Маяк А во 2-ой части ПВЕ миссии "Алая мгла".

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Здраствуйте. При прохождении 2-ой части в миссии “Алая мгла” мной было обнаружено, что маяк А торчит аккурат из текстур пола в коридоре с турелями, что позволяет захватить его, не вылетая наружу. |
| Что вы ожидали увидеть | Не ожидал его там увидеть. |
| Условия воспроизведения проблемы | Проходил Алую мглу два раза, оба раза одна и та же ошибка. |
| Подробности о проблеме | Скриншот прилагаю |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | 2.15 по МСК |

 

Здравствуйте, это не ошибка, так и задумано 

потому что этот тоннель просто пролетали расстреливая замки,а теперь надо задержаться и пострелять все турельки,хотя что делает маяк внутри всё равно не понятно,такое впечатление что он просто провалился…

Мне кажется, на этом этапе в турельки стреляют только совсем незнающие новички или принципиальные тяжеводы, все остальные (что эффективно, ващет) просто каруселью захватывают его и летят дальше, не отвлекаясь.

2 часа назад, Neltharaku сказал:

Мне кажется, на этом этапе в турельки стреляют только совсем незнающие новички или принципиальные тяжеводы, все остальные (что эффективно, ващет) просто каруселью захватывают его и летят дальше, не отвлекаясь.

На 20+ уровнях скорость полёта выстрела турели намного выше. Не на всех перехватах можно увернуться.  А любое попадание сразу ваншотит. Единственный действительно рабочий метод – это успеть захватить первый маяк за время действия респовой неуязвимости. Тогда первые турели можно не уничтожать.