Вернуть старый бзс.

13 минуты назад, lotlondir сказал:

И будет ещё один режим с маяками, и в чем его принципиальное отличие от лиг и режима захват маяков в потасовках? На чем основанная уверенность что он будет популярнее этих режимов? Я к примеру не полечу туда точно.

На личном опыте и наблюдении в стим - когда был старый БЗС онлайн был 3к+ а сейчас там 450 ребяток ( стори про лаунчер даже не нужно начинать так как через него как раз играли старики в основном).

Достаточная тебе обосновка?

11 минуту назад, Mzhelskii сказал:

парень - тут 5 не набирают что бы играть а ты 8 на 8 хочешь 

Лиги убираем вообще и играем старый бзс- не каких привязок к командам и местам - можешь пилотов брать из своей корпы и союзников твоей стороны конфликта

Сектора держаться неделю и в четверг сменяются 

Вы все путаете что в старом БЗС бои 12 на 12 10 на 10 и 8 на 8 былине крыльями а сквадами по 4 и так же не полными и конечно соло игроков там было полно.

Скажу что при старом БЗС онлайн в стиме был 3к а сейчас какой там тебе сказать?

 

С этим полностью соглашусь, нынешняя система БЗС с огромной ПВЕ составляющей и обрезанными возможностями по нанесению урона стала скучной, в игре доминируют ПВЕ режимы и даже в ПВП боты, и кнопка “быстрый бой” (по сути основной режим против ИИ), что превращает игру из соперничества в ПВЕ - Аркаду - в которой интерес пропадает через неделю как достигается определенный уровень прокачки, с таким успехом СК можно вообще переводить в сингл плеер и продавать Сингл офлайн Версию на дисках, а для хорошего развития и постоянного интереса Игроков игру нужно развивать в сторону ПВП

контента и соперничества, Само название СК - (предусматривает Конфликт, Соперничество, именно на соперничестве строится игра, а соперничество с ботами не интересно, оно скучно и однообразно), в БОТ КОНФЛИКТ мне играть на пример будет не интересно, и далеко не только мне… Но тут уж выбор за Разработчиками в какую сторону развивать игру и какую ЦА формировать…

4 минуты назад, Mzhelskii сказал:

На личном опыте и наблюдении в стим - когда был старый БЗС онлайн был 3к+ а сейчас там 450 ребяток ( стори про лаунчер даже не нужно начинать так как через него как раз играли старики в основном).

Достаточная тебе обосновка?

Нет, с тех пор очень многое поменялось. Игра стала вообще другой: я приходил в ПВП направленную стрелялку, где в в ПВЕ можно было прокачать уровень синергии корабля и лететь в ПВП, сейчас игра про фарм, бесконечный фарм. ПВП стало убыточным по кредитам, и ничего кроме негатива не приносит. Сплошные маяки уже надоели, часть ролей  на маяках не нужна совсем либо мало полезна поскольку не может соревноваться в скорости с сверх быстрыми кораблями.

И потому лично меня ещё один режим с маяками не привлекает. п.с. не спорю это мое личное субъективное мнение, и оно не является единственно правильным.

Я полностью согласен. Нужно вернуть старый бзс. 

 

тут, похоже, синдром утенка многих поразил

думаю стоит напомнить, что если добавить ложку меда в бочку дегтя, то последняя слаще не станет

это просто не так работает ну

7 минут назад, SynaPse сказал:

тут, похоже, синдром утенка многих поразил

ухади!

а то это заразно

Против, стал играть в игру когда на ютубчике увидел битву дредноутов, эти дабл обоссанные маяки нафиг не нужны

Нейтрон или еще кто, вы ссыль на эту голосовалку закиньте еще в ино форум. Да и в игре поспамьте ею, многие (большинство) до форума никогда не дойдут.

40 минут назад, FlatTime сказал:

эти дабл обоссанные маяки нафиг не нужны

А если заменить названия

ком.рубка на А

эмиттер щита на В

что-то там на С

ты также будешь думать?

