

Следи за лексиконом. Пве для развлечения

Пвешнику неприятно , что вещи называют своими именами?) ПВЕ тут ради фарма кредитов и квестиков.
Для хард пве 20 и выше лвл уже нужно немного скелла и специальные фиты, но мы ведь говорим про СО, суть которого просто забрать свои фиол точки с ирисками.

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ No fun allowed

 

8 часов назад, Gatag сказал:

Следи за лексиконом.

 

8 часов назад, Gatag сказал:

твои тайминги засунь себе по глубже в ухо

Кек

 

8 часов назад, Gatag сказал:

тайминги они уже  скоро месяц как не актальны

Вот только почему-то заходя на тот же контракт или наберию и кидая чд/ставя ядерку все умирают, как и планировалось. Тайминги не актуальны потому что ты так сказал или у тебя есть какие-то доказательства?

удалил. за ненадобностью.

12 часа назад, OttoShmit сказал:

Да всё что угодно, главное - эми и резонки, ну и фотонка. ВСЁ. Безпроигрышная тактика.

И кстати… я наверное тебя выбешу, но ударка наносит урона оскри больше, чем любой самый нашпигованный эсм  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Разумеется под ЕГО фотонку и с резонками, на сингулярке. Желательно спарк или тарга. Там цифры вылетают заоблачные  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Просто ей не шибко удобно, раньше проще было, под ваздумом вазгота жили все, от мала до велика. Но увы, вауздум канул в лета, хотя я не пробовал, но говорят разрабы с ним что то сделали, что теперь неэффективен на СО. Надобудет попробовать.

ну насчет ударки, я в курсе, что их берут и команды с валькой видел и хила с ваздумом видел(правда это всё было до того как фотонке уменьшили стаканье с 5 до 3 раз)

удалил. за ненадобностью.

16 минут назад, Gatag сказал:

Это не гайд.

Ты пишешь это в раздел “руководства”, а значит это гайд.

 

16 минут назад, Gatag сказал:

Все заявляют: что “12” это единственная тактика

Единственная эффективная 146% рабочая тактика, которая позволяет пройти без потерь и очень быстро.

 

16 минут назад, Gatag сказал:

как у этого рака

 

16 минут назад, Gatag сказал:

у которого урон на уровне ударного командника в этом бою

Чот тебе сильно припекло
Опять же, пруфы? Беспричинная агрессия, типикал пвешник.

 

16 минут назад, Gatag сказал:

СО не для того чтобы взять ириски, это “сложный” командный бой, …читай внимательно: СЛОЖНЫЙ …  КОМАНДНЫЙ

Он сложный, потому что ты ходишь на него в 12 разведов, а вот брал бы 12 эсмов и было бы тебе легко ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

удалил. за ненадобностью.

раньше на дуельки вызывали. а сейчас в пве меряются у кого эффки больше ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

удалил. за ненадобностью.

ПВЕ 1Х1 ИЛИ ЗАССАЛ 

а если по делу, то **[zh259](< base_url >/index.php?/profile/113749-zh259/ “Перейти в профиль zh259”) **прав