Лаунчер не качает клиент игры

Вчера решил попробовать Star Conflict. Зарегистрировался, скачал лаунчер. За ночь с горем пополам закачал 3 гига(интернет плох очень).

Сегодня думал закачаю, но не тут то было!!! При запуске лаунчера он качает пару мегов и оповещает меня о подготовке к загрузке.

Закрываю, начинаю по новой и ситуация повторяется из раза в раз. Что делать??? Может как-то можно скачать без лончера или исправить проблему с ним?

.launcher_log.rar

Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом

Что-то открывает файлы с блокировкой записи. Либо антивирус (врядли) либо что-то другое. Скорее всего, что-то другое, так как слишком много логов за один промежуток времени. Похоже на запуск нескольких копий ланчера. 

11 час назад, Sineboll сказал:

Может как-то можно скачать без лончера

Через Steam.

 

11 час назад, Sineboll сказал:

или исправить проблему с ним?

Перезагрузка ПК, как я понимаю, не помогает?

Перезагрузка убирает процесс лаунчера из диспетчера задач. Далее запускаю лаунчер и происходит тоже самое

(качает пару мегов и оповещает меня о подготовке к загрузке).

В лаунчере есть (последняя версия игры), которая дает ссылку на торрент файл который нормально качается через программу utorrent,

что это? Разве нельзя заменить этим файлы в папке установки и запускать лаунчер?

Который проверив файлы в папке установки запускал бы игру?

33 минуты назад, Sineboll сказал:

Перезагрузка убирает процесс лаунчера из диспетчера задач. Далее запускаю лаунчер и происходит тоже самое

Попробуйте временно снять лимит скорости закачки в настройках лончера.

У меня не стоит лимит скорости.

Так хотелось поддержать отечественных разработчиков, ПОХОДУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, потому что игру скачать не могу!

Это нормально в 21 веке?

37 минут назад, Sineboll сказал:

Так хотелось поддержать отечественных разработчиков, ПОХОДУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, потому что игру скачать не могу!

Это нормально в 21 веке?

 

Проблема только твоя, все остальные нормально играют.

Все поставил качать через стим, надеюсь закачаю. Проблема не моя, проблема развития интернета в стране. 

Из-за дорогущего лимитного тарифа с низкой скоростью и возникают такие проблемы.

13 часа назад, Sineboll сказал:

У меня не стоит лимит скорости.

Покажите скриншот настроек пожалуйста

 

12 часа назад, Sineboll сказал:

Из-за дорогущего лимитного тарифа с низкой скоростью и возникают такие проблемы.

Это да, это неприятно