Баг в режиме ПВП и связанный с ним баг при выполнении ежедневного задания

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Баг в режиме ПВП и связанный с ним баг при выполнении ежедневного задания
  |
| Что вы ожидали увидеть | 1) При выборе режима ПВП нажиманием на кнопку игра ведет себя нормально, но при получении награды вместо трех точек наград доступно лишь две точки награды, как в режиме против ИИ.

  1. На экране выбора режима ПВП при первом бое на кнопке указывается надпись “х2”. Это нормально. Но после окончания боя бонус “х2” не срабатывает. И надпись “х2” не исчезает. А это не нормально.

  2. Зашел в режим ПВП сбил термическим оружием согласно заданию корабли противника, а сбитые корабли вообще не отразились в данном задании. Это разве нормально? |
    | Условия воспроизведения проблемы | При выполнении заданий связанных с режимом ПВП. |
    | Подробности о проблеме | Я уже все указал. |
    | Частота возникновения | всегда |
    | Время возникновения проблемы | 15:56 Омск |

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=189768)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=189769)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=189770)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=189771)

Ты играл в кооп
Летай на кораблях выше 5 ранга, чтоб снимать точку с пвп

Вообще не особо логично, игрок нажимает PvP, а игра его тихо запихивает в Co-op, не сообщая об этом. 

8 минут назад, _Mirolog_ сказал:

Вообще не особо логично, игрок нажимает PvP, а игра его тихо запихивает в Co-op, не сообщая об этом. 

 

Вообще то я выбирал режим “ПВП”, а не режим “против ИИ”! Если у разработчиков есть ошибка в игре, то пусть исправляют! В режим “против ИИ” я и сам могу войти для игры! Никогда раньше такого не было и не могло быть! Если есть игроки качающие в это время корабли 5 ранга в режиме “ПВП”, то почему у него бой идет в режиме “против ИИ”??? Почему это режим “ПВП” должен быть только в боях на кораблях с 6 ранга??? По моему это грубый БАГ!!!

7 часов назад, zh259 сказал:

 

Но в самой игре-то этого не написано, что тренировочные бои, так что для игроков это выглядит как баг.

Да никогда раньше такого не было! Бои в режиме “ПВП” формировались с 1 ранга из реальных команд и игроков. Иногда правда ботов добавляли, но они летать и играть тогда не умели! Что с игрой за последние годы сделали? Почему в ней все стало так разбалансировано? Запускать тренировочный бой против ботов в режиме “ПВП” я считаю грубым БАГОМ, который надо исправить!

2 часа назад, GhostsOfCerberus сказал:

Да никогда раньше такого не было! Бои в режиме “ПВП” формировались с 1 ранга из реальных команд и игроков. Иногда правда ботов добавляли, но они летать и играть тогда не умели! Что с игрой за последние годы сделали? Почему в ней все стало так разбалансировано? Запускать тренировочный бой против ботов в режиме “ПВП” я считаю грубым БАГОМ, который надо исправить!

Нет. На первом ранге всегда были бои против ботов. Может ранги менялись. Сейчас пвп с 5 ранга.

Ну, в общем, ответили.