БЗС Дредноут. Разведка боем. Выживание...

20 минут назад, Velarsu сказал:

Так потасовки же есть

сколько режимов в потасовках, напомни-ка

а ещё они меняются только раз в неделю,если ещё и выживание откинуть и по расписанию ходить,совсем не весело…

Выдавать случайные коры каждой роли и на них определенный пул модулей. Со сменой раз в недельку. В это все равно играть быстро наскучит тем, у кого все есть и фиты заточены под стиль игры, но все равно забавно же.

3 часа назад, Infernocav сказал:

 

в Лигах есть уже такое

увеличить размеры команд

иначе где логика утверждать, что для этого команд не будет хватать…в тоже время позиционируя БЗС самым популярным режимом, там 8 на 8…турниры, там 8 на 8…и БАЦ…лиги 5 на 5…что это? логика или погоня за общепринятыми форматами(

по сабжу против…СК - это в первую очередь вариативность…ну как, сейчас больше имб, нужно выбрать какую из оных поставить ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Бред больных -скорую челу плез

49 минут назад, Mzhelskii сказал:

Бред больных -скорую челу плез

 Девочек-педобиров с т3 привезли? ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)  

4 минуты назад, Ronery сказал:

 Девочек-педобиров с т3 привезли? ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)  

не знаю о чем ты. видимо поражение в голосовалки так больно бьет по твоей психики(((

 

8 минут назад, Mzhelskii сказал:

не знаю о чем ты. видимо поражение в голосовалки так больно бьет по твоей психики(((

 

 Хм, эта голосовалка не трогает мои чувства, но твои я так вижу - сильно ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Тебя бесит, что развивать хотят режим , в который ты не можешь?

43 минуты назад, Ronery сказал:

 Хм, эта голосовалка не трогает мои чувства, но твои я так вижу - сильно ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Тебя бесит, что развивать хотят режим , в который ты не можешь?

Судя по твоим постам, тебя бесит нерф единственного режима где ты можешь- пве.

 

52 минуты назад, Ronery сказал:

 Хм, эта голосовалка не трогает мои чувства, но твои я так вижу - сильно ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Тебя бесит, что развивать хотят режим , в который ты не можешь?

8 минут назад, Katrine69 сказал:

Судя по твоим постам, тебя бесит нерф единственного режима где ты можешь- пве.

 

ПейтуЧсвешное противостояние

том 11, глава 47

“Толстый Трололо”

 

вам такое в кайф да?

 

6 минут назад, SynaPse сказал:

ПейтуЧсвешное противостояние

том 11, глава 47

“Толстый Трололо”

 

вам такое в кайф да?

 

МММ какое токое?)

Я, как взяли мусорного абадона (мусорного, во всех смыслах), ливнула из чсв, так что я не понимать о чем ты :з

1 минуту назад, Katrine69 сказал:

МММ какое токое?)

Я, как взяли мусорного абадона (мусорного, во всех смыслах), ливнула из чсв, так что я не понимать о чем ты :з

блен

вродь когда я с ЧСВ выходил ты еще там была

моя инфа устарела значит =/

 

Только что, SynaPse сказал:

блен

вродь когда я с ЧСВ выходил ты еще там была

моя инфа устарела значит =/

 

Ну фактически, мб, я иногда неделями не захожу, а как зашла и увидела его в списках, ливнула ;D

1 час назад, SynaPse сказал:

ПейтуЧсвешное противостояние

том 11, глава 47

“Толстый Трололо”

 

вам такое в кайф да?

 

 Ну, весело же, нет? Еще за них мжельский отвечает, который с абадоном сидит, скоро ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 час назад, Katrine69 сказал:

Судя по твоим постам, тебя бесит нерф единственного режима где ты можешь- пве.

 

 Ты о каких нерфах? Именно в плюшке, да , огорчён, но тут не чсв виновато же  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) А так у нас всё окей, спасибо.(И это кого-то бесит больше, чем что-либо в этой игре).

 У меня в корпе игрок получил вроде за алую мглу кабину, так что всё сходиться  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)