Количество видимых продавцов -2 или я себя не вижу в списке

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Проблема давно уже появилась, но решил написать сейчас, прочитав уже закрытую тему - “Количество видимых продавцов”
Мой ник Agent008. В некоторых разделах по продаже товара я не вижу себя на первых позициях при равной цене товара с “верхними” игроками по списку. В списках менее 50, я располагаюсь где то посередине (а как же алфавит?), а в списках более 100 - вообще меня нет. Хотя по продаже монокристаллов - все в порядке (даже при 116 продавцах и более) и по алфавиту, и по цене - расположение вполне правильное. Стоит назначить продажу (например) “Блок управления Gargoule” за 1000 гс , как и остальные игроки, то я себя не вижу в этом списке в топовых продавцах, ведь Алфавит никто не отменял, при равных условиях продажи. Заметил, что у некоторых игроков таже самая проблема. |
| Что вы ожидали увидеть | Расположение продавцов по алфавиту и полным списком. |
| Условия воспроизведения проблемы | Разместить товар на продажу под ником с первых букв алфавита, желательно на “А”, если там уже есть 50 продавцов или более с ценой как у топовых продавцов (т. е. с самой низкой ценой). Пролистать список продавцов и не найти себя. |
| Подробности о проблеме | Нет расположение продавцов по алфавиту и полным списком даже с одинаковой ценой товара. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 1.5.7 Похоже, но могу ошибаться, не сразу заметил |

 

24 минуты назад, Agent0008 сказал:

Что вы ожидали увидеть  Расположение продавцов по алфавиту и полным списком.

При равной цене сортировка идёт по дате регистрации в игре. (Вернее по UID от меньшего к большему, но это равнозначно, ибо чем позднее дата регистрации, тем больше UID).

Другой вопрос, что некоторые предложения действительно почему-то не видны. Даже если по цене и UID должны быть в первой десятке. 

53 минуты назад, Lagriel сказал:

При равной цене сортировка идёт по дате регистрации в игре. (Вернее по UID от меньшего к большему, но это равнозначно, ибо чем позднее дата регистрации, тем больше UID).

Другой вопрос, что некоторые предложения действительно почему-то не видны. Даже если по цене и UID должны быть в первой десятке. 

И еще одно - в списках продавцов видно только первых 50 продавцов.

это не сообщение об ошибке, а хотелка, чтобы правила переделали под тебя и показывали тебя вверху списка. такого не будет.

В 03.01.2019 в 02:01, AzaziyOloloev сказал:

это не сообщение об ошибке, а хотелка, чтобы правила переделали под тебя и показывали тебя вверху списка. такого не будет.

Да причем здесь хотелка - под меня?  Рангование списков продажи вообще непонятно!  Игроки с одинаковой ценой расположены непонятным образом и их нет в списке!   Ладно, вопрос закрыт!

Мы физически не можем загрузить все предложения, поэтому грузим только первые. Думаем, что можно улучшить.

52 минуты назад, Skula1975 сказал:

Мы физически не можем загрузить все предложения, поэтому грузим только первые. Думаем, что можно улучшить.

сортировка по стоимости, затем по времени размещения всё бы решила. 

3 часа назад, _Elijah_ сказал:

сортировка по стоимости, затем по времени размещения всё бы решила. 

Тогда, чтоб быть в топе, продавцы будут постоянно снимать и размещать свои объявления. Тех, чье основное занятие играть, не будет видно вообще. А те кто сидят и только торгуют, будут раз в 30 сек переразмещать свои объявления. Вам оно надо? 

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Мы физически не можем загрузить все предложения, поэтому грузим только первые. Думаем, что можно улучшить.

А как же возможность устроить торговое эмбарго той или иной корпорации?

1 час назад, MEPXH сказал:

Тогда, чтоб быть в топе, продавцы будут постоянно снимать и размещать свои объявления. Тех, чье основное занятие играть, не будет видно вообще. А те кто сидят и только торгуют, будут раз в 30 сек переразмещать свои объявления. Вам оно надо? 

первым поставил - первый в списке. Самые новые объявления в конце. Первое объявление срок публикации истёк или куплен, его место занимает следующее. Ну очевидно же.