Доска Наёмников

Это тема не для обсуждений. Здесь должен быть только сообщения об услугах. Остальные просьба подчищать.

 

Так сложилось, что у нас тут все наёмники, но почувствовать себя таким, по правде, редко когда удаётся. Система квестов и заданий аналогична всему тому, что есть и в других играх, где это зовётся поручениями, услугами и тд.

 

Поэтому предлагаю организовать свою доску объявлений, где каждый пилот может предложить услугу или ряд услуг, выставив желаемую цену, игровую валюту и способ её передачи. Или напротив разместить своё предложение по найму пилотов, оговорив условия. Указать свой игровой ник желательно. Договариваться можно в ЛС в игре или на форуме.

 

Как пример могут выступать полёты в группе (ПвП, БЗС, Лиги, Турниры, Ом). Охота за игроком на 10 убийств со скринами. Мешает группа в ОМе или наоборот нужно установить тотальный контроль в секторе.

А дальше ваша фантазия кому как и за что вы готовы платить.

Игровой ник Senyor.

Выступлю в качестве наёмника на турнире.

Оплата сдельная в размере 3х побед, золотом. При достижении 3х побед моё участие бесплатно, при достижении меньшего числа наймодатель компенсирует количество сливов золотом.

Оставляю за собой право на отказ по личным соображениям.

 

Готов рассмотреть аналогичные предложения.

Нужно сопровождение в ОМе? Противные пейраты надоели сбивать транспорт? Кто-то вам забил стрелу в ОМе, а позвать некого? Не вопрос, я, вместе со своей корпорацией готов предоставить услуги сопровождения, зачистки сектора и т.д в ОМе. Цена вопроса зависит от врага, места, времени. 

наемники на любые случаи (почти)

 

прайс лист

напарник в оме - 1000гс за час

напарник в пвп- 5гс за 10 боев(только т5)

персональный хил - 10гс за 10 боев

помощь с фитом- 5гс за 10 фитов

персональные тренировки/дуэль - 1000гс за час (не для всех. есть черный список )

пве - не играю

турнир - награда с турнира

действует система скидок

для сокорповцев бесплатно

ник в игре: STIL

 

 

мне нужно 10 человек в корпорацию. чтобы зашли , сменили клан тег, поговорили со мной по душам и потом вышли.

во сколько мне это выйдет ?

На всё - минут так 15…

 

Схожу за вас на дуэль - 100 гс один вылет. 

Поиграю с крылом на бзс за вас  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Трени на любых тэках. Всё в лс

Взлом фита по внешним характеристикам

-Понравился фит соперника? Хотите себе такой же? Взлом фита по внешним характеристикам. ТТХ корабля +ТТХ (тактико технические характеристики) оружия. Для получения ТТХ корабля включаем в настройках игры расширенную информацию о кораблях, и наводим мышь на интересующий вас кораблик во время боя, делаем скрин. Для ттх оружия, надо попасть с интересующим вас игроком в одну команду в режим типа охота на маяк либо любой другой, где вы можете наблюдать за игроком со стороны. Навести свой курсор на оружие пилота, и сделать скрин. 

При наличии скринов с ТТХ корабля и ТТХ оружия, вероятность расшифровки фита 98%. При наличии скрина с ТТХ только корабля. Возможна только частичная расшифровка фита. Без указаний установленных имплантов и модификаторов влияющих на ттх оружия. 

Примечание. Многие характеристики могут отличатся от тех что будут указаны на скринах, по той причине что автор оперирует орудиями, модификаторами и модулями, прокачанными не ниже мк4 - мк5. 

По причине отсутствия ниже перечисленных кораблей, заявки для расшифровки их фита не принимаются.

Империя:  Loki, Desert Eagle, Grim, Shark, Wasp.

Федерация:  Bear, Sai, Superkite, Joker.

Иерихон:  Mauler, Cutter, Sawtooth, Blood Tormentor, Dragonfly, Priest Bartle.

Цены.

Серебряные корабли: 1-8 ранг - 50гс. 9-15 ранг - 100гс. 

Премиум корабли: 1-8 ранг - 75гс. 9-17 ранг - 150гс. 

Крафтовые корабли, с возможностью перераспределения слотов под модификаторы: Независимо от ранга. 250гс

Крафтовые корабли, не имеющие возможность перераспределять слоты для модификаторов: Независимо от ранга 150гс. 

Корабли Элидиума: Независимо от ранга. 500гс

_ Примечание. _ Порядок ценообразования, напрямую связан с временем что может потребоваться на расшифровку фита. Чем больше корабли имеют возможность оперировать с различными факторами влияющими на фит, тем выше цена расшифровки такого фита. Для некоторых крафтовых кораблей, возможно потребуется перераспределение слотов. Это дополнительные расходы. Поэтому на взлом их фита, и цена несколько выше. По опыту, больше всего времени, уходит на расшифровку фита кораблей Элидиума. По этому и такая цена. 

Услуги наемника и консультации.

Турбофарм ресурсов в ом - 900гс/ч

Сопровождение боёв - 20 гс бой.

Сопровождение личным хилом - 30гс бой.

Сопровождение саппортом - 30гс бой.

Фит на любой корабль под ваши задачи - 100 гс.

Фит на любой корабль под ваши задачи и ваши предпочтения - 200гс.

Описанием геймплея и механик фита - 500 гс.

Составление тактик бзс и сетапов с фитами под ваших оппонентов - от 2000гс.

Анализ и разбор общения крыла во время боя - от 1000гс. 

Разбор геймплея и ошибок по видосикам: 

солоигрок - 800гс.

БЗС - от 1500гс.

 

Прося об услуге, вы готовы выслушать любую обоснованную критику в свой адрес и не будете спорить о том, что лучше или хуже.

Я не перехожу в корпорации. Даже на время. Даже за реал.

Я вправе отказать кому угодно, по даже мне не известным причинам.

ЧС: корпорация SOTA.

Игровой ник SashaPvEsher.

FighterJet

Связь в игре письмом или на форуме.

Фит на любой ударник под ваш стиль игры и запросы.

1-8р - 200гс

9-16р - 500гс

Обучение игры на ударнике  

500гс - за 30мин.

Сопровождение в ОМ для охраны от пиратов, фарма мобов 500гс за 30мин.

Сопровождение в звене на хиле/ударке в разведке боем - 100гс за 1 победный бой.

P.S. Пользуйтесь услугами профессиональных наемников!

Хотите получить достижение Образец морали ( Сбейте или помогите сбить пилота с кармой -5 ) ?

250 гс и оно ваше ;D

Хотите получить достижение “бессердечный”? ( Сбейте или помогите сбить игрока с кармой +5)

250  ГС и оно ваше xD

[_Autism,](< base_url >/index.php?/profile/1092171-hekp0c/ “Перейти в профиль _Autism”)

[KotMypkot](< base_url >/index.php?/profile/1114266-kotmypkot/ “Перейти в профиль KotMypkot”)

 

Хочу! Когда и где вы прижмётесь к астероиду и я смогу вами овладеть без сопротивления с вашей стороны ?

И ещё прошу дайте ваши игровые ники и условия оплаты,  - после получения достижения.

[_Vans](< base_url >/index.php?/profile/1113011-_vans/ “Перейти в профиль _Vans”)

Каковы условия оплаты

1) если с тобой драться не захотят?

  1. А если проиграешь?

  2. если клиент пойдёт в отказ говоря что он про дуэь вообще ничего не слышал ?

  3. а видео выполненного заказа будет ?