Подвисания в игре

Здравствуйте, столкнулся с проблемой постоянных подвисаний.
Счётчики FPS  и Ping’а проседаний до “красных” значений не фиксируют. FPS всегда выше 100, потеря соединения не высвечивается.
Происходят подвисания регулярно, просто в процессе игры, не зависимо от режима, локации и от того, что я делаю (веду бой среди десятка кораблей, пишу сообщение в чат, или в тишине залипаю на локацию).

 

Логи и DxDiag.rar

Если разбираетесь…

проверьте все запущенные процессы в диспетчере задач во время запуска/работы игры в свёрнутом режиме… один из процессов может вести себя подозрительно пожирая ресурсы системы(изолируйте его) и попробуйте перезапустить игру. 

з.ы. сталкивался с нечто подобным и решил вышеизложенным образом.

У меня тоже подвисает,причем постоянно.

Проверил, игра занимает основной ресурс, остальное по мелочи.

В 24.01.2019 в 17:05, Doomlife сказал:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой постоянных подвисаний.

Опишите пожалуйста, что именно происходит? Игра замирает и не реагирует на ввод или еще что?

Если речь идёт о микрофризах, то у меня лечится путём освобождения места на жёстком . Конкретно 10-15% от общего объёма. Попробуй, может и тебе поможет.

Свободного места на жёстком больше 50% точно.

 

В 29.01.2019 в 09:14, Skula1975 сказал:

Опишите пожалуйста, что именно происходит? Игра замирает и не реагирует на ввод или еще что?

Да, игра замирает на секунду - две и не реагирует ни на что, потом всё возвращается в норму. Повторяется примерно раз в несколько минут, иногда чаще, иногда реже.

7 часов назад, Doomlife сказал:

Да, игра замирает на секунду - две и не реагирует ни на что, потом всё возвращается в норму. Повторяется примерно раз в несколько минут, иногда чаще, иногда реже.

Это бывает. Почему - мы не знаем. Не смогли выловить.

10 часов назад, Skula1975 сказал:

Это бывает. Почему - мы не знаем. Не смогли выловить.

Это убивает желание играть, в пвп так вообще захожу только чтобы убедиться, что мне там не место. Но знали бы вы как приятно то, что вы отвечаете и говорите как есть. Не игнорируете, и не делаете вид, что всё нормально. Одно это возвращает и желание играть, и просто поднимает настроение. Спасибо вам)