Уровень в ПВЕ.

Господа разработчики. Я всё понимаю, ввели никому не нужный уровень миссии в ПВЕ, всё такое. Игроки по своей бестолковости боятся каждого лишнего уровня - тоже понимаю. Но ХОТЯ БЫ СВОИХ БОТОВ вы можете настроить так, чтобы они выставляли максимальный уровень установленный живыми игроками? Играть они не будут, толку от них чуть - плевать, на них никто и не расчитывает, но когда к двум нормально прокаченным и грамотно одетым игрокам докидывает двух ботов аутистов, это реально злит. Пусть ставят уровень как у игроков и сливаются ко всем чертям, без них управимся. Ну так что, можно ж так сделать? 

а разве боты автоматом не ставят минимальный лвл установленный игроком?

точно помню что бот ставил ровно тот уровень что и я

 

1 минуту назад, SynaPse сказал:

а разве боты автоматом не ставят минимальный лвл установленный игроком?

точно помню что бот ставил ровно тот уровень что и я

 

Нет, не ставят. Они на 1 катаются. Да и игроки многие ппц трусливые, им уже площадку стыковочную предлагаешь, если боятся (на зите, пристыкованный корабль слить ботам будет крайне затруднительно, реген корпуса слишком большой), всё равно трусят, думают не пройдём. И ладно бы речь о каком нибудь 20 уровне, НО НЕТ, они 10 уровень поставить боятся, хотя он влёгкую на Т3 проходится.

Когда беда в том что бот не ставит нужный уровень в пве  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

Только что, Mzhelskii сказал:

Когда беда в том что бот не ставит нужный уровень в пве  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

Сумничал типа? Беда вообще в их наличии, дожились, нам ботов в ПВЕ и ПВП суют. Даром не упёрлись.

Бот ставит уровень как у когото с играков. Проверяли несколько раз. оО Но скажем так… со временем ты еще пожалеешь о своих желаниях, как и те кто просят средний уровень пве.
Но пока я не буду вещать об этом.

15 минут назад, Triche сказал:

Но пока я не буду вещать об этом.

Пока пофармить кредитов в ПВЕ соло не представляется возможным. Впрочем терять время фармя 1 уровень ПВЕ я не собираюсь, ливаю сразу из боя. Я лучше фильм посмотрю какой нибудь, пока эти извращенцы там несчастных ботов с 1 хп мутузят, ради 100к кредитов.

ты не пройдешь с рандомами те уровни которые фармят пачками 

22 минуты назад, Triche сказал:

ты не пройдешь с рандомами те уровни которые фармят пачками 

Смотря какой уровень, до 15 включительно - запросто. Ну а остальное в пати конечно.

46 минут назад, OttoShmit сказал:

Смотря какой уровень, до 15 включительно - запросто. Ну а остальное в пати конечно.

ну у меня пве 23+ и выше по лвлу.
сейчас эти ребятки мне ставили 23
image.png.ff3e72f302477fcb517bee851d1ceb36.png
думаю, живой там ток 1 человек. остальное боты.
этот раз я ставила 10ый и почти соло проходила. до этого были парни т5, думаю поставлю 14 и че? мы слили. ибо эти вагоны не могут в дпс

7 часов назад, OttoShmit сказал:

ввели никому не нужный уровень миссии в ПВЕ, всё такое.

 

На этом беседу можно сразу завершать.