Сканер ресурсов

2 минуты назад, SiNiChin сказал:

Извините, что так скажу, но “задрот детектед!”

Извиняешься и говоришь, что пве - сила. 

 

3 минуты назад, SiNiChin сказал:

Жить в локах сутками отлавливая пиратки сможет не каждый!

Зачем сутками? Выбираешь себе 4 локи, в которых удобно летать
Запоминаешь где ресаются пиратки
По зеленым меткам на голдосканере определяешь есть там хлам иль нет
Лутаешь и летишь дальше
 

4 минуты назад, SiNiChin сказал:

Вопрос только в том - за эти 40 минут вы все 4 локи “обчищаете” под ноль?

Что значит “под ноль”? Только тайники.

 

4 минуты назад, SiNiChin сказал:

(типа заброшенного маяка или храма) или места много - тогда до 10.

Храм мелкая лока, чо там 10 минут делать можно?

4 часа назад, zh259 сказал:

Храм мелкая лока, чо там 10 минут делать можно?

от мобов летать да руду собирать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Лока мелкая и напряжная. Зато не скучно!

19 часов назад, SiNiChin сказал:

от мобов летать да руду собирать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Лока мелкая и напряжная. Зато не скучно!

Непись по локе двигается со скоростью улитки, зх какой напряг
Собирать камушки и конты 24/7 не скучно? Ну лан :с
Похоже я еще недостаточно пвешка

Соглашусь с комментарием о переносе данного модуля на общую карту локации. Смысл от кнопки Х, если неудобно.

Нажал Х включилось, полетал надоело смотреть где ресурсы нажал Еще раз.

 

Так же предлагаю, на карте локации вносить свои пометки. Т.Е. возмоность добавить Маркер типа прикреплять на местности пометки для себя и возможность делать записи (пример: СХрон 1кк) думаю это полезно будет в игре.

Я скажу так - этот сканнер это один из источников дохода разрабов то есть это товар и соответственно как и любой товар он должен удовлетворять максимальному кол-ву потребителей включая людей летающих на крупных кораблях!

 

А я представил себе как я на виджике со сканером пытаюсь достать тайник))) пока вырулю другой шустрик тайник заберет. И зачем эти сложности?..

26 минут назад, TommySharks сказал:

Я скажу так - этот сканнер это один из источников дохода разрабов то есть это товар и соответственно как и любой товар он должен удовлетворять максимальному кол-ву потребителей.

Бредовое утверждение

7 часов назад, Velarsu сказал:

А я представил себе как я на виджике со сканером пытаюсь достать тайник))) пока вырулю другой шустрик тайник заберет. И зачем эти сложности?..

Сейчас есть зета, которая летает 300 на форсаже и имеет 2 варпа. Так же у эсмов дальность подбора хлама в ОМе 800м, что уже позволяет отжать тайник у какого-т краба на штурме или перехвате. Ну и фармить ботов всяких на эсме удобнее :\

18 часов назад, Velarsu сказал:

А я представил себе как я на виджике со сканером пытаюсь достать тайник))) пока вырулю другой шустрик тайник заберет. И зачем эти сложности?..

на виджике норм. я вот на тиранте утюжу ОМ. ни одного тайника не подобрал, почему-то ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) но я не теряю веры и надежды, что когда-нибудь успею подобрать контейнер  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)