Уровень миссии ПвЕ, как среднее между выбором игроков.

17 минут назад, Balalayka133 сказал:

в пвешках только когда гонка за уровнями начинается - там дупли нужны

у меня пве 50+ да

6 минут назад, Triche сказал:

у меня пве 50+ да

нинада так…(

2 часа назад, Triche сказал:

Ох уж эти шутники-юмористы, сначала доколупаться до собеседника, упрекнуть его во лже, а потом за неимением аргументов слиться в “я пошутил”.
Сорян, мб у меня и туго с чувством юмора, ибо мне не смешно, а скорее грустно от того, что взрослые люди себя ведут подобным образом с:

 

Сливается вода в унитазе, а я сразу смайликами шутку обозначил. Или по твоему -  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) это что? Ну явно не ехидный смешок, а вполне нормальная улыбка.

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Сливается вода в унитазе, а я сразу смайликами шутку обозначил. Или по твоему -  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) это что? Ну явно не ехидный смешок, а вполне нормальная улыбка.

Если тебе приходится свой “юмор” обозначать смайликами, то проблемы явно не у меня

1 час назад, Triche сказал:

Если тебе приходится свой “юмор” обозначать смайликами, то проблемы явно не у меня

Ну это как посмотреть. Судя по твоим непоняткам, тебе даже смайлики не помогают. Скажи прямо “у меня плохое настроение” и всё, а то начинаешь выдумывать и во лжи тебя обвиняют, щас вообще во всех смертных грехах я виноват буду.

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ну это как посмотреть. Судя по твоим непоняткам, тебе даже смайлики не помогают. Скажи прямо “у меня плохое настроение” и всё, а то начинаешь выдумывать и во лжи тебя обвиняют, щас вообще во всех смертных грехах я виноват буду.

тоесть если кому то не нрав твой “юмор” это сразу у человека с ним проблемы иль плохое настроение?)

судя по количеству даж тех жи лайков на форуме, мои посты куда более понятны комьюнити нежели твои с:

2 часа назад, Triche сказал:

судя по количеству даж тех жи лайков на форуме, мои посты куда более понятны комьюнити нежели твои с:

Дату регистрации сравнить никак да? Или я за пару лет должен столько же иметь, как у тебя? Впрочем это лирика всё, по существу добавить нечего, ты просто не воспринимаешь.

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

Дату регистрации сравнить никак да? Или я за пару лет должен столько же иметь, как у тебя? Впрочем это лирика всё, по существу добавить нечего, ты просто не воспринимаешь.

если что, с меня гдето год назад сняли модерку и все что было до обнулялось

ты просто не добавил ничего по существу. вместо аргументов по теме пве, ты решил обсудить мое чувство юмора)

В 02.01.2019 в 10:58, Lagriel сказал:

Ок. С этого момента я буду покидать бой в каждом ПВЕ, где игроки поставили меньше 10-15 уровня. Ибо ниже этих уровней проходить пве – бесполезная трата времени. 

поддерживаю

 

В 02.01.2019 в 19:19, Nyashik сказал:

Категорически против. Пве по среднему уровню через полгодика вообще закроет этот режим для новичков, когда в среднем у всех будет 15+ уровень, и новым игрокам будет нереально что то там сделать.

И по хорошему высокие левела это контент для сыгранных команд, которые желают челенжа.

категорически за ибо 15+уровень затащит любого новичка а у новичка будет возможность поучится проходить мисии повышеной сложности и заодно просмотреть какие ему корабли нужны для той или иной задачи

 

1 час назад, aks7980 сказал:

категорически за ибо 15+уровень затащит любого новичка а у новичка будет возможность поучится проходить мисии повышеной сложности и заодно просмотреть какие ему корабли нужны для той или иной задачи

 

У новичка будет возможность заняться прокрастинацией (см. Герб Ордена Прокрастинации), попросту ничегонеделаньем. Не нужна такая функция. Любому новичку надо пофармить проходимый для него уровень в команде, а не надеяться, что за него затащат проход миссии. Я не для новичков фармил 58й уровень атаки.

да кому нужен этот уровень,кроме как для себя и чтобы боты боялись и дохли от одного взляда)

3 часа назад, aks7980 сказал:

категорически за ибо 15+уровень затащит любого новичка а у новичка будет возможность поучится проходить мисии повышеной сложности и заодно просмотреть какие ему корабли нужны для той или иной задачи

 

ОК, давай объясню на примере. 