ведь ком.рубка, эмиттер…  эт те же маяки. там только названия разные

 

image.png.d154c36f4189966459f68e749f9bb607.png

товарищи ребята

думается сейчас самое время попросить тех самых ваших друзей

(ну тех которые на низком старте ждут возвращения старого бзс вот уже 4 года)

проявить инициативу и поддержать предложение  

так сказать не словом, а делом ну

 

Не плохо бы провести опрос и в самой игре - внутренним опросником. Но это если пожелают разработчики.

4 минуты назад, Kirovles сказал:

Не плохо бы провести опрос и в самой игре - внутренним опросником. Но это если пожелают разработчики.

как объяснить пвешникам что такое “старый бзс” чтоб они поняли и их голос имел значение?

это не лиги

это не нынешний бзс

это был отдельный режим

 

поэтому если разрабы пожелают то пусть делают темку в которой подробно распишут все необходимое и уже там запилят опрос

а опрос в игре ничего не даст

Cтарый бзс = большой онлайн и интересный геймплей с тактикой и коммандной игрой.

Новый бзс = непонятная аляповатая фигня с ботами и антуражем, который надоедает после 1го раза.

Лучше откатить, до того как было до последнего патча. А против маяков категорически.

1 минуту назад, SynaPse сказал:

а опрос в игре ничего не даст

Так и эта тема и последующие с таким смыслом ничего не дадут. Уже несколько раз, как инферно, так и Анвин писали, что никаких возвращений/глобальных изменений не будет. Чего стоит ожидать и что можно предлагать - допилка режима.

Только что, BUGART сказал:

Так и эта тема и последующие с таким смыслом ничего не дадут. Уже несколько раз, как инферно, так и Анвин писали, что никаких возвращений/глобальных изменений не будет. Чего стоит ожидать и что можно предлагать - допилка режима.

Зачем допиливать дохлый режим, когда можно ввести старый, проверенный режим? 

12 минуты назад, BUGART сказал:

Так и эта тема и последующие с таким смыслом ничего не дадут. Уже несколько раз, как инферно, так и Анвин писали, что никаких возвращений/глобальных изменений не будет. Чего стоит ожидать и что можно предлагать - допилка режима.

псс ,открою секрет про сквады и тек систему тоже самое говорили,Но как видим у нас 5 теков и командная игра^^

1)нет. Сразу бросил бы играиь в этот режим.                                                                                                    2) как ты писал выше про режи дредноутов что он исчерпал себя тоже я могу сказать и про старый бзс он абсалютно не интересен. С кучей своих проблемм и недостатков. Посмотри на статистику лиг.   И тем более вообще не атмосферно!! Играть в старом режиме!                                            3) не то что позвал бы а наоборот отговарил бы возврашаться.

6 минут назад, Mzhelskii сказал:

псс ,открою секрет про сквады и тек систему тоже самое говорили,Но как видим у нас 5 теков и командная игра^^

Изменения в балансной составляющей могут и будут каждый патч и не исключено, что скачав завтра++ патч ты не увидишь онли соло и все в одной куче, а тут предлагают вырезать неплохой кусок контента, который вероятно, кстати, приводит много народу в игру, т.к. увидев в рекламке “масштабную битву дредноутов” - больше шанс скачать игру, чем “у нас есть клановые сражения”.

18 минут назад, Eco_Noob сказал:

Зачем допиливать дохлый режим, когда можно ввести старый, проверенный режим? 

Большие риски, что он зайдет, т.к. есть примеры и первого и обратного. Самый простой, чтобы все были в теме это возвращение к старому у Apple и Nokia. iPhone SE зашел многим и многие “пересели” на него со своих старых 5 и 5S и “возвращение легенды” в лице Nokia 3310 в середине 2017 года, который ты вряд ли вообще видел у своих/родителей друзей, хотя как раз таки для старичков и сделали эту 3310, но уже не взлетело.