Акция на комплекты

Привет! Сейчас идет акция на наборы и я хочу купить один из них, но не могу выбрать, что лучше. Поделитесь советом, что выгоднее взять и почему. Заранее спасибо.

6 минут назад, stidgik сказал:

Привет! Сейчас идет акция на наборы и я хочу купить один из них, но не могу выбрать, что лучше. Поделитесь советом, что выгоднее взять и почему. Заранее спасибо.

Ты про эти?

Скрытый текст

 

Советую брать все. Плюс 50% к добыче кредитов и плюс 30% к опыту кораблей. В нынешних реалиях наборы очень важны и спасают не уйти в минус по кредитам после боя.

Согласен с высказыванием выше, посоветую купить в такой последовательности:

  1. Элитный пилот.

  2. Космический волк.

  3. Все остальное (что по кораблям внутри больше нравится).

“Набор наемника - Солдат удачи”, остальное по желанию.

Бери те что дают больше всего “золотых стандартов”,премиума и корабликов.

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Плюс 50% к добыче кредитов и плюс 30% к опыту кораблей.

Вот это как раз ему никогда не понадобится. Он может на данном этапе испытывать какие то трудности, но ближе к “концу игры” у него будет завались и того и другого, а в адекватный вывод опыта и кредитов разрабы увы не смогли, их попросту некуда девать. Я вот совсем недавно слил кредиты на коробочки с ресами (было 300кк, стало 200кк), недели 2 прошло и кредитов уже снова почти 300кк, так и до капа недалеко. Про опыт даже речи нет, 30 лямов висит мёртвым грузом, качать нечего, любой свежевыпущенный разрабами кораблик моментально делается топовым без единого вылета на нём, просто за свободку. Да и сама свободка в игре ничего не стоит, т.к. есть ОМ, в ОМ есть мобы, охотники и хищники, одеваешь резонки и крошишь их аки комбайн капусту, штабелями. Опыт при этом льётся рекой, ниагарским водопадом. В том же храме например, там вечно народу море (кто то выбивает что то, но в основном качаются и фармят, это очень быстро), а хищники тамошние как дети малые, вроде кусаются больно, но сами бумажные как из нуболокации. Правильно ниже написали, ориентироватся надо на ГС, корабли и премиум, остальное и так в игре добудешь.

как по мне, то там стоящие кораблики только Саи, Дезерт Игр и Драгонфлай, и то, последний под вопросом

27 минут назад, Vector_Armado сказал:

как по мне, то там стоящие кораблики только Саи, Дезерт Игр и Драгонфлай, и то, последний под вопросом

Рипер тоже очень даже не плох.

55 минут назад, Vector_Armado сказал:

как по мне, то там стоящие кораблики только Саи, Дезерт Игр и Драгонфлай, и то, последний под вопросом

А так же Феникс, Рипер, Грим. Ну может Шарк еще но только в одной сборке которая дает скорострельность дикую для команды.

6 часов назад, OttoShmit сказал:

Вот это как раз ему никогда не понадобится. Он может на данном этапе испытывать какие то трудности, но ближе к “концу игры” у него будет завались и того и другого, а в адекватный вывод опыта и кредитов разрабы увы не смогли, их попросту некуда девать. Я вот совсем недавно слил кредиты на коробочки с ресами (было 300кк, стало 200кк), недели 2 прошло и кредитов уже снова почти 300кк, так и до капа недалеко. Про опыт даже речи нет, 30 лямов висит мёртвым грузом, качать нечего, любой свежевыпущенный разрабами кораблик моментально делается топовым без единого вылета на нём, просто за свободку. Да и сама свободка в игре ничего не стоит, т.к. есть ОМ, в ОМ есть мобы, охотники и хищники, одеваешь резонки и крошишь их аки комбайн капусту, штабелями. Опыт при этом льётся рекой, ниагарским водопадом. В том же храме например, там вечно народу море (кто то выбивает что то, но в основном качаются и фармят, это очень быстро), а хищники тамошние как дети малые, вроде кусаются больно, но сами бумажные как из нуболокации. Правильно ниже написали, ориентироватся надо на ГС, корабли и премиум, остальное и так в игре добудешь.

Я человеку больше из-за пвп рекомендую это. Так как сам на эти грабли наступал, когда никакого профита от боя не было.

11 час назад, stidgik сказал:

Привет! Сейчас идет акция на наборы и я хочу купить один из них, но не могу выбрать, что лучше. Поделитесь советом, что выгоднее взять и почему. Заранее спасибо.

 

Тут от твоих предпочтений зависит. Может быть у тебя от перехватов голова кружится или наоборот аллергия на тяжёлые корабли… Какие цели покупки - корабль для пвп или для пве? В идеале конечно взять всё и не мучиться с выбором.

 

Если же много денег тратить не хочется и нужно выбрать самые полезные корабли

 

Из ударок Desert Eagle - одна из лучших ударок на 9 ранге. Много хороших модулей из уникалок, хотя собственных уников нет. Высокий урон, средняя скорость. Можно летать в пвп / со-ор / Со-разрушитель. С некоторыми оговорками подходит для пве. 

 

Крышки Reaper  и BloodTormentor - отличное универсальное решение для пвп / пве. Reaper прочный и быстрый со средним уроном, BloodTormentor неторопливый, но очень прочный с уроном от среднего до высокого. Есть полезные уники (но в основном в модификаторах. В случае покупки прикрышек следует также собрать контактный миномёт как наиболее полезное и универсальное оружие (проще всего купить на рынке, оно сейчас не дорого 8-12 ранг лезет на эти корабли).

 

Из заградов выделяется Sawtoot h - пожалуй один из лучших заградителей в игре. Есть несколько очень полезных уников. Но стоит помнить, что это заград т.е. нишевый корабль. Заградитель сам по себе не универсален. Все заградители картонные и в пвп основная польза это работа по ассисту с кем-то. В пве заграды слабоваты по урону.

 

Дальнобой Mauler - хороший дамажный торпедник для пве фарма. Он прем 13 ранга и даёт хороший доход. Может воевать в режиме невидимой турели. В пвп НЕ советую его и дальнобоев вообще - они в большинстве случаев балласт (опытные игроки иногда берут дальнобоев в командный бой, где нет маяков всяких, но мало кто реально способен на дальнике показать класс).

 

Всё что ниже 8-9 ранга я не советую брать. По крайней мере пока не купишь уже указанные выше корабли. По перехватам не подскажу поскольку на них не летаю - вроде там Cutter хорош.

 

 

2 часа назад, Krigg сказал:

 

 

Из ударок Desert Eagle - одна из лучших ударок на 9 ранге. Много хороших модулей из уникалок, хотя собственных уников нет. Высокий урон, средняя скорость. Можно летать в пвп / со-ор / Со-разрушитель. С некоторыми оговорками подходит для пве. 

 

 

 

Нюкем ничем не хуже и он не ДЛС. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Различия только в последнем перке корабля (у игла 10% к шансу крита, у нюкема время до нагрева. И то и то по сути одинаково полезно). Ну и разница в слотах под пассивки, тоже в принципе не существенная. Да и кто щас на них в ПВП нагибает? Их под СО берут, а на Т3 годится даже ржавый тазик, лишь бы с резонками.