Сканер ресурсов

Добрый день всем!

Возникла проблема, но тех поддержка сказала, что это не проблема, а предложения по игре и отправила сюда.

Посему пишу здесь.

Есть сканер ресурсов, который активируется клавишей “X” и в виде кольца вокруг корабля показывает в каком направлении находится ресурс.

Так вот:

1)Корпус корабля закрывает показания этого сканера и хотелось бы не крутиться во все стороны, чтобы рассмотреть эти показания.

2)На эсминцах эти показания настолько мелкие, что не понятно как далеко находится ресурс, пока не подлетишь к нему в плотную.

Где предложение как менять собрались?

Предложение поднять выше над корпусом корабля и сделать больше столбики индикации для крупных кораблей.

думаешь, над корпусом корабля будет удобнее ?

сомневаюсь

Не вижу смысл летать на эсме со сканером, летаю на яге и норм.

Со сканером летают на МЕЛКИХ кораблях. БЫСТРЫХ и МЕЛКИХ! В здравом уме мало кто будет фармить ОМ на фриге или эсме. Да, раньше, когда ресы ложились по штуке в яейку можно было и эсм взять. Но сейчас смысла мало - однотипыне ресы ложатся в общую кучку! Да и фармить стоить в тех местах где есть почтовый дрон.

41 минуту назад, SiNiChin сказал:

Со сканером летают на МЕЛКИХ кораблях. БЫСТРЫХ и МЕЛКИХ! В здравом уме мало кто будет фармить ОМ на фриге или эсме.

Фармил, фармлю и буду фармить ОМ на эсме со сканером. Есль ты не летаешь с ним, то какая тебе разница как и что там будут менять? :confused:

 

42 минуты назад, SiNiChin сказал:

Да и фармить стоить в тех местах где есть почтовый дрон.

Держи в курсе.

10 часов назад, zh259 сказал:

Фармил, фармлю и буду фармить ОМ на эсме со сканером. Есль ты не летаешь с ним, то какая тебе разница как и что там будут менять? :confused:

 

 

если будут менять располжение скана то это скажется и на других кораблях как бы.

Возможно стоит вынести его в отдельное окно как карту, тогда не нужно масштабировать под каждый корабль.

16 часов назад, Seventeenth1 сказал:

Предложение поднять выше над корпусом корабля и сделать больше столбики индикации для крупных кораблей.

Столбики больше? Возьми перехватчик, и теперь представь что ты их увеличил допустим в 2 раза. Проблема на фрегатах решается приближением камеры, как и на эсминцах.

ну так тоже скил нужен,когда несколько корыт ищут один тайник,этож прикольно)

Кстати, можно сделать отображение сканера на трехмерной миникарте.

23 часа назад, zh259 сказал:

Фармил, фармлю и буду фармить ОМ на эсме со сканером. Есль ты не летаешь с ним, то какая тебе разница как и что там будут менять? :confused:

Вы у нас “телепайт”? Откуда ВЫ знаете - летаю я со сканером или нет? Вот лично я на стинге с “крейсером” летаю(700м/с форсажа по прямой иногда помогают) ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) И размеры “кружка” ну вообще не напрягают!

23 часа назад, zh259 сказал:

Держи в курсе.

О, а вы нет? Ну ок - видимо каждый раз, когда трюм боеприпасами да армагедонами забивается - вы в ангар портаетесь и потом обратно на “точку”? Видимо у вас ирисок “полный трюм”?

22 минуты назад, SiNiChin сказал:

О, а вы нет? Ну ок - видимо каждый раз, когда трюм боеприпасами да армагедонами забивается - вы в ангар портаетесь и потом обратно на “точку”? Видимо у вас ирисок “полный трюм”?

Всякий хлам выбрасываю сразу :\
 

23 минуты назад, SiNiChin сказал:

Вот лично я на стинге с “крейсером” летаю

Достаточно чтобы прекратить ентот разговор :3

зачем со сканером вообще вылетать с локации станций?

там респ тайника 2-3 минуты в среднем + можно просто полутать рандомные контейнеры(иногда 375к и лям падает) и камни(камникрута)

и дрон тоже есть чтоб не выбрасывать мусор

10 минут назад, SynaPse сказал:

зачем со сканером вообще вылетать с локации станций?

там респ тайника 2-3 минуты в среднем + можно просто полутать рандомные контейнеры(иногда 375к и лям падает) и камни(камникрута)

и дрон тоже есть чтоб не выбрасывать мусор

За пиратскими тайниками офк
У них респ минут 40, можно держать активными 3-4 локи и лутать с них по 3-4 тайника

1 минуту назад, zh259 сказал:

У них респ минут 40

а что лока без людей столько живет?

и как пиратские отображаются на сканере?

1 минуту назад, SynaPse сказал:

а что лока без людей столько живет?

Нет, потому нужно заглядывать туды иногда. Говорю ж, держать своими силами можно где-т 4 локи (есль повезет)
 

2 минуты назад, SynaPse сказал:

и как пиратские отображаются на сканере?

Самые полезные тайники отображаются как хлам (т.е. зеленым)

1 минуту назад, zh259 сказал:

Нет, потому нужно заглядывать туды иногда. Говорю ж, держать своими силами можно где-т 4 локи (есль повезет)
 

Самые полезные тайники отображаются как хлам (т.е. зеленым)

сложна кароч

я пожалуй продолжу побираться у станций

1 час назад, zh259 сказал:

Всякий хлам выбрасываю сразу :\

Богатей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) А мы вот такие сирые и убогие, вместо “выбрасывания” собираем ракеты, дроны, заряды. Ну, чтоб потом их в мастерской не клепать.

1 час назад, zh259 сказал:

Достаточно чтобы прекратить ентот разговор :3

“Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

25 минут назад, zh259 сказал:

У них респ минут 40, можно держать активными 3-4 локи и лутать с них по 3-4 тайника

Извините, что так скажу, но “задрот детектед!” Жить в локах сутками отлавливая пиратки сможет не каждый! Вопрос только в том - за эти 40 минут вы все 4 локи “обчищаете” под ноль? Или только на своём “тихоходе” успеваете по базовым точкам пройтись? Я вот спокойно чищу локу за 3-5 минут. Всю. Среднюю. Если мобы злые(типа заброшенного маяка или храма) или места много - тогда до 10.