Уровень миссии ПвЕ, как среднее между выбором игроков.

2 часа назад, zh259 сказал:

Я, когда делаю квестик на 3 победки, часто ставлю 1 лвл.
 

Ну ну, а значки доблести (или как их там) тебе с неба упадут? Чем выше уровень ПВЕ, тем больше значков ты получишь, а они нужны, очень нужны. За 1 уровень ПВЕ ты получишь 1 значок  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Лучше уж поставить уровень повыше и промучавшись пройти эти 3 победки, чем крохи с поля боя собирать. Всегда ставлю максимально возможный.

Вопрос

А зачем мне эти значки если я пришел за 3 победками?

2 часа назад, SynaPse сказал:

Вопрос

А зачем мне эти значки если я пришел за 3 победками?

Какие значки?

В пивие дают значки?

15 минут назад, OttoShmit сказал:

Ну ну, а значки доблести (или как их там) тебе с неба упадут? Чем выше уровень ПВЕ, тем больше значков ты получишь, а они нужны, очень нужны. За 1 уровень ПВЕ ты получишь 1 значок  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Лучше уж поставить уровень повыше и промучавшись пройти эти 3 победки, чем крохи с поля боя собирать.

Мне эти ваши значки нафиг не нужны - я за квестом пришел. Делаю квест и сваливаю в ОМ.

Если честно вся эта тема - история о том как одни хотят кача за счет других, не спрашивая их мнения… грустно все это…

Порой мне кажется, что Лагриель последователь секты Пресвятого Рандома.
И в любой теме, он проповедует рандомизм. Будто то турниры, будь то пвп, уж добрались до пве.
Скоро дойдет и до разработки ск, что разработчики не должны собираться в группу и обсуждать дальнейшее развитие, что судьбу проекта должен определять рандом. 
Хотя о чем я, кажись туда уже добрались.

21 минуту назад, Triche сказал:

Порой мне кажется, что Лагриель последователь секты Пресвятого Рандома.
И в любой теме, он проповедует рандомизм. Будто то турниры, будь то пвп, уж добрались до пве.
Скоро дойдет и до разработки ск, что разработчики не должны собираться в группу и обсуждать дальнейшее развитие, что судьбу проекта должен определять рандом. 
Хотя о чем я, кажись туда уже добрались.

[@weegee](< base_url >/index.php?/profile/1092265-weegee/) одобряет, да рандомизируется бытие ,дитя

5896f14f6be67_BuddyChristcopy.jpg.ac707ec4841bee86b0e214314ca76330.jpg

2 часа назад, Infernocav сказал:

Согласен с SynaPse. Тем более новички будут сильно страдать. 

там выше один чел отписался о том что будет специально ливать с пве тем самым подводя команду - это уже норма или еще за это наказывают?

1 час назад, Kommissar8 сказал:

Вот именно сам же говоришь люди пришли отдохнуть и зачем им тащить 15 уровень пве ради таких как ты? сам же себе противоречишь! А для одиночек есть ОМ там нынче рай для одиночек не то что раньше! берешь тайкин с рефрактором и голд сканером и собираешь себе сундучки на расслабоне кредиты быстрее пве фармятся независимо от премака! а уж синергию опыт набивать так только там!  

А вообще ИМХО одиночки и ММО плохо совместимые вещи ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) 

Если бы в ОМе фармились медальки, которые нужны для прокачки пве-бонусов, никаких вопросов бы и не было. Ты ж пойми, что на высокие уровни пве идут не за кредитами, синергией опытом и ещё чем-то таким, а именно за этими медальками. Ну а что касается “тащить”, никто не заставляет же. Откинься в кресле и наблюдай, как затащат за тебя. Главное, не мешай людям фармить медальки. 

59 минут назад, SynaPse сказал:

Вопрос

А зачем мне эти значки если я пришел за 3 победками?

О том и речь. На данный момент те, кто играет в пвп серьёзно, ради прокачки и прохождения, вынужденны страдать из-за тех, для кого это вообще не режим, а так, чисто точку снять или квестик выполнить. Не должно быть такого. В приоритете любого режима должны быть те игроки, которые относятся к этому режиму серьёзно, а не те, кому вообще плевать. 

34 минуты назад, Kommissar8 сказал:

Если честно вся эта тема - история о том как одни хотят кача за счет других, не спрашивая их мнения… грустно все это…

Нет. Эта тема – история о том, как одни спокойно и безнаказанно портят прокачку другим. Не хочешь напрягаться на 15 уровне – не напрягайся, повиси на респе, отдохни. Но не нужно, пожалуйста, мешать. 

 

31 минуту назад, Triche сказал:

Порой мне кажется, что Лагриель последователь секты Пресвятого Рандома.
И в любой теме, он проповедует рандомизм. Будто то турниры, будь то пвп, уж добрались до пве.
Скоро дойдет и до разработки ск, что разработчики не должны собираться в группу и обсуждать дальнейшее развитие, что судьбу проекта должен определять рандом. 
Хотя о чем я, кажись туда уже добрались.

Словно что-то плохое. Кто-то может и хочет играть в социальное взаимодействие – пожалуйста, никто не мешает же. Но и для одиночек должны быть не меньшие возможности. 

Ты ж понимаешь, что ты поднимая собственные возможности на фарм, урезаешь права других одиночек  на изи прохождение и экономию времени. 

8 минут назад, Lagriel сказал:

На данный момент те, кто играет в пвп серьёзно, ради прокачки и прохождения, вынужденны страдать из-за тех, для кого это вообще не режим, а так, чисто точку снять или квестик выполнить

Серьезные тру пвешеры играют группами по 4 тела и не страдают от слова совсем.

 

А рандом на то и рандом, что каждый в нем преследует собвсвенную цель.

Или твоя цель важнее чем у других?

То есть собрать 4 ех человек для пве (готовых) уже настолько трудно да? 

Вчера играл пве и состав был таким: я на 17 рангах (и уровень пве карты 3), 2 парня на 9 рангах и звеном (уровень карты 14), и чувак на 3 ранге с 1 кораблём в слоте(уровень 1/1). И я был рад что последний игрок поставил 1 уровень.

11 минуту назад, Lagriel сказал:

Нет. Эта тема – история о том, как одни спокойно и безнаказанно портят прокачку другим. Не хочешь напрягаться на 15 уровне – не напрягайся, повиси на респе, отдохни. Но не нужно, пожалуйста, мешать. 

А что делать если кидает таких умников требуют 15+ лв миссии поставить и сливаются на 1 волне мобов? В итоге на 30 секунде ты один, и как тащить? А главное я не вижу смысла и интереса это делать, для высоких лв проще звено собрать.

Армии форумчан сдадутсяСтулья будут гореть. Все склонятся перед моей мощью! Я - РАНДОМ!(с)

Всё ок я один в пве  не хожу ![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”) де ваши  сопартийцы  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)?

3 часа назад, STORM50934 сказал:

Я бы добавил условие, если трое выбрали один и тот же уровень, то он будет именно таким.

 

Проблема в общем-то в том, что многие игроки бездумно ставят максимальный уровень. Даже имея в слоте одного какого-нибудь разведа 6 ранга. Зачем непонятно. Это ничуть не лучше, чем играть с первым уровнем сложности. Первый уровень хотя бы пройти можно. 

 

3 часа назад, Lagriel сказал:

В любой ммо люди качаются для того, чтобы проходить всё более сложные данжи

 

Качаются, но в других ммо вы почему-то не берете на героик сложности народ, который даже нормал не осилил. 

1 час назад, mosmedes сказал:

Проблема в общем-то в том, что многие игроки бездумно ставят максимальный уровень. Даже имея в слоте одного какого-нибудь разведа 6 ранга. Зачем непонятно.

Он автоматически выбирается, а рочи ленивые и не переставляют на нужный лвл
 

Категорически против. Пве по среднему уровню через полгодика вообще закроет этот режим для новичков, когда в среднем у всех будет 15+ уровень, и новым игрокам будет нереально что то там сделать.

И по хорошему высокие левела это контент для сыгранных команд, которые желают челенжа.

29 минут назад, Nyashik сказал:

Пве по среднему уровню через полгодика вообще закроет этот режим для новичков, когда в среднем у всех будет 15+ уровень, и новым игрокам будет нереально что то там сделать.

во, кстати, самый аргументный аргумент

 

мне не оч нравится что в соло нельзя выбирать какую миссию проходить, но понятно почему так сделали

  • есть СМ которые часто меняются

да и понятно что соло для фарма квестиков, а для фарма конкретных миссий есть группа

зачем это менять мне не понятно

41 минуту назад, OttoShmit сказал:

Оно заставляет игроков играть в пати, заставляет держать в слотах кучу разных кораблей

будто что то плохое

42 минуты назад, OttoShmit сказал:

и всё это при порезанном доходе

говорили жи что будут посмотреть

думаю награды еще не раз изменятся