Текст

удалил. за ненадобностью.

16 минут назад, Gatag сказал:

Он не прав в корне: он пропагандирует только одну точку зрения, а их множество - если учесть что результат везде одинаков, победа достанется всем, за это “спасибо” разработчикам.

12 эсмов проходят со не напрягаясь, достаточно вовремя сливать эту, как её,( я редко хожу на со и не помню названия ) круглую хрень, которая наносит дамаг

удалил. за ненадобностью.

10 минут назад, _Autism сказал:

достаточно вовремя сливать эту, как её,( я редко хожу на со и не помню названия ) круглую хрень, которая наносит дамаг

инвертор

1 минуту назад, Gatag сказал:

не ознакомившись с предметом спора?“Потому что”?

потому что спора никакого нет, а всю стену текста можно сократить до пары строчек

ты пытаешься найти какие то тактики и сложности в простейшей миске

понимаю если бы ты так расписал “разрушителя” т5

там действительно некоторые индивиды могут заруинить катку не понимая что и как делать

но тут…

 

тыб еще гайд на прохождение огневой 1 лвл сделал

Чу проходить то. Уже 1000 раз все обкатали.

Оскверняша это изи фарм жи.

Это вам не до ввода эсмов и фазира когда я собирал…)

Чу спорить то, тактик прохождения больше чем пве в игре.

Го пве 1*1 или зас*л, убило  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

39 минут назад, SynaPse сказал:

понимаю если бы ты так расписал “разрушителя” т5

там действительно некоторые индивиды могут заруинить катку не понимая что и как делать

Так уже есть гайд на разруха.

 

удалил. за ненадобностью.

Я на Осквернителя регулярно хожу патьками набираемыми кем-нибудь из рандома и чаще всего это 12 сосминцев. Изредка появляется экзотика вроде крышки с ПРО или тайки.

 

Вот если бы разработчики конкурс объявили (вроде Алой мглы) с призом в 500 гс: “Пройти СО Осквернитель без эсминцев в команде” - вот тогда бы пригодились тактики всякие.

удалил. за ненадобностью.

7 часов назад, Gatag сказал:

Уменьшить количество возрождений до одного - ценность поддерживающих кораблей возрастёт;

Просто увеличит количество тиранов, которые при даже при варпе в оскри не умрут

 

7 часов назад, Gatag сказал:

Еженедельно менять усиление босса -  а это увеличит разнообразие тактик (“больше порталов”, “больше ракет”, “Защитить аванпосты”, “Больше инверторов”);

Зачем? Хочешь хард пве - проходи обычные на 20+.
 

7 часов назад, Gatag сказал:

иметь возможность блокировать у всех членов группы право вносить изменения по составу кораблей в слотах и в их оснащение перед запуском боя.

Ряяяя запретить!!! Хачу эсмы с оранж ариоламе и фатонкаме! Ну и еще орду разведов, да.
Напомню, что у тебя есть атлас, через который ты можешь чекнуть наличие фотонки, эсма и прокачку интересующих тебя модулей и орудий.

 

7 часов назад, Gatag сказал:

не вижу смысла оформлять в виде “предложения”, так как авторство подобных предложений не несет никакого смысла и не имеет обратной связи и поощрений от разработчиков.

Нафиг ты это тогда писал? :\

удалил. за ненадобностью.

В 30.12.2018 в 18:40, Gatag сказал:

Зачастую, начиная сбор игроков, я сталкиваюсь с негативными комментариями игроков в чате, непонимающие зачем нужны “не эсминцы” на СО “Осквернитель”, так как провожу сборы отличающиеся по составу

 

Такое прекрасное и интригующее начало, сразу кажется, что автор предложит какое-то интересное виденье, расскажет о нестандартных составах и эффективных фитах, но нет. Всё совершенно обыденно, всё та же прорва эсминцев и три страницы флуда, нужен ли развед или не нужен. 12 или 10+2 или может 11+1, о мой бог, какой же богатый выбор сетапов, как тут не потеряться?  ![:unsure:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/unsure.png “:unsure:”)

 

Да никакой разницы ж.

удалил. за ненадобностью.

Единственное, с чем соглашусь с автором – так это с тем, что лучшим выбором для Оскри является Видж. На нём стабильно 1-2 места беру. Корпус в эми резисты и дроны позволяют неплохо танковать урон. А раскладушка обеспечивает весьма солидный урон на приличной дальности даже без горизонтов. 

 

В остальном, разумеется, автор темы несёт редкостный бред. 

удалил. за ненадобностью.

было бы неплохо, а потом пересоздать чистую тему =)

удалил. за ненадобностью.

Столько треша развели… пачка из 12 эсмов и 10 эсмов + 2 разведа примерно эквивалентны по мощи и не эквивалентны по затратам пилотов на бой. первые имеют улучшенный шанс потратить креды на респаун, вторые имеют сниженый шанс. Банально портальные мобы частенько агрятся на разведов и не идут в глубь построений основной армады.