Форсированный охладитель

В данный момент форсированный охладитель сириуса не является чем-то, что хотелось бы ставить в слот двигателя ибо они нужны для более важных модификаторов на скорость, а орудия по сути не так уж сильно греются либо достаточно быстро остывают.

 

Собственно, суть предложения такова:

Добавить дополнительный бонус модификатору - во время полета на форсаже время восстановления модулей снижается на 20%(МК.4)

 

Я думаю, что этот бонус будет не плохо сочетаться с концептом эсма: прилететь, дать урон, улететь; а также будет дополнять его, ведь, при полете на форсаже, модули будут перезаряжаться быстрее.

Ап темы.

может ему снижение энергопотребления форсажа на 20% сделать

ну примерно

если честно, вообще не вижу смысла в охладителях на сириус, там есть бонус на остывание орудий. Да и дорогой он сильно

Только что, Banshi987 сказал:

может ему снижение энергопотребления форсажа на 20% сделать

ну примерно

Вроде как у инжектора тетраоксида снижение энергопотребления приблизительно такое же(могу ошибаться). Не думаю, что это сильно поможет.

Лучшее что можно было придумать для форсировнного охладителя. Сарказм.

Реально же не нужен федеративному эсминцу подобный модификатор, если бы он давал бонус к скорости на уровне допгена без усиления энергопотребления на форсаж, он бы ценился в разы лучше. По факту же считаю лучшим примером на что можно заменить его текущий бонус - это бонус впрыска катализатора/допгена с его увеличенным энергопотоебом + бонус 15-20% к поворотам. И все. Мод окупит свою дороговизну, и будет в разы востребованнее.

Р.s.: снизьте уже энергопотребление дестаба до релизных 495, 4 к энергопотреба конкретно убивают этот узкоспециализированный модуль.

Вот когда детектору варп потоков завезут дополнительно +20…30 резистов ко всем видам урона на щит тогда и поговорим а пока против! 

53 минуты назад, Glavnook сказал:

Вот когда детектору варп потоков завезут дополнительно +20…30 резистов ко всем видам урона на щит тогда и поговорим а пока против! 

Рили? Я конечно не против но ничего, что тиран и так лучший из Т5 эсмов? Ну разве что зита может быть лучше. А так мультифазный щит в помощь.

5 минут назад, TOBURETKA сказал:

тиран и так лучший из Т5 эсмов

которого дивер или стингрей вырезает быстрее всех прочих эсмов. . .
 

5 часов назад, Glavnook сказал:

Вот когда детектору варп потоков завезут дополнительно +20…30 резистов ко всем видам урона на щит тогда и поговорим а пока против! 

И уберут паралельно отхил от смертей рядом, тогда да.

5 часов назад, Glavnook сказал:

которого дивер или стингрей вырезает быстрее всех прочих эсмов. . .
 

Ноуп. Ниразу не быстрее. Разве что быстре, чем виджа, и то не намного.