 

Представим ситуацию где то через полгода. Заходит новичек в  игру и хочет попробовать, что  же такое мисии. Ставит свои три кора 1 ранга в слот и проожимает случайную пве. И подбирает ему тиму из какого нибудь пвешера с 25 уровнем и пару человек которые туда ходят только за точкой с приерно 15-16   уровнем, и кидает их на огненную поддержку 14 лвл. Все они, конечно, будут на старших корах с эсмами в слотах и с бонусами почти вдвое увеличивающими их характеристики.

Что в этом бою узнает новичек? Что пока не прокачаешь корабли в пве можешь не соваться? Что тебя ваншотает все что движется? Что ты рак и зачем ты сюда полез? 

 

Или другая ситуация. собрались парни с 15 уровнем точку снять и к ним закинуло какого нибудь лагриеля с 40+ который он набил качая бонусы. И зачем им 20+ миссия? 

весь вопрос зачем это сделали вообще,придать фарму смысл?гнилая затея,мало того что надо искать группу,так после этого сразу же начинается расслоение по уровням,неужели нельзя было сделать это на добровольной основе кто хочет иметь больше чем есть,пусть набивают уровни,до этого оставить всё как есть,но разрабы у нас креативные и не ищут для нас лёгких путей,я с 5 уровнем бонусов прохожу 15-20 уровень миссий,но поскольку это не предсказуемый рэндом,я лучше буду ходить на со и иметь стабильную награду…

5 часов назад, Nyashik сказал:

ОК, давай объясню на примере. 

 

Представим ситуацию где то через полгода. Заходит новичек в  игру и хочет попробовать, что  же такое мисии. Ставит свои три кора 1 ранга в слот и проожимает случайную пве. И подбирает ему тиму из какого нибудь пвешера с 25 уровнем и пару человек которые туда ходят только за точкой с приерно 15-16   уровнем, и кидает их на огненную поддержку 14 лвл. Все они, конечно, будут на старших корах с эсмами в слотах и с бонусами почти вдвое увеличивающими их характеристики.

Что в этом бою узнает новичек? Что пока не прокачаешь корабли в пве можешь не соваться? Что тебя ваншотает все что движется? Что ты рак и зачем ты сюда полез? 

 

Или другая ситуация. собрались парни с 15 уровнем точку снять и к ним закинуло какого нибудь лагриеля с 40+ который он набил качая бонусы. И зачем им 20+ миссия? 

ситуация на пве не через пол года а сейчас печаль в основом из за любителей ставить 1 уровень сложности и предложеный вариант хоть как то эту ситуацию может исправить но более оптимальный вариант если вкидает игрока с т5 кораблями то минимальный  уровень сложности если он открыт у этого игрока должен ставится не ниже 10го и не выше 15 го все остальные выше или ниже уровни включатся если вся команда прожмет этот уровень

3 минуты назад, aks7980 сказал:

ситуация на пве не через пол года а сейчас печаль в основом из за любителей ставить 1 уровень сложности и предложеный вариант хоть как то эту ситуацию может исправить но более оптимальный вариант если вкидает игрока с т5 кораблями то минимальный  уровень сложности если он открыт у этого игрока должен ставится не ниже 10го и не выше 15 го все остальные выше или ниже уровни включатся если вся команда прожмет этот уровень

А почему бы просто не собрать пати если вам хочется на более менее высокие уровни сложности пойти?

18 минут назад, Nyashik сказал:

А почему бы просто не собрать пати если вам хочется на более менее высокие уровни сложности пойти?

а если банально нет времени или желания затевать такой движ а просто снять нормально фиолетку на адекватном плюс минус уровне а не делать 5 попыток пока попадется более менее адекватный рандом который не будет ставить не интересные уровни сложности

Плохо, что не даётся возможность просто пойти на миссию одному, вдвоём, втроём, без добора рандомов. (Чтобы соло ходить, либо неполной группой или я чего-то не знаю?)
Вот на картиночке игрок gad221 из НеСЫ нужен был лишь для того, чтобы стартовать бой. На скорость прохождения миссии этот игрок вообще не повлиял (9 эффективности за бой). Он был просто бесполезным вагоном, даже на эсминце.

yfDltVH1AAM.jpg

8 часов назад, Balalayka133 сказал:

Плохо, что не даётся возможность просто пойти на миссию одному, вдвоём, втроём, без добора рандомов. (Чтобы соло ходить, либо неполной группой или я чего-то не знаю?)
Вот на картиночке игрок gad221 из НеСЫ нужен был лишь для того, чтобы стартовать бой. На скорость прохождения миссии этот игрок вообще не повлиял (9 эффективности за бой). Он был просто бесполезным вагоном, даже на эсминце.

В своем бою можно втроем запускаться (есль ничего не меняли)

3 часа назад, zh259 сказал:

В своем бою можно втроем запускаться (есль ничего не меняли)

Там случаем не классический режим пве запускается? (без уровней